Та
Татьяна

Чтоб молоко не убежало,покрепче привяжите корову.🙂

Ответы · страница 2
Я Ждал Тебя

ТАНЮШКА,ТЫ УМЕЕШЬ ДОИТЬ?)))

Анна Хромова

Знаю путы между ног,но не больше

Анна Хромова

Конечно я то дояркой работала

Я Ждал Тебя

ни чего тут нет ,только похвала

Юрий Бледный

😅 🌹 👍 😅

Юрий Бледный

А сколько корова дает молока????😅 🤔???

Та
Татьяна

Не знаю,у меня её нет.😁

Юрий Бледный

А я еще когда со своей первой девушкой дружил в 17 лет то думал что у меня будет жена блондинка и двое детей мальчик и девочка и еще коза белая которая дает много молока... Просто я очень молоко домашнее люблю, но козу так и не купил , а у той девушки потом двое детей появилось и коза тоже и куры и хозяйство.. А у меня жена брюнетка , и сын один родился и козы вообще в жизни никогда не было...😅 А та первая не хотела козу, ну а про детей я ей как бы и не говорил тогда-просто сказал что хочу купить дом и купить козу-молочную... Вот такая вот история, я видимо запрограммировал её жизнь на 100%😇 😅 ☺️ 👍 А вот свою как-то не смог как бы так реализовать...Но вроде бы как все есть , но вот блин-клин жены любимой нет до сих пор...🤔 🙁 Чуть-чуть печалька..Да фигня прорвусь как раньше при зачатии ведь первым оказался среди тех кто бежал за мной по темному пути-тоннель жизни чтобы стать человеком..... Значит не все еще потеряно...😊 😇 😁 👍

Та
Татьяна

😁 Это да. 👍 Как нет жены,Вы же написали брюнетка.

Юрий Бледный

Я вам в личные сообщения написал..☺️ 👌

Mens S Stories

танька 💋 🍭 👛

Та
Татьяна

Не Танька,а Татьяна Александровна.😛

Mens S Stories

у тебя красивые ясные глазки

Та
Татьяна

Пасиб. Родители постарались.

Mens S Stories

луна на небе не сравнится с тобою

Са
Саня.

привязать за что?

Та
Татьяна

За то,что Вашей душе угодно.

Са
Саня.

моей душе угодно много чего.

Та
Татьяна

Ну вот,все в Ваших руках. 😉

Са
Саня.

смотрю. пусто сейчас в руках.

Са
Саня.

что приятно в руках держать.

Шкавир Эзот

из своего опыта?

Шкавир Эзот

это хорошо 🖼

Александр Гнездилов

Замужем, я прав?

Та
Татьяна

Вы правы,но тема не об этом.

Дмитрий Шуравин

Сорвётся....

Дмитрий Шуравин

Предполагаю! До пробования пока дело не дошло!😃

Юрий Юрий

за вымя?

Та
Татьяна

Кому,что больше нравится.😉

Розалина Лаура

Корову черным хлебом с солью дать надо и ласковое слово и короче и кошке приятно)))

Вася Карась

За яйца

Та
Татьяна

Однако!!! А такие коровы бывают???