Анна Сова

Фотография любимой жены в пустом бумажнике, напоминает что там могли быть деньги?

Ответы
Александр

Я его ищу по объявлениям,
И, как только я его найду,
Сразу стану портить настроение,
А потом на бабки разведу.

Евгений Нет

А, что среди ваших близких и знакомых таки такое бывает? Тогда зачем про все это?

Анна Сова

пустой бумажник, вряд ли...

Евгений Нет

Так и я про это. Поверьте мне, у того, у кого в бумажнике фото ЛЮБИМОЙ жены деньги там не переводятся. И, опять Ви же это тоже знаете прекрасно!

Анна Сова

мой муж бумажник не любил , носил как угодно. А у меня все детки были и с деньгами нормально...

Евгений Нет

Вот и я про это!

Виталий Сальтевский

Фото любимой жены, ее облик в душе, а в бумажнике мелочь всякая.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Нет! Это след её профилактической работы с личным составом!"

Надежда Полюдина

Фото в бумажнике лучше не хранить, а так романтично, конечно)

Aleksandr Petrov

Как сказал один персонаж фильма:"Своя жена всегда дороже ..."

Анна Сова

А как же у нее давно нет места на ушах, чтоб туда лапшу вешать

Aleksandr Petrov

Выбирать ЖАНУ надобно с БОЛЬШИМИ УШАМИ, а то и вермишелька ... не задержится!!! 🤡

Анна Сова

у меня ушки маленькие

Aleksandr Petrov

Выбирать (с детства) надо У М Е Ю Ч И !!! Правда ... не всем парням везёт! 🙁

Андрей Бондаренко

Устарело,фото в телефоне,деньги на карте,бумажники архаизм

Анна Сова

а карты то в кошельке... и фото....

Андрей Бондаренко

Счаса,в кошельке,в кошолочке....

В М

Нет. Напоминает о том, что много ушло из жизни необратимо.

Василий Пономарев

Никогда не носил фото, каждый день вижу . Помню хорошо.

Аксакал-Хан-Паша

...нет...это фото женщины через которую уходят деньги...

Viktor!Просто Viktor..

😂 😂 😂 🌷 🌷 🌷рассмешили,до коликов!спасибо!

Албадру Зявудинов

Любимая жена всегда любимая, а деньги тут ни при чем

Владимир Юдинцев

Это означает, что не смотря ни на что....

Анатолий Кульбицкий

Деньги и фото любимой в одном флаконе?

Анна Сова

так ведь и носили..

Анатолий Кульбицкий

А я то думаю, почему у нас женщины отвечают за семейный бюджет?. Типа зоркого ока в кошельке

Анна Сова

а то....

Evgenij E

😅 😅 😅 😅 😅

Анна Сова

поняла, не дура

Evgenij E

радует...

Anatoliy Belenko

👍 👍 👍 👍 👍

Евгений Краснов

что их надо потратить на жену

Валерий

поэтому и не ношу фотографию

Анна Сова

а деньги, стесняюсь спросить носите или в кармане.

Валерий

у меня карточка в портмане и мелочь и прав на машину

Анна Сова

Уважаю таких серьезных. А фото правнука и деньги и карточки, когда открываю и говорю не волнуйся я немножечко потрачу и тебе останется.

Валерий

толково вы придумали но у меня пока еще только внук и ему 11 лет

Анна Сова

я на двоих своих это прошла. Когда невестка где-нибудь на курорте оставляла с нами внука, она громко и четко говорила для тупых это и мы с мужем были в том числе, никаких покупок, а то уже чемодан полный. Он смотрел на деда глазами подбитой собаки ... и дед всю свою карту мог просадить вплоть до нормальной машины, да и я слаба против внука, дед кивал в сторону его мамы, а внук- ничего деда переживу. И вечером в ресторане, тут же им хвастаться начинал ,покупками, ну понятно, что ему говорили, и когда родители отходили он с победным видом деду- ну что пережил.

Валерий

у меня проще внук за 2000 км от меня и я ему просто деньги посылаю а сын ему от меня покупает

Та
Татьяна

Не совместимы фото и деньги

Валерий Митюшкин

это точно но не смертельно

Анна Сова

конечно