Да
Давид

Вы будете продолжать жить с человеком? химия прям ,запах.но если он ну прям во всё норм, не пьёт не гуляет,работящий, домашний , красивый А в сексе ну вот не ваше..нет оргазма.

Ответы
No Ne

Я редко пользуюсь услугами ,, девушек с пониженной социальной ответственностью " они могут имитировать . Но не возбуждаются и не испытывают не чего . Как можно жить с женщиной которую ты не возбуждаешь ? Ну может у неё не всегда настроение . А отказать она не захотела . Хотя это меня растроит .

Крысеныш Волчий

Конечно продолжала бы. Если в остальном всё настолько хорошо, то в этом просто нужно найти конкретные точки соприкосновения. Фу лапки опускать) Хотя и без физических ощущений от близости с любимым можно кайф словить)

Е)
Екатерина ))

Буду конечно) гораздо хуже, если наоборот: в постеле огонь, а так и пьет, гуляет, дома срач, сидит на шее. Просто при таком раскладе и в постеле будет не с кем зажигать. В общем - разбитое корыто. Все познается в сравнении

",
",,",,",,",,"

Не сексом единым жив человек. Можно и без него обойтись.возраст всё равно отнимет у мужчины часть его потенциала.так что раньше или позже, же не столь важно.лишь бы человек был хороший.а сексу можно и научить

Да
Давид

)))) ну играйте в лото)) тож верно...

",
",,",,",,",,"

И вы будете играть....не зарекайтесь.и если ваша женщина в этом увидит причину для развода, то грош вам цена

Да
Давид

буду))) только я верю в наследственность)) и увидела жена это пусть идёт, не жалко, думаете останусь один)) буду с вами лото гонять

",
",,",,",,",,"

Да будете в любом варианте😁

Fenix🇱🇹

Если у женщины проблем в здоровье нет и в сексуальном плане она не фригидна и есть чувства и желание работать над этим вопросом , то мужу и жене следует обратится к сексологу и психологу .

Ирина Цыкунова

При таких обстоятельствах ясно прослеживается настороженность и излишняя застенчивость. Если их исключить, то и отношения будут не только сохранены, но и гармоничны.

Ирина Цыкунова

Диле́мма - полемический довод с двумя противоположными положениями, исключающими друг друга и не допускающими возможность третьего. ))) " Я не сказала да, милорд, я не сказала нет. " )))

Да
Давид

для своего собственного благополучия я не буду отказываться от того,🤣а вот и да ваше.

Ирина Цыкунова

У меня нет слов. ))) Но за вопрос благодарю.

Да
Давид

💐букетик

Ирина Цыкунова

Очень приятно.🍰 ☕

Алена Королева

Основная проблема отсутствия оргазма пережатые мышцы и нервы в области таза.Так что,все еще можно поправить,если заняться этой проблемой.Дело не в нем,а в вашем теле.

Людмила Мила

Почитала комментарии. Боже мой! Да ведь бОльшая часть женщин так и живет! А некоторые ваще не знают, что такое оргазм...тока читали про него!..)). А пииишууут...

Людмила Мила

Смеётесь?))А ведь так и есть))

Валентина Садовенко

Можно, но не долго. Рано или поздно все равно разойдетесь. Ну можно еще гулять всю жизнь по умному. Так что возможны варианты. Вот по моему разошлась бы

На
Наталия

Ну, нет конечно. Мне фиолетово на то, что он не пьет, не гуляет, не курит, приносит домой зарплату, любит меня, да еще и красивый) Ведь у меня НЕТ ОРГАЗМА!

На
Наталия

Ну, все что-то))))))

Да
Давид

не все или ну все

На
Наталия

С буквой е, ё сплошные недоразумения 🙂

Да
Давид

даже с ё не понял ну, всё что то

На
Наталия

Бывает)

Марина Колотвина

мой муж работал на химпроизводстве и тело пропахло химикатами.Через 9 лет у меня развилась аллергия и я стала задыхаться. Пришлось развестись.

Мира Донна

если есть с чем сравнивать))), то перед вами два стога сена, один есть практический, второй теоретический - выбор за вами - иметь или не иметь)))

Да
Давид

у нас то он есть)🤣

Да
Давид

мужчин ,что нам выбирать.тут вам стоит сделать выбор

То
Тортик

конечно буду.люди бывают годами к друг другу приспосабливаются.изучают друг друга.и вы знаете что 95%женщин имитируют оргазм и это правда.

Да
Давид

нет)) да ладно 30 мож поверю

То
Тортик

почитай

Да
Давид

хорошо)) читать люблю

Ме
Мечтая

С таким уже оргазм... по описанию супер мужа! .А вообще все в женщине... как говорится какой орган у женщины самый сексуальный? ее мозг!!!

Ирина Козлова

Наверное, буду... Не знаю... Но ведь ему можно объяснить, как довести меня до оргазма если сам не понимает. Просто надо разговаривать.))

S.
S.b.d.

Я жила. Тип приблизительный. Ничего хорошего. Особенно когда ты пашешь а он устал.и секс как доктор прописал... Не насилуйте себя

Yury Panteleev

Сейчас это не проблема. Стимуляторы и пр.пр. В чем проблема то? Главное - ребенка зачать. В общем то это -ГЛАВНАЯ цель секса.

Вл
Владия

все норма - надо жить...а оргазм это ерунда....а может не умеет расслабляться....оргазм - это от головы...голову лечить надо...

Алина N

оргазм - это самое последнее ради чего можно жить или не жить с человеком. Живешь с характером, а не с секс машиной.

Selena O`neel

Всё и было хорошо, но через 11 лет ему стало скучно, даже если Камасутра отдыхает... Стоит продолжать с ним жить?

Да
Давид

Камасутра отдыхает, не верю... вы встретили его в костюме мед сестры? Или прогулялись с ним в магазин для взрослых? я образно, вы знаете его скрытые фантазии? и осуществили их?

Selena O`neel

За это время мы осуществили столько фантазий, включая Агату Кристи, всех героев, которые присутствуют в кинематографе, что оказалось, дело не в разнообразии.

Да
Давид

тогда ой)) а в чём по его словам? простите что так интимно но просто интерес ,что ему ещё хороняки надо то?

Selena O`neel

Рутина надоела.. Скучно, когда приходишь и хочешь чего-нибудь вкусного, а тебя ждут и переживают, пока тебя нет... Скучно, когда опять сырный суп с фрикадельками и кукурузкой, а гречневый со сметанкой был вчера. а хотелось бы борщь,, который был съеден неделю назад...Кошмар, а не жизнь..