Да
Давид

Вы будете продолжать жить с человеком? химия прям ,запах.но если он ну прям во всё норм, не пьёт не гуляет,работящий, домашний , красивый А в сексе ну вот не ваше..нет оргазма.

Ответы · страница 2
Виктор Майков

объясните оргазма у кого нет у нее, так она может имитировать и это часто бывает, у Вас так это уже другая тема

Да
Давид

🤣у меня?? да это просто вопрос причём тут я да и как у мужика его нет

Виктор Майков

Вот именно как у мужика может не быть!!!

Са
Саша

Зависит от того, насколько важна физиология ? Если у людей низкая половая конституция, то и проблем нет.

Са
Саша

Но в природе это есть. И, потом, подумаешь - секс. Пошёл и нашёл ! А дом, семья.... это вам не пестики/тычинки ))))

Пётр Ермаков

При оптимальном возрасте это поправимо - нужна консультация специалиста - уролога и возможно лечение...

Lady Winter

Если не получиться научить, то придется расставаться.. хотя..ну очень многое зависит от второй стороны

Да
Давид

я о том же)) а тут пишут! типа будут) у нас так вся страна живёт ,вот честный человек

Lady Winter

У меня такой муж был. Замечательный человек, отличный друг, жить комфортно было. Но. Два недостатка и все, расстались в итоге, хотя дружить не перестали.

Lady Winter

Нормально. Я тоже не идеальная. Развелись, как и поженились, с шутками и обнимашками)))

Да
Давид

🤣сколько всего))) а дети как же

Аксакал-Хан-Паша

...а вы для чего...или это у вас дорога в одну сторону...тогда не ча с больными руками замуж выходить...

Аксакал-Хан-Паша

...не только подмахивать...но и разговаривать...как желаете...

Кристина.

Если он в моральном плане такой идеальный, а в сексе так себе, так есть другие....Кто помогут ему.

Кристина.

А на фига...Если его другие не научили, мне-то какая забота. Есть другие кто лучше.

Вадик Царёв

Давид ты не о себе печёшься ?!! Эээ . Тебе здесь не светит .

Да
Давид

А ты Вадик смотрю свет тут выхватываешь! А Незнакомка тут всё очень просто, любовь заставляет делать разные глупости (в хорошем) смысле, влюбитесь и научите и поможете!!😉

Да
Давид

не могу убогий! повторю мой вопрос!

Вадик Царёв

Понравилось быть ОБОСРАНЫМ ?!!! Флаг в руки .

Да
Давид

🤣дитё! интеллект ноль.. обзываться как дурной ребёнок! тебе сколько лет убогий?

Вадик Царёв

Удались . Ты не интересен !!! Ты ЖИДЁНЫШЬ !! Оскорбил ДЕВУШКУ !!! СРУ на ТЕБЯ .

Маша Ерёмина

Не было такой ситуации в жизни. Практически всегда с мужем был оргазм... Одновременный у обоих.

Лидия Надеевец

наши родители ...я твердо в этом уверена...даже не знали что это такое.....в СССР СЕКСА НЕ БЫЛО...

Телефонист Вася.а

Что такое продолжать?навряд ли они поженятся.кто сейчас целомудренным идёт под венец?

Ирина

Проблемы в сексе можно решить.Просто надо проговаривать свои желания и предпочтения.

Да
Давид

потом ,не сейчас, я устала,что удумал,не хочу, Пока

Ирина

Значит всё ни так идеально в семье.Есть хорошие семейные психологи и сексопатологи.

Да
Давид

есть развод штамп и в жёны проститутку)) давно так надо было сделать)

Леди Мила

вряд ли долго продержатся отношения. Все таки, это основное в союзе мужчины и женщины

Олег Антонов

Основное,до определенного возраста.

Леди Мила

а что.. до этого возраста надо как то дожить!! И какое здоровье будет, какие нервы?

Леди Мила

что я и сделала.. но долго терпела

Олег Антонов

Опыт,приходит,когда из вопросов что ,где,когда,почему,остается только один.....НАХУЯ.

Леди Мила

когда терпение заканчивается

Владимир Вельский

Запах гостевой брак исправит, а вот оргазм он в голове находится - врачи так пишут😁

Ольга Гусева

Буду.... Секс ведь когда то исчезнет из жизни...И останется только то...что ты любишь!!!

Ильшат Валиуллин

Зачем Вам такая проблемная пустышка? Он же не картинка, чтобы им только любоваться!

Жанна Макаренко

Если есть химия, запах, то как это нет оргазма. Тогда нужно научиться или научить)))

Жанна Макаренко

Химии? Без химии и заморачиваться не стоит.

И.
Ирина .

Уточните женщина не подходит в постели или мужчина, по вопросу не очень понятно.

Да
Давид

у женщины нет) учить не может) химия и стоит и пыхтит оргазма нет

И.
Ирина .

Это решаемо. Физиологические особенности, эмоциональный настрой - было бы желание. Главное, если она не чувствует, что любима и желанна, то не получит ничего. Для мужчин важен сам факт и физические ощущения, для женщины эмоции и подтекст. Ну а если только как прислуга, то жить, конечно, пусть мается, раз такая вся из себя деловая.

Да
Давид

да можно и звезду с неба достать)) что не в курсе думаете , все дают советы ,ну вот нет оргазма и всё вот вопрос ,будете жить или любовник или просто купите себе помощника.. своя версия)) это шутливый сайт

И.
Ирина .

Такого не бывает, что совсем нет оргазма у женщины, значит партнер не подходящий. Было у меня похожее - встречались, общались, все замечательно, но в постели никак! Вот никак, хоть убей!)))))) Подружили и разбежались.)))) А с другими все замечательно. На месте женщины я жить бы не стала. Ну а мужчина загуляет по любому. Это без шуток. Как вариант - она все по дому делает, а в постель бежит к другому по обоюдному согласию.)))

И.
Ирина .

Только это тоже не надолго.)))

Алёна Бордунова

Если есть химия и запах , будет и оргазм ... , а работящий и домашний , это -другое!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если это мать ваших детей , то живете счастливо , скоро и у вас крючок высохнет .

Да
Давид

вот объясните причём тут я?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

это не для вас ,это ответ на вопрос .

Лу
Лу....

ох, как же все сложно то...изменять не буду, придется значит не продолжать жить((

Любовь Авдеева

Оргазм - дело наживное, читайте, работайте над собой вдвоем...и всё получится!

Да
Давид

так аж тошнит) не та химия,запах..

Любовь Авдеева

О! Тогда всё! Для некоторых запахи очень влияют на всё, в т.ч. и на потенцию!