Да
Давид

Вы будете продолжать жить с человеком? химия прям ,запах.но если он ну прям во всё норм, не пьёт не гуляет,работящий, домашний , красивый А в сексе ну вот не ваше..нет оргазма.

Ответы · страница 7
Любовь Витязева

Такого не бывает. Миф

Да
Давид

много мифов но по ответам то нет

Любовь Витязева

Я в статистику не верю, тем более в инете

Да
Давид

нет в ответах статистики) пишут люди и думаю откровенно

Любовь Витязева

Врут. Даже в реале. А в инете подавно

Да
Давид

Смотрю вы всё знаете. Хорошо пусть сотня врёт. Главное вы правы !!

Любовь Витязева

Просто пытаюсь разбудить тебя от иллюзий

Да
Давид

лады) почитаю подумаю. ну если будет чем думать ю😉

Аида Угай

Ого, как бывает 🤔

Да
Давид

сам не знал... но читая решил по подробнее осветить эту тему

Аида Угай

Да грустно, но если все выше перечисленное имеет место, то вообще странно 🙄

Да
Давид

ну в мире много всего странного и такого чего не должно быть))

Аида Угай

Да уж, а сердце верит в чудеса🤷‍♀️

Да
Давид

в сердце нет мозга всё в голове

Аида Угай

Мозг можно убедить, значит все равно есть что-то не подвластное уму

Татьяна

Да. С таким буду жить.

Да
Давид

не встречал мужчину без оргазма) правда не могу сказать) нам бы наоборот его бы сдержать 🤣

Александр Лукоянчев

Такого не бывает наверное в практике.

Ирина

Не может такого быть

Да
Давид

Ну вот если! Гипотетически

Да
Давид

Прочтите ответы! Даже тут такие есть

Да
Давид

Не уточнял в чем причина! Но думаю есть ! Есть же любовники ? Значит и есть неудовлетворенные! Просто так девушки не будут

Ирина

Бывает, что нравится общаться с человеком, но сексуального желания к нему нет. И при условии, что он лезет к тебе постоянно, растёт раздражение и жить с ним невозможно. А если есть сексуальные желания, то и оргазм будет. Наверно у всех пр-разному

Да
Давид

В вопросе его желание нет ! Только положительные качества

Ирина

Просто для меня химия и запах=сексуальные желания))

Ольга Усольцева

Я и сначала не стану

Да
Давид

в 20 не важен лиш бы человек был хороший) впомните

Татьяна

Говорить с ним надо

Да
Давид

это вопрос шутка загадка) тут только да или нет буду не буду

Ир
Ирина

Изменять будет она

Да
Давид

Я пытался в вопросе намекнул) но все пишут пофиг будем жить)) читаю смеюсь , вы первая правду

Ир
Ирина

Все хотят казаться лучше, чем они есть

Да
Давид

я о том же ну зачем я им не кто

Ир
Ирина

Они даже себе лгут.. Так привыкли..

Ле
Лена

Обязательно буду. !

Игорь Калинин

ДА..А . НУ И МАМЗЕЛЬ!😅

Гостья Из Будущего

Ого какой вопрос....

Да
Давид

а то! я разносторонний парень

Ма
Майра

сложно а дети есть

Ма
Майра

если детей нет проще а когда есть надо в первую очередь думать о них

Да
Давид

нельзя ставить на себе крест и жить ради кого то,живите ради себя в первую очередь , а то и дети и их дети будут делать так же)) плохо это

Ма
Майра

мой брат развелся после 30 лет брака а потом очень жалел скучал по детям и внукам . говорил разве это семья . и он такой не один.

Да
Давид

Значит не дал не привил детям за 30 лет)) нечего)) мои даже если и не привил любовь к папе ..все равно виться будут)) так как есть что получить))

Ма
Майра

старший отошел и общался а младший встал на сторону матери. и я его не виню. Он как-то нам про себя и вторую жену сказал разве это семья . Он с ней счастлив был в первое время а потом ему не хватало его семьи. Внучки его вторую жену не признали поэтому в его доме сильно не задерживались. И он не один. Вот моя сноха тоже съездила к своему отцу у него вторая жена. говорит мне: мам меня его жена напрягает ни одной минуты с папой наедине не оставляет, ура что еду домой, а была то всего неделю.

Владимир Разувакин

...значит не ваше🙂

М Я

Значит нет чувств

М Я

Значит у нее что-то со здоровьем, или есть такие которые вообще не знают что такое оргазм

Да
Давид

Всё норм. Здоровья чувство. Ну нет и всё.. будите жить ?

Да
Давид

И я. А вот если подумать. Важен он для вас. Откиньте его из жизни. Представили ? Ну и? Будите

М Я

Ну я бы наверное жила бы с ним

Да
Давид

Отлично.. молодец.. я тоже.. а добить оргазм если нужен этот человек можно и самому..

Алла Ковалевская

ты о себе что ли....

Алла Ковалевская

а че я то, я нормальный человечек

Да
Давид

нет нет не о вас речь) не ты а вы.. и нет не о себе

Алла Ковалевская

извини, но у нас более скандинавское понятие и в основном на ты, и это в добавок не официальная работа ...

Да
Давид

понятно) но о себе я тут не пишу. что бы не дразнить. да и где вы видели мужчину без оргазма. утопия

Алла Ковалевская

пусть ищет то что действительно затронет

Ан
Анхель

У него или у меня)?

Да
Давид

ну у него я не видел ещё такого ...у вас у вас

Да
Давид

нет такого ) моя задача,вот нет. и всё

Господин Дроссельмейер

Вообще идеально.

Да
Давид

без него? да ладно. а как же ммммммм айййййй щетттт

Да
Давид

ну лады, не всем нужно сладкое

Надежда

у него или у нее?

Да
Давид

🤣вы видели что бы у него не было?

Ди

это не проблема)

Да
Давид

в каком плане) будут жить без него

Лена

сложный вопрос

Да
Давид

вот вот))) а то пишут тут научу чу чу.. а тут есть или нет буду или нет

Натка М_Мак

А любовь есть?

Шагарьян Хайретдинов

хммм. Заставил задуматься. А что договориться нельзя? Ну вот делаем общее дело, сеем семена, так давай договоримся о повышении всхожести?

Шагарьян Хайретдинов

Бесспорно. Но ведь времени много у супругов

Да
Давид

они же ещё не супруги. чёт забегаете вы вперёд. сначала жеж конфетнобукетный и тд

Шагарьян Хайретдинов

ах вон чо! Дык, все эти порнушки такому научат, что вам и не снмлось

Да
Давид

так мы знаем. Это же вопрос именно для такого примера ! а вот если

Натка М_Мак

Если не супруги, нафига это ещё в самом начале? Дальше только хуже будет

Тайна

Так не бывает!