Николай

Почему в секс шопе для мужиков предлагают женщину целиком а женщинам только одну мужскую деталь?

Ответы
Ду
Дульсинея

Потому что больше ничего не надо, остальное только мешает))) мужчин терпят целиком , если они зарабатывают, а если нет, то достаточно 1 детали из сексшопа😂😂😂

На
Надежда

Потому что каждый см женщины прекрасен и любим мужчинами, а главное востребован 😂😂😂

Д=
Дмитрий ====

женщин живых хватает.. ни разу не был в секс шопе... но вопрос интересный

Владимир Викторович

пездёш пёзды отдельно тоже есть ( я озобоченый -я покупал)

Ма
Марта

Да здравствуют мужики резиновые!

Екатерина Дубовская

Наверно целиком не нужен

Tata Stepo

внесите коррективу

Афина

Самую ценную))))