Андрей Бондаренко

Как закрыть или открыть чакру?

Ответы
Ольга*** ***

надо для начала пройти очищение. затем научиться медитировать. это для того что бы открыть

Андрей Бондаренко

Чем надо чиститься?

Ольга*** ***

начиная с мыслей, питания...

Андрей Бондаренко

Мысли от еды отгонять?

Светлана Войцеховская

Ростом СОЗНАНИЯ. И только. Техники всякие тут не в счет!

Андрей Бондаренко

Печалька

Николай Дубинин

...техники могут подготовить к процессу ...без роста сознания, это может быть чрезвычайно опасным

Светлана Войцеховская

Много людей,которые считают,что купил книжечку,почитал,потренировался,подтянул чакры,почистил их предлагаемыми техниками - и все! Суперовый! Есть такая знакомая у меня.....

Николай Дубинин

..подобное .заблуждение может быть трагичным ...даже одаренный Богом человек, не развиваясь в сознании, заканчивает весьма плохо. Человека "со стороны", могут просто "водить за нос", предлагая ему полную уверенность, что они делают правильно. Их отличает упрямство. Без тени сомнения...

Надежда Шустова

есть упражнения у экстросенсов

Ирина Литвинова

своими мыслями

Галина Мазяркина

🤔