Акулина

МУЖЧИНЫ КАК ВЫ ДУМАЕТЕ КУДА ДОЛЖНА ВХОДИТЬ ЗАРПЛАТА ЛЮБИМОЙ ЖЕНЫ?😄😊

Ответы
Elchin Tehmezov

Пока нет квартиры, на бюджет семьи чтоб копить на квартиру если муж идиот и до свадьбы нн устроил все. А дальше не важно.

Хиромант

Он обязан регулярно входить в неё, даже если она не приносит зарплату

Хиромант

Наоборот, высокая и они очень не глупые.

Акулина

На шее сидеть большого ума не надо

Хиромант

Им так нравится. Образование у них высшее. Без вредных привычек.

Акулина

Ты их выбирал именно по таким критериям? а зачем тогда они учились?

Хиромант

Это жены моих хороших знакомых.

Иг
Игорь

.....когда был женат....я её и не видел ни когда.😎😂🤫

Михаил Гагарин

Разумнее всего, расходовать по собственному усмотрению. 😉

Сергей Демин

куда? куда? ясно куда - туда куда обычно входят! 😄😊

Сергей Демин

психология такая 😎

Валерий

Входить она должна вместе с женой в семейный дом

Ал
Алексей

А она ещё и работает? Вот это подарок!))

Ал
Алексей

Если её зарплата под лимон, а я не знал... Вот это вообще сюрприз!)

Андрей

она должна оставаться у мужа на карте

Се
Серёга

в общяк если это возможна конечно

Се
Серёга

в свой к другим деньгам🙂

Се
Серёга

ну можна рассмотреть другой вариант семейный бюджет есть такая вещь у каждого она входит по разному как вам так ?

Акулина

Зарплата мужа - это семейный бюджет, а зарплата жены остаётся в недосягаемости

Се
Серёга

хороший ответ я об этом и говорил толька вдругой фармулировке

Arsen Beisenov

входит по моему нечто другое)))

Денис Тлявлин

Это уже ее дело как ее тратить.

Ир
Ирина

Женская зарплата на булавки..

Акулина

😆👍🍹

Владимир

Входить? В карман мужа!!! 😂

Владимир

Зачем станок то ломать... У меня пуговка на лбу есть... 😂😂😂

Константин Лисицын

Дети .иИчто сама захочет.

Акулина

👍🍹

Василий

В семейный бюджет

Василий

Бюджет общий. Значит всё в семью, всё в дом, всё лучшее детям!

Акулина

Так это ведь не справедливо

Василий

??? Женщины борются за свои права равноправия и чтобы к ним относились без поблашек

Vadim

скорее выходить!!!

Акулина

😝

Андрей Ростовский

в семейную кассу

Андрей Ростовский

а почему нет то. хотя если живешь одна по современному

Андрей Ростовский

как могу выскажи свою точку зрения

Dima Bel

Входить ?😅

Белый Памба

Любимым детям

Акулина

😝🤨

Владимир Писарев

В общий котёл

Акулина

🤨

Владимир Писарев

Мы с женой пользуемся одной картой,моей,у неё она всегда с собой,а я расплачиваюсь с помощью телефона,а ее карту не трогаем,там копятся деньги