Зульфия

Нравятся частушки, но ни одной не знаю. Можете поделиться?

Ответы
Сергей Анахин

Это запросто, Зульфия. 1 Я по речке плаваю с симпатичной Клавою. А причалить не могу. С палкой муж на берегу. 2. Я не знаю как у вас, а у нас в Италии девки в двери не проходят из-за узкой талии.3. Вот вечериночка у нас. Подошла ко мне Нинка. обрадовался. Думал, кой чего покажет, а она как в морду вмажет.4 Вот еще проблема: Вот у Ленки грудь, а У Светки талия. а вот к кому прильнуть подскажи, Наталия. 5А чего вы, девки не даете, когда просят мужики. Все равно ее сожрут колорадские жуки. 6. Умете жить, умейте пить и все от жизни брать. Ведь все равно когда-нибудь придется помирать. Все. Дальше такое пойдет. что хоть святых выноси. Забанят сразу.😊😊😊

Зульфия

И на этом спасибо

Николай Костров

У неё на Сарафане, Петушок, да Курочка, никто замуж, не берёт, говорят, что дурочка... Мой милёнок, как телёнок, только веники жевать, провожал меня до дому, не сумел поцеловать... - Бабушка пела , - Я любила Колю , Колю. и конфет я ела вволю, а теперь влюбилась в Мишу, и конфеточек не вижу... Много с МАТ . частушек ... сорри ...

Зульфия

Спасибо большое

ⅅжекоб✭Умба

Помню одну частушку - нескладушку со школьных времён. Она тогда мне казалась достаточно смешной, но недопустимо крамольной. Кто то из учеников даже поплатился за неё плохой годовой отметкой по поведению. ... Вдруг из леса выезжает водосточная труба. Дорогой товарищ Ленин, я щекотки не боюсь.

Зульфия

Не слышала такую

Валерик

Хулиган я хулиган
Хулиган я временный
Не скажу в какой деревне
Есть мужик беременный.

Отрубите руки-ноги
И отрежите язык -
Не скажу, в какой деревне
Есть беременный мужик!

Не скажу в какой деревне
Мужик трактора родил
Потому четыре года
Он беременный ходил.

Зульфия

Неплохо, хотя "заклинило" на беременности

Валерик

Ключевой момент👌

Надежда Патракова

Мне мой милый изменил, что же я поделаю? Пойду к проруби к реке и вокруг побегаю. Мой мужик сов ни допился на святое посягнул, вместо пуговиц за яйца он ширинку застегнул😂

Зульфия

Классно

Надежда Патракова

Совсем допился т9 шалит

Зульфия

Кто допился? Т9?

Надежда Патракова

😂 нет, это слова из частушки

Зульфия

Я поняла "совсем допился". Так?

Muza

Вот у меня с этим тоже беда, как и с анекдотами. Но одной могу поделиться. "Я страдала, страданула, с моста в речку сиганула, целу ночь проплавала из-за такого дьявола!".

Зульфия

Спасибо. Не слышала такой

Барон Де Гофмансталь

Могу придумать, вот, только придумал "Я лежу на раскладушке летней ночью под луной, я хотела петь частушки, но не знаю ни одной!"

Владимир Забродин

Запросто! Вам какие? Из богатых я невест
Ты подумай миленький!
У меня в приданом есть
Самовар красивенький!

Зульфия

Класс

Владимир Забродин

Привет! Вчера сайт забарахлил. УПС!

Зульфия

С ним случается

Владимир Забродин

Привет! Сегодня та же картина Постоянно идёт УПС

Зульфия

Я упс не встречала сегодня.

Людмила Макарова

Существует 4-томник частушек.на все темы какие возможны в жизни. Почитайте- получите удовольствие.

Зульфия

Спасибо

Насима Костикова

За столом уселись гости. Все довольные сидят! А хозяева трясутся: неужели все съедят?🤔🙂

Ва
Валерий

" Среди ночи за стеной что - то сильно хлопнуло . Знать , резиновая баба под соседом лопнула ! "

Зульфия

😂

Александр Вяткин

По стене ползёт кирпич,деревянный как стекло. Ну и пусть себе плывёт,нам не нужен пенопласт.

Зульфия

Это частушка? Оригинальная

Фердинанд Франц Иосифовович

Не ходите девки замуж, ничего хорошего, утром встанешь , - сиськи набок, вся пи&да взьерошена

Ме
Мечтатель...

Пошляк...

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты Русский народ сейчас унизил, на которых Земля держится

Ме
Мечтатель...

Ошибаешься, это ты его принизил, мог бы поскромне частушку приложить...

Фердинанд Франц Иосифовович

В моей деревне это самая приличная другие нет Типа Полибила х****** д******* прихожу п****** ж****** х****** б****** х*** м*** п******* на**** и Ленин

Зульфия

Эээээээ! Разошёлся! Притормозите. Нас же читают другие люди, а у некоторых дуга ранимая😂

Cviyатыiy Гнэзд

Хорошо, что Ю. Гагарин
Не еврей и не татарин,
Не тунгус и не узбек,
А наш, советский человек.

Зульфия

Ха

Cviyатыiy Гнэзд

бухаха

Кс
Ксюша

у меня на церофане чайники да чайники..меня в этом царофане.любят все начальники😂✌️💐

Зульфия

👍

Кс
Ксюша

ой..а взрослых частушек..знаю столько!одну могу на рАссаду!В филармонии была,
Слушала Бетховена.
Только время потеряла:
Ни х.. не поняла!

Зульфия

Супер

Кс
Ксюша

ой..я много знаю..но вам лучше не знать🤣✌️🌹

Гр
Григорий

Меня милый прижимал стоя у завалинки, я смеялась ссала ему на белы валенки

Кс
Ксюша

🤣✌️

Валерий Киселев

Ната ходит по канату - поджигателям позор, а в соседней нашей бане мальчик мыло проглотил.

Виктор Дудинский

Мы с милашкою сидели
Возле старого пруда
Нас лягушки испугали
Ох! Не пойдём больше туда.

Андрей Черных

Я мужчину повстречала.....милого татарина.......дома даже промолчала.....у него окраина....💐

Юрий Барденков

над Москвой фигня летала из блестящего метала очень много в наши дни неопознаной фигни

Юрий Барденков

а зачем? мне нормативных слов вполне хватает

Зульфия

А мне иногда так хочется матюкнуться.

Юрий Барденков

иногда и устно бывает , а писменно не стоит ибо "что написано пером..."

Зульфия

Письменно ни в коем разе. Только в устной форме

Юрий Барденков

и только иногда

Sergei

Вышел заяц на крыльцо почесать своё яйцо. Сунул руку, - нет яйца. Так и ё...ся с крыльца.😂

Зульфия

😂