Е-
Е---А

Как распознать ложь по мимике, по жестам, в переписке?

Ответы · страница 2
Михаил

насколько помню - если человек отвечая на вопрос уводит взгляд в лево и вверх - то он врёт

Е-
Е---А

По профессии вы .... Ну что то связано со строительством..

Михаил

язык у меня ДА очень острый и не всегда успеваю за ним уследить, избегаю большого количества людей - неловко себя чувствую, вспыльчивый, но не злопамятный

Михаил

Ого! Ладно, попробуем. Много якобы подруг, но большинство не прочь напакостить, высшее образование, домохозяйка, если нет то работа не самоцель - средств для жизни достаточно. Пока думаю достаточно, что бы убедиться что моя интуиция ни к чёрту)

Е-
Е---А

И средств для жизни достаточно, да

Михаил

2 из 3 нормально. Пробуем дальше) Если времени достаточно, то пробуете себя в искусстве наверное - может рисование, но скорее всего что-то написать хотите. С детьми тут сложно - этой темы не касались - стрелять в молоко тоже не интересно. По поводу второй половинки - она безусловно есть, но она наверное с вами не на одних и тех же облаках( Или из-за нехватки времени или просто сам по себе такой человек - не романтик)

Валерий Журавлев

просто, нос чешет, затылок, но бывает, что и от сильного волнения. Я бы по делам смотрел.

Yra Kozlov

если у меня фуражка на правом боку .значит я шутю. если на левом тогда я правду написал

Alex Sher

Стоит научиться думать, почитать литературу, что бы иметь понимание, что такое хорошо

Александр Петров

а вы не пробовали найти нужную информацию в интернете и обучить себя такому знанию

Е-
Е---А

Можно снимать вопрос с повестки))

Tr
Trigger

А вам это зачем? Вас так часто обманывают или вы очень доверчивы и этим пользуются?

Tr
Trigger

Понятно... наивная и проблемы свои обсуждать не желаете. Без проблем.
У вас страх быть обманутой, потому и вопрос на такую тему.
И нежелание людям доверять. Иначе вы захотели бы поговорить о искренности, доброте, честности, и тд

Энинг Сокол

неплохим физиономистом надо быть 🙂 ну и нет гарантии что человек не заблуждается

Энинг Сокол

нарабатывается опытом общения, ну и собственными знаниями о человеческом поведении

H K

По мимике глаза бегут, по жестам не устойчивость, в переписке временами черновик

Нина Архипова

По переписке - никак. А по мимике, по жестам - просто: https://bookshake.net/b/yazyk-telodvizheniy-alan-piz

Галина Локтева

В переписке ложь трудно распознать.А вот в реале...и по глазам можно иногда.

=)

😎если говорит что африканскый принц и просит деньгу перевести по русски

Вячеслав Ульянов

😏Зачем такие сложности? Всё гораздо проще! Трахаешь и допрашиваешь.😂

Тамара Власова

Мимики и жесты мы,к сожалению не видим,можем интуитивно почувствовать

Tr
Trigger

Когда фокус внимания на негативе это будет сделать достаточно легко.

Сергей

Когда человек врет он машет руками и старается в глаза не смотреть.

Сергей

Имеется в виду жестикулирует.

Николай Дубинин

Очень просто , если друг сказал и не моргнул глазом , значит соврал .

Сергей Петрович

В реальной встрече-подскажут выражение глаз. В переписке ответы))))

Е-
Е---А

Я просто проголодалась)) 😄

Робот Вертер

Только попросить ссылку на странички этого человека в соцсетях))))

Робот Вертер

Так что вы, прелестная Танюша, не развешивайте уши 😋😜☝️

Е-
Е---А

А может я хочу бесплатной лапшички))

Робот Вертер

Тогда будьте готовы к тому, что возможно и обжечься ею)))

Робот Вертер

А вы того не знали? Татьяна, вы ж с огнём играли 🤣

Робот Вертер

С Татьяной прозой говорить уж было мне не в мочь. О, Господи, скажи, кто сможет мне помочь..?😜

Скорпион Иванович

Зачем её распознавать, если эта ложь удовлетворяет Ваши интересы?

Е-
Е---А

Мои интересы тут не при чем, это просто вопрос

Скорпион Иванович

Тогда ради чего Вы излагаете, Вам ненужные, вопросы?

Е-
Е---А

Здесь нельзя просто задать вопрос, сразу начинают его примеривать на того кто задал и лечить этого человека... А вопрос то прост, например.. Как распознать ложь по мимике, можно ответить Как?

Скорпион Иванович

Криво и сжато улыбается, часто подмаргивает и заикается, ища убедительное слово! Это- признаки ЛЖИ!

Zero Vector

А оно вам надо?!...))) Раз Мир так устроен.. стоит ли распознавать?...)))

Zero Vector

От!... Я вот ужасно счастлив что очень слабо знаю... английский язык... Для меня ещё существует иллюзия импортных песен... С каким то моим смыслом на подсознании... Но как то я не кольцо переводов прочитал... так для меня после этих переводов песни перестали существовать...))) И знаете ещё есть поговорка... если вам что то понравилось гениальное... не вздумайте знакомится с автором... ибо будет полное разочарование!...)))