Нерасторопная Женщина

Подруга моя похудела и просто стала, как все... Всегда была необычной и нисколько её не портила полнота, а наоборот была какая-то изюминка!.. Может не надо всем так уж худеть-то?

–1
Ответы
Гудвин

Не...Нужно два одинаковых платья.Одно поменьше своего размера,а другое на 2 размера побольше.В первом сходила на работу денёк,а через неделю второй вариант надеть.)))

Нерасторопная Женщина

Зачем такие сложности?

Александр Гусев

Русские женщины дородные. До родов предназначенные. А те, худющие - суповой набор. Двухкнопочный калькулятор. Об этом ещё М. Задорнов писал.🙂

Светлана Ли

Какие злые......

Ел
Елена

Не переживайте ... Моя тоже похудела, а потом весь изюм назад вернулся, да ещё и новую компанию с собой приволок ...

Соболев Валерий

всем худеть не надо, пусть некоторые жирными останутся на радость джигитам с кавказских гор.

Ми
Михаил

Конечно не надо, я считаю лучше в сале утонуть чем разбиться на костях.

С Э М

Тут бы поправится немного. А ничего не выходит

Нерасторопная Женщина

Жена нужна повариха.

С Э М

Не поможет) Конституция такая

Нерасторопная Женщина

Это ж хорошо. Ешь сколько хочешь и ничего не будет. Вечный стройняшка.

С Э М

Можно и не есть))) та же ситуация. Вес не меняется

Нерасторопная Женщина

Нет. Всё-таки есть лучше, чем не есть.

С Э М

Конечно. Во-первых вкусно, во-вторых полезно)

Юрий Пономарёв

ну толстая жопа... не оч... и так много кругом....

ვასო წილოსანი

А подруга знает что вы обсуждайте ее?))

Нерасторопная Женщина

Какая? У меня их много. Подруга - это что-то абстрактное, без фамилии, имени и отчества.

ვასო წილოსანი

Очен гуианно))

Konrad

Будешь здоровым будешь и красивым.

Никифоров Валерий

Изюминки жирными не бывают.

Нерасторопная Женщина

Ну да... А я о чём?

Ге
Георгий

Самоуважение важнее.

Та
Татьяна

Не надо завидовать.

Нерасторопная Женщина

Уже не буду.

На
Наблюдатель

пышки классные!!

Св
Светлана

Кому как идёт!!

Елена Сергеевна

Сто процентов

Nikola Mahkov

-не надо!--😂

Виктор Орлов

Влюбилась.

Дедушка Старенький

Может.