Камиль Латипов

Поговорим о народной медицине?

Ответы
Ту
Тульский-Токарев.тт.

Чудесная мазь от многих болезней

Обязательно сохраните себе этот рецептик - пригодится! Эта чудесная мазь поможет при следующих болезнях: фибромы, мастит, гангрена, язвы (в том числе и трофические), ожоги, чирьи, нарывы, больные суставы, самые застарелые гаймориты, гнойные отиты, нарывы в горле, экзема, кисты яичников — все это вылечит чудо- мазь!

В эмалированную посуду влить 1 стакан рафинированного растительного масла, бросить туда пчелиного воска размером со спичечную коробку и поставить посуду на небольшой огонь, чтобы воск растаял.

Половину желтка от яйца, сваренного вкрутую раздавить вилкой на блюдце и пальцами постепенно добавлять в посуду с маслом и воском.
Размешайте, снимите с огня и дайте настоятся 10-15 минут. Затем процедите через капроновую ткань, храните в холодильнике в стеклянной посуде.

Мазь очень эффективна. Если мазь надо закладывать, то ее разогревают на водяной бане до 40 гр.

Она излечивает:

1. Гайморит. Растопленной в столовой ложке и тут же набранной в пипетку мазью закапывают нос при самых страшных гайморитах. Чтобы она не застыла, все делайте быстро. Достаточно закапать мазью нос раза два с интервалом между закапываниями в один час, и можно избавиться даже от месячного гайморита. Мазь пробивает гайморовы пазухи и тянет на себя гной с громадной силой!

2. Гнойные отиты. Скрутить жгутик из ватки и вставить в ухо. По мере надобности менять жгутик, одновременно смазывать мазью за ухом. Мазь тянет на себя гной с громадной силой. Так можно лечить все отиты, не только гнойные.

3. Нарывы в горле, абсцессы в горле, гнойная ангина. Смазывать мазью горло, прикладывать компресс на область шеи. Если проделать все это с вечера, каждый час повторяя процедуру, то к утру нарыв прорвет.

4. Бронхи, боль в желудке, в кишечнике, фурункулы на теле, ячмени на глазах. Три раза в день до еды принимаем по половинке чайной ложки.

6. Ожоги, чирьи, раны, отеки, зубная боль, суставная боль коленей лечатся мазью. Наносите ее на ночь на больное место, укутывая и заматывая его, чистым пальцем обмазывайте больной зуб и смазывайте ею десну, и вы увидите, как болячки начнут отступать. Результат обязательно будет отличный.

7. Трофические язвы, гангрена: также прикладывать салфетки с мазью и также менять через 2 часа. Из ран будет обильно идти гной, вы сами убедитесь, как быстро продвигается ваше спасительное лечение, несмотря на всякого рода бездействующие дорогие препараты. Ожоги, чирьи, раны, отечные воспаления на коже, зубная боль (на десну ватку с мазью).

9. Все что нужно смазывать, делается на ночь, прикладывать компрессы к больным коленям, укутывать — и болячки начнут отступать от вас благодаря волшебнице — мази.

10. Этой мазью можно укрепить ногти, втирая мазь на ночь в ногти.

Примечание: воск нужно брать пчелиный, натуральный. Для наружного применения можно взять любое масло, а для внутреннего лучше оливковое.!!!

Камиль Латипов

Спасибо за бесценную информацию. Я ещё для этого использую хлопковое и облепиховое масла. Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Наталья Ярушина

— Воду пей перед едой — будешь долго молодой.
— Коже рук вернет былое сок чесночный и алоэ.
— Гепатиту гибель дарят корни ревеня в отваре.
— Чем старее мужичок, тем важней ему лучок!
— Вену видно изнутри — уксус яблочный вотри.
— Натощак зуб чеснока — сутки вирус в дураках.
— Мёд, лимоны и чеснок одышку пустят наутек.
— Глицерин, лимон и мед съешь, и кашель отойдет.
— Мёд с морковью, облепихой язву ног осадят лихо.
— Ревматизм натри и грей соком редьки почерней.
— Болят суставы и спина — вотри репейник — семена.
— Артрит, подагру и склероз питай арбузами до слёз.
— Если есть грибок в ногах — по траве носись в лугах.
— При чесотке не мореной кожу парь в воде соленой.
— Настой из семечек укропа при энурезе чаще лопай.
— Лист осиновый приложи — геморрой не будет гож!
— В стопы ног лимон вотри — боль не явится внутри.
— Нужный в яблоках пектин гонит прочь холестерин.
— Фарингит гнетут лимон плюс шиповник, мед и сон.
— Огурец, морковь и свекла гонят камни смесью сока.
— Приложи к радикулиту лист от хрена свежий, битый.
— Отвар сухих корней арбуза смоет твой колит из пуза.
— Малярии нет в помине, коль спишь в ворохе полыни.
— Коль желудок портит стул — подорожник ешь, как мул.
— Скрой живицей недуг ног, чтоб без боли шастать мог.
— Коль заел фурункулез — каждый день ешь лук до слёз.
— Сок свекольный чаще пей, чтоб не знал живот камней.
— Хочешь быть всегда здоров — пчел паси, не докторов!
— Если здравия все ж мало — ешь чеснок, горчицу, сало.
— Прячь ожог, где будет пир, под картофельный мундир.

Камиль Латипов

Большое спасибо уважаемая. Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инетё весьма интересно.

Наталья Ярушина

Спасибо,по интересуюсь)

Камиль Латипов

Добра вам.

Наталья Ярушина

Спасибо!!!

Николай Савенок

Начните свапроса в этой рубрике станые постители наверно потому что в виду раздутого ложноо эгоизма счиют сбя умней других и скакимто вызоам пы аю тся отв ле ч стакимже эгом собеедник и отнят ь убить ево время исвае время которое врнуть вэтом мие невазможн ни за какие дньги хоя верховный бог надмирный говарит что он олицетвароное время убить ево сатвтсвео невозожно он адире н и неимет ничево обшчео сэтой юдолью мти вкотрой мы пребыва ем вданый момент дажекагда он приходит вэтот мр лично или вобразе времени он бесметен в отличии от анас и нашеговре мени ограниченого скаторм мы себя отажествляем пытаясь убить врмя ибого мы убивае мсебя укарачивая итк кароткае врмя нам отпшченае а убога как говарат ремя мого вотличи от нас неценяшчих не свае ни чето врея и потому нкзание бого ввиде не умолимого времни будет не отвратимым и позно будт каятсятак что пу одумйте надасуге ваш дображлатель

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно

Николай Савенок

Каждоу свае пчелаводу пчелы мельнику ветер ахотнику руже а дворнику метла желаю добра и успеов на попришче пчелаводств а

Камиль Латипов

Ты хороший мужчина. Добра тебе и здоровья.

Николай Савенок

Огромное вам сасибо и крекого пчеловодного здаровя и пчелиног миралюбия и трудалюбия

Камиль Латипов

Добро.

Влад

Звонок!
Сидит Вовочка на уроке, скучает… Раздается стук в дверь. Заходит директор школы, заводит симпатичную девочку и говорит:
- Вот новая ученица, ее зовут Настенька, она будет с вами учиться.
Посадили девочку к Вовочке. Прибалдевший Вовочка говорит ей:
- Приходи сегодня ко мне домой, у меня родители уехали на дачу.
Придя домой и сделав уборку, Вовочка решает проблему, как ему затащить Настеньку в постель. Решает поставить бутылку вина, хорошую музыку, сигареты и т.п. А потом мысль: «Она же отличница!». Звонок!
Вовочка открывает дверь и видит Настеньку в школьной форме. Вовочка с удивлением:
- А почему ты в форме?
- Так завтра же в школу!

Камиль Латипов

Кон гениально! Респект брателло! Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Влад

Я В ЭТОМ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ НО МЁД Я ЛЮБЛЮ ! И ЗНАЮ ЧТО ЕГО НЕСКОЛЬКО ВИДОВ .ПОЛЕВОЙ ,ГРЕЧНЕВЫЙ ,ЛИПОВЫЙ И Т.Д.

Камиль Латипов

Есть ещё правильный мёд. Посмотри в ютубе "Шокирующая правда о мёде".

Влад

ХОРОШО

Лида Бавинова

не признаю т.к с 1992 года ведаю ПРАВДУ от Бога и возвещаю о Нём то чего прежде не открывал Бог и поэтому от доказательств Его - не верю в медицину вообще и не пользуюсь ничем.....но признаю только хирургию и то травматическую......потому что Бог для нашего осознания не даёт Своему телу Самому убрать травму ...хоть уже не раз доказал миру ЧТО МОЖЕТ АБСОЛЮТНО ВСЁ БЕЗ ВМЕШАТЕЛЬСТВА КОГО ЛИБО - ТЕЛО КАЖДОГО ПОЛНОСТЬЮ ПРИНАДЛЕЖИТ ТОЛЬКО Ему. вам сначала чтобы разуметь надо ведать ПРАВДУ о Нём . что дал всем для познания Его в полноте.

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Лида Бавинова

сначала ведайте и тогда разумеете и познаете Бога и для того и дал Бог ПРАВДУ о Себе , чего прежде не давал до 2001 года ....а вот потом когда разумеете что Бог дал измышлять только человеку а не фауне и флоре - тут Он полностью на Своём РАЗУМЕ начиная с атома .клеток и прочее , то разумеете с Кем вы имеете дело т.е "пчела"-это лишь оболочка Бога и открыл всем для осознания Его и значит раз открыл эту ПРАВДУ то Он готовит Себя полностью к уничтожению и лишь во флоре изменится и оставит Себя в человеке А ИНАЧЕ БЫ НЕ ОТКРЫЛ ЭТОЙ ПРАВДЫ ....и не удивляйтесь когда читаете - где "пачками" в фауне гибнет...это не из за экологии ....а вы желали Богу вечно в этих шкурах пребывать ...вот поэтому Бог и даёт нам познать Его в полноте....повторяю НИГДЕ РАЗУМА КРОМЕ ЧЕЛОВЕКА Бог НИКОГДА НЕ ДАВАЛ А Сам на Своём ВЕЗДЕ РАЗУМЕ И ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ......Бог ОДИН И НЕТ БОЛЕЕ НИКОГО .....

Камиль Латипов

Будьте благословены! Удачи вам в ваших поисках.

Лида Бавинова

а вам разуметь - не всем дано тогда - когда Бог оставит вас в пчёлах - тогда вспомните Его ПРАВДУ ......пока. и зря и жаль вас.

Алексей Aнти

Поговорим. Народная медицина основана на эмпатических наблюдениях и суевериях. Во многом она применима на практике и действенна, хотя и не всегда осознается механизм. "Традиционная" медицина пошла по направлению борьбы с симптомами с помощью фармацевтики. Она идет в тупик и процентов на 90 не эффективна и приносит только вред, загоняя болезни в глубь организма.

Алексей Aнти

Я не специалист. Я любитель.) Просто темой питания интересовался и давно задумывался над тем, что медицина пошла не туда. Какой интересный вопрос про эффект Юткина. Я про него до этого не слышал ничего. Немного почитал и поизучал. В нем присутствуют два основных эффект - кавитация и гидролиз. Кавитация разбивает крупные частицы вещества. Гидролиз разлагает соли и прочие соединения, образуя ионы и другие более простые соединения. То есть важно, какая вода использовалась. Чем чище, тем лучше... И видимо будет образовываться осадок, которые точно не стоит употреблять. Но, что важно - организм может использовать макро и микроэлементы только в ионном виде. То есть можно компенсировать какой то недостаток тех или иных микро/макроэлементов. Хотя, тоже самое можно сделать за счет питания...Но с такой водой можно получить переизбыток ионов и получить интоксикацию, отравление или еще что либо. Я так понимаю вопрос малоизученный, но во всю используется. С золотом еще сложнее. Золото в организме нашем очень мало. оно в основном содержится в костях и немного в крови. Известная его функция, это проводник. То есть оно улучшает прохождение нервных импульсов, а значит улучшает работу мозга, памяти и сердца. Другое свойство, оно усиливает воздействие серебра, что в свою очередь в себе несет антибактериальные, антивирусные и противогрибковые свойства. Вроде бы благо, но так же оно подавляет активность макрофагов. Клеток, которые являются убийцами тех же бактерий, вирусов и грибков. В итоге можем получить своего рода наркотик, что без такой водички организм будет постоянно болеть. Или даже умрет. Это свойства золота уже используют в медицине в борьбе с аутоиммунными заболеваниями. То есть, когда иммунитет уничтожает клетки своего организма. А все аутоиммунные, следствие потребления большого количества белков в пищу. В аюрведе золото давно уже используется в медицине. Они брали золотую фольгу и кипятили ее, получая золотую воду. Так же ее получают простым гидролизом. Еще одна опасность золота. Если частички золота достаточно малы, они могу проникать в структуры ДНК и разрушать ее. Тем самым вызывать мутации, в том числе и в половых клетках. Какие образуются частички после эффекта Юткина, сложно сказать. Я бы отнесся к такой водичке весьма настороженно. Но при лечение каких то заболеваний видимо может использоваться. Вот к таким выводам я пришел...но я не спец. Просто любознательный человек, с некоторыми способностями к анализу = )

Камиль Латипов

В аюрведе золото предварительно амальгамируют со ртутью, потом уже делают лечебные составы. Ртуть как вы сами понимаете является опасным ингридиентом, но тем не менее используется в этой медицине довольно широко, в особенности для лечения тяжелых инфекционных заболеваний, облегчает муки и жизни не прибавляет. По сути дела чай и кофе являются наркотиками по содержанию в них алкалоидов свойства которых различны. В опиуме было выделено до 18 ти различных алкалоидов тем не менее в старой медицине довольно таки часто использовалась и в первые годы советской власти в аптеках свободно и без рецептов продавались. Всему виной человеческая неосведломлённость в вопросах формирования условных рефлексов и привыкания ( в общем глупость и невежество). Опять же деонтологические аспекты! Учителя путёвые нужны, а они вымирают как мамонты, на первый план у всех мнимое благополучие подменённое ложными критериями о счастливой жизни. Всем подавай больше материальных благ и бахвальства и работать поменьше и кушать повкуснее. Некторые набирают на несколько жизней вперёд, хотя основной груз это то, что мы унесём в своей голове (душе). С вами интересно общаться, давайте запишемся в друзья.

Алексей Aнти

Самое интересное, что ртуть сама по себе не опасна. Опасны ее соединения и ее пары. Чай и кофе да, являются наркотиками. Так же как и то же молоко, там содержаться опиаты. Они нужны, что бы теленка привязать к матери. А вот на Руси использовали Иван - чай, который не содержит в себе наркотиков и гораздо полезней обычного чая. Я бы не стал недооценивать осведомленность предков. Тоже курение...есть предположение, что оно использовалось как обряд борьбы с паразитами в легких. Хотя и для вхождение в измененное состояние видимо тоже. Многое было искажено только в последние годы. Алкоголь ведь тоже является наркотиком, причем еще и мутагеном...Но наше невежество позволяет его продавать в продуктовых магазинах. А раньше водкой на Руси называли настой на травах, пивом любые напитки. А алкоголь никто не употреблял, разве что кроме жрецов в определенных обрядах. А в целом да, невежество всему виной и оно процветает все больше и больше. И носителей знаний, учителей все меньше. Да и вообще идет деградация человечества... Мне тоже интересно общения с вами и новым друзьям рад всегда.)

Камиль Латипов

Зайдите на мою аватарку и запишите в друзья, будете просматривать мои диалоги и участвовать в дисскусиях. Добра вам и благополучия. Я вас уже записал.

Алексей Aнти

Уже.) Взаимно.

Andre

Приветствую занимаюсь серьёзным интернет бизнесом и здоровьем .
Работаю в компании Jeunesse Global
Если вас интересует могу пригласить вас на онлайн встречу.
Проект всех стран просто, добавьте меня в скайп ник Shutovinfo .
Мне там удобней . Я и вы сами всё увидите .
На сколько счастлив наш мир,сколько людей получают здоровье и деньги.
Добавьте в скайпе я с вами свяжусь.

Алексей Зверев

Есть музыка хорошая и плохая, есть медицина помогающая и бесполезная. Чиновники, бюрократы - вот для них благодать руководить официальной медициной, а т.к. народной - не покомандуешь, то всю ее, народную - в тюрьму, и народ бы - тоже по камерам рассадить и командовать, командовать, ...

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно об Огнёвке?

Алексей Зверев

Я с благодарностью пользуюсь только медом. Народные рецепты я тоже пытаюсь применять, но лишь самые простые.

Камиль Латипов

Личинка восковой моли - Огнёвка целебный продукт пчеловодства поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Алексей Зверев

Спасибо 🙂

Мишаня Мишанек

Набираю отличную и в будущем успешную команду по заработку в интернете без каких либо финансовых вложений.Ваш заработок составит от 500 до 5000 тр в день. Прошу перейти по ссылке https://twitter.com/AyeJulik/status/577327775272558592 и зарегистрироваться. РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ.

Камиль Латипов

Николай Збродько

Я согласен говорить о дедовском лечении Трудом . Народная медицина приемлема мне кажется только по тем местам где проживает заболевший привыкший к местному климату и природе Организм должен себя востанавливать без вмешательства кроме травм

Камиль Латипов

Татьяна

Поговорим Вот у меня уже 2 месяца не может восстановится голос Горло прошло не болит и не першит Врачи сделали все что могли процедуры лекарства но голос не восстанавливается ЧТо делать Сейчас пока полоскаю Календулой и Шалфеем

Камиль Латипов

Неплохой вариант. Если вам не аллергичен мёд, то чайную ложку утром рассасывайте не запивая за 20 минут до еды. Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно, кстати тоже поможет.

Татьяна

Спасибо

Aleksei Sirbu

Медицина наша, самая больная в мире.Потому что ,не хотят признать, вирус иудо политического смертоносного гриппа,породивший экономический рак ,с целью, открывания очередного мозгового марксистско-ленинского геморроя.

Aleksei Sirbu

А лжи коммунисты, когда возлюбят родину??Так что скажете, господа коммунисты России и СНГ??Будете честными сыновьями, родины и цивилизации??Или честными врагами, как все лжи политики от Ленина??Если есть среди вас и честные сыновья,то Я, еще раз требую от них ,доказать человеческие патриотические коммунистические качества,и прекратить подчинятся как бараны масонским пастухам,превратившие насильственно, с помощью роковой ошибки Ленина,всех наших братских народов, в овцы,а организовать массовый выход народа ,на Красную площадь как и всех порядочных сыновей -патриотов и требовать от Кремля порядочно ,дать право России и цивилизации ,на альтернативную ,светло политическую систему, победоносной в процессе глоализации,народно человеческой власти. Ну а если все ,честные враги ,слуги голубых жидоблядей,тогда, требуйте как честные жидобляди, уничтожать правду и ее автора, как жиды Христа или ваши лжи коммунисты, Царя.Хватит заниматься политической проституцией, субсидированная сто лет от Ленина,голубыми масонскими онанистами!!!Долой с горба России и цивилизации,голубую ,жидофашистокоммунистолибералдерьмократическую систему ,паразитной власти!!!Да здравствует, светлополитическая порядочная народно патриотичная система, победоносной в процессе глобализации нашей власти!!!Которая проведет ,святую божественную патриотизацию, народного и божественного достояния, всех народов мира,возвращая естественную народную всласть,экономику,золотой запас СССР и правила порядочного, светло политического развития, что и завершит победоносно процесс глобализации.Другой более совершенной и порядчной светлой науки развития ,не было ,нет и не будет.И если вы , не поможете родине и цивилизации ,освоить и победить ею дебилизаторов России и цивилизации,докажет, что все коммунисты лживые и ратуют ,за закат цивилизации,а не за расвет и за светлое будущее.Стыдно,позорно и преступно господа лжи коммунисты ,не шевелить мозгами и не требовать от Кремля, выплюнуть доллар со рта,вытащить евро из задницы и не выбросить, всю анти народную систему власти, вместе с Лениным в универсальный политический унитаз,как использованную пищу!!!А еще преступнее,не дать родине и цивилизации, альтернативную, светло политическую, победоносную нашу пищу.

Камиль Латипов

Хорошо сказал! Спасибо!

Aleksei Sirbu

Теперь, если вы себя уважаете,сделайте так, что бы другие вас зауважали и вам сказали, спасибо.

Камиль Латипов

Уважают за мой труд. И спасибо говорят. А в политику я не лезу, там своих блюдолизов хватает.

Aleksei Sirbu

Ну Я, не пчеловод.

Роман Левин

если голова болит вот таблетку ты прими,на пополам сламай её водой прозладной запей и,вдруг живот твой заболел прими вторую половину,и получи годов урок кто марши бегал и бросок,тебе нужна одна!воды таблетка опреснения

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно..

Роман Левин

гадкие создания,очень досаждают,так и хотел н ..бросить туда гранату,да труд уважаю

Лев Зэппелин

Она нужна. Её обозвали нетрадиционной вопреки здравому смыслу. Нужны люди, ею владеющие. Государство обязано им помогать. Но не помогает. Т.к. власть повсеместно захватили враги. Возьмём власть - всё будет гут

Лев Зэппелин

Ну так зачем про силы говорил? Это же и так ясно

Камиль Латипов

Око видит да руки немлют.

Лев Зэппелин

...да зуб неймёт... Ну да... Только оно ясно и так. Нужны, неймёт - да только ведь одно дело не справиться с делом. А другое - не найти помощников. Я ж не должен сорок лет подряд уговаривать голодных скушать супчик - это как-то всерьёз дико... Тут о силах и говорить-то странно

Камиль Латипов

Власть требует соблюдать особые правила. Тут игра физиологий. Альфа самец всех к пище ведёт.

Лев Зэппелин

Вот в условиях, когда все подписываются на полуживотность, и незачем говорить о силах. Говорить вообще не стоит. Взять да помочь. Только я уже сворачиваюсь, так что и помощи уже не надо

Zinaida Sepp

Я не верю в народную медицину, только в официальную.Я сама до пенсии работала врачом и излеченных народными способами не встречала.После народной медицины, приходили к нам лечиться и в запущенном состоянии.

Zinaida Sepp

Уважаемый! Я этим не интересуюсь, у меня аллергия на укус пчелы, поэтому я редко бываю на хуторе, где у мужа пасека.А с восковой молью, насколько я знаю, он борется.

Камиль Латипов

Это вредитель пчеловодства но в тоже время целебен для человека.

Камиль Латипов

Это вредитель пчеловодства но в тоже время целебен для человека

Камиль Латипов

Zinaida Sepp

Я уже писала, что верю только в официальную медицину!

Вадим Котов

А почему психиатры отрицают экстрасенсорику? Вот я голым плечом держу плоскогубцы, а Кулагина двигала предметы взглядом. Так почему они всё отрицают? К ногтю их. Чтоб врач мне подчинялся, а не я ему.

Камиль Латипов

Вадим Котов

Пока я жил в деревни до 7 него возраста. небольшая пасека у меня с родителями в Невельском р-оне Псковской области была. А теперь всё дорого и поэтому я уже этим не интерисуюсь.

Владимир Малиновский

А о проблемах ВМФ? Камиль, каждый хочет поговорить о том, что знает или что ему интересно. Успехов Вам в посках собесеника. Но как же Вам сочуствую, если для поиска собеседника Вы обращаетесь сюда.

Камиль Латипов

Я внедряю мыслеформы.

Владимир Малиновский

Во как! Это что бы люди хотя бы думали в нужном направлении, да?

Камиль Латипов

Ты мудр.

Владимир Малиновский

За что и страдаю.

Камиль Латипов

Не страдай и не напрягайся. Тема интересная. Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Владимир Малиновский

Спасибо. Поинтересуюсь.

Ольга Свистунова

Привет! Только вернулась с 11 Всемирного конгресса по Традиционной Китайской медицине. Проводился впервые в России в Питере. Очень много интересного. Если тебя это интересует - давай общаться.

Ольга Свистунова

это точно - мера нужна во всем. Только я предпочитаю убирать не последствия, а причину. Высокое давление - это чаще всего жар печени, если его убрать потом не будет ни давления,ни холестериновых бляшек и т.д. Можно будет не задумываясь наслаждаться медом..... без фанатизма, конечно.

Камиль Латипов

Я с вами согласен. Нынешние не уделяют внимания на профилактику и предупреждение заболеваний. И не всякие средства по средствам.

Ольга Свистунова

Я с вами совершенно согласна

Камиль Латипов

Добра вам и здоровья. Изучайте Огнёвку, великолепная субстанция.

Ольга Свистунова

Что бы что-то изучать - надо это любить или в этом нуждаться, а изучение из интереса.... лишняя информация. Знаниями надо пользоваться, а не откладывать на потом. Благодарю за теплые пожелания. Желаю здоровья и удачи!

Таша Брожка

поговорим, кстати вы знаете что есть спиртовая настойка которая убивает раковые клетки. я не голословлю, она настаивается на траве которая растет на Украине называется Болиголов

Камиль Латипов

Камнесборка

возьмите перо из жопы павлина, глаз черной вороны и мочу кошки-девственницы, в полнолуние сварите на открытом огне и пейте 1/18 ч.ложки каждые 4,5часа-лучший рецепт от разговоров