Камиль Латипов

Поговорим о народной медицине?

Ответы · страница 12
Ма
Мария

Хорошо. .подскажите чем снять головную боль.

Ма
Мария

Боюсь излишек шампанского (((

Камиль Латипов

Чайную ложку лимонной кислоты и чайную ложку пищевой соды перемешайте в стакане и выпейте. Только быстро.

Ма
Мария

Пить буду над унитазом....а то звучит не очень. ..ч.спасибочки))))

Ма
Мария

))))та я вот походила по дому и понела что буду жить.....надеюсь....

Камиль Латипов

Добра вам удачи и совершенства.

Николай Степанов

о целителе-Базылхан \Дюсупов...-слышал............

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно

Николай Степанов

сейчас употребляю Алтайский гречишный мёд.................об Огнёвке-в первые слышу(читаю)

Татьяна Пантелеева

сколько своих рецептов,советов- не уследить

Юрий Пешкичев

Надо не говорить, а пользоваться её плодами.

Сергей Литвищенко

ПРОДУКТЫ БРОЖЕНИЯ ПАНАЦЕЯ ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ

Камиль Латипов

Сергей Литвищенко

ДА ПРЕПАРАТЫ ПОЛЕЗНЫ. МУМИЁ ТО ЖЕ ПОЛЕЗНО И ПРОПОЛИС. ВАЖНО ПРАВИЛЬНО ВСЁ ПРИНИМАТЬ. ЛЕЧАТ НЕ ЛЕКАРСТВА _ ЛЕЧИТ ВРАЧ

Сергей Литвищенко

вера врача в то что он делает. И вера пациента этому врачу -что он поможет

Ир
Ирина

Супер!!!!! Всегда бабушкины методы использую

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

St
Starling

Если есть диплом, врача, можно и поговорить.

Камиль Латипов

Анна Чекулаева

ПОГОВОРИМ. ВЫ что - то хотите о ней написать?

Камиль Латипов

Александра Синицына

ДАВАЙТЕ УЖЕ БЫСТРЕЕ.. А ТО МОЖЕТ БЫТЬ ПОЗДНО

Гузалия Анаркулова

О ней можно поговорить только с Малаховым...

Борис Еремин

Вы хотите что то рассказать, или послушать?

Камиль Латипов

Борис Еремин

С телефона шерстить интернет-то ещё удовольствие! Расскажите лучше Вы, раз владеете вопросом. К продуктам пчеловодства отношусь крайне положительно, но, увы, не всеми пользоваться умею

Камиль Латипов

Огнёвка- личинка восковой моли, спутница пчел в тоже время их вредитель. В народной медицине употребляется как адаптоген. Лечит сердечные заболевания,болезни сосудов, легочные и др. доброе средство всё же прогуглите.

Миня Дьюян

гавари.., хатя можыти сразу ссылку павесить

Камиль Латипов

Миня Дьюян

я абалдел! мине думалась што Черноголовка самый лечебный край! а на сама деле есть Огневка! супирска!

Пётр Максимов

не это не так интересно как беда на украине

Камиль Латипов

Анатолий Ковалев

Если можешь что то изменить, то пожалуйста.

Камиль Латипов

Владимир Лёвин

Лучше поговорить о антинародной медицине.

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно. Антинародная медицина это деньги!

Владимир Лёвин

Огнёвка очень целебная болезнь.

Камиль Латипов

Это утилизатор продуктов жизнедеятельности пчёл, но не болезнь. Посмотри в ютюбе "Шокирующая правда о мёде".

Владимир Лёвин

Век живи век учись..........

Маргарита Булгакова

Поговорим, народа- много, медицины - мало....

Камиль Латипов

Маргарита Булгакова

Я очень уважаю пчеловодов, но мед ненавижу..., увы...

Наталья Ивахненко

современная медицина народу не по карману

Камиль Латипов

Лора Боханко

А Вы о ней что-то знаете? - тема интересная!

Камиль Латипов

Лора Боханко

Пчеловодство - архи интересная Наука! Я много читала и о мудром поведении пчёл, и о многочисленных полезностях мёда. Родной брат - пчеловод. Про огнёвку - заинтриговали. найду!

Камиль Латипов

Добра вам здоровья и благополучия.

Евгений Хатковский

Поговорим за жизнь, как говорят в Одессе...

Камиль Латипов

Александр Кусакин

Народной медицины нет. Есть целительство.