Камиль Латипов

Поговорим о народной медицине?

Ответы · страница 14
Владимир Ракивненко

Как залечить порез в полевых условиях?

Ирина Андриевская

Я не настолько глуп - мне вашу правду не понять… http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/F0MvI … #анекдот #юмор

Владимир Ракивненко

Кто - ни - буть - заткните старую болталку!!!

Ирина Андриевская

Затаскивать девушку в постель, обманывая, что вы миллионер, долго не удастся. Но долго ведь и не надо. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/wBE6e …

Владимир Ракивненко

Ирина Андриевская - в отстой!

Ирина Андриевская

Если мужчина баран, то как бы львица не крутилась вокруг него, он все равно будет смотреть на овец!

Marina Ergesyan

Если о гомеопатии, то с удовольствием!)

Камиль Латипов

Люди природу гасят а она им отвечает.

Marina Ergesyan

Как говорил Энштейн:"Как только на земле исчезнет последняя пчела, то наступит конец света."

Камиль Латипов

Вот стараюсь, чтобы не исчезла. Помощников ищу.

Marina Ergesyan

Кстати, я слышала, что на пчел очень действует мобильная связь, они теряют свою ориентацию и не могут возвращаться домой и гибнут.

Камиль Латипов

Пока Бог милует. От трансляторов подальше встаём.

Дмитрий Матвеев

ага на дворе 21век, а мы все на раны ссым

Камиль Латипов

И помогает же! Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Дмитрий Матвеев

это кому как. кому поможет а кто умрет в муках от аллергической реакции. по любому надо посоветоваться со специалистом

Камиль Латипов

И сделать пробы на аллергические реакции как в апитерапии обязательно!

Нелюша

Я о ней знаю достаточно много. Спасибо.

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно..

Нелюша

Я выросла среди ульев, на натуральном мёде. Спасибо!

Юля Дубровина

Подорожник нужно к ранам прикладывать

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Юля Дубровина

У моего папы тоже пасека есть

Тамара Г.

Народная медицина - народная мудрость!

Камиль Латипов

Мистер Пепич

лечитесь травкой, ваш доктор Травакур

Камиль Латипов

Какую предпочитаешь? И какой лечишь?

Мистер Пепич

Варить чай из конопли, жарить конопляные листья на конопляном масле и курить сухую коноплю для профилактики рака легких. Именно по этому я редко болею.

Камиль Латипов

Гроувер или покупатель? Где семена берёшь? Ты попробуй её с медком. Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно. Хороший сорт Нирвана. Не злоупотребляй делая длительные перерывы. На психику сильно влияет не в лучшую пользу. Чай из конопли отстой- блевотный вкус. Делай спиртовую вытяжку и высуши не пережигая, перемешай с цветочной пыльцой, сделай болюсы и употребляй по мере надобности до еды за 30 минут запивая горячим чаем с мёдом.

Мистер Пепич

в огороде собираю у соседа

Камиль Латипов

Сосед спалиться не боится?

Мистер Пепич

что скажут в деревне? у нас и менты курят

Лю
Людмила

Очень интересная тема. а вы целитель...

Камиль Латипов

Лю
Людмила

Конечно интересно, пчёлки, мёд прямо летом запахло...загляну обязательно...

Евгений Гладкий

Настойка боярышника-от всех болезней!

Камиль Латипов

Можно и перетёртую с мёдом употреблять.

Александр Харитонов

Про спиртовые растворы настойки трав?

Камиль Латипов

Александр Харитонов

Спасибо! Обязательно поинтересуюсь.

Татьяна Tуркина

Какой рецепт хотите? От какой болезни?

Камиль Латипов

Татьяна Tуркина

Спасибо!Поинтересуюсь!Я заговорами работаю.

Александр Ясноокий

Поговорим. Чем полезна редька с медом?

Камиль Латипов

Мёдом. Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Юрий Маслов

поговорим. вы вот какую травку пьёте???

Камиль Латипов

Я пчеловод. Мой род деятельности травы и пчёлы. Как чай использую сборы. Очень хорош чай с верблюжьей колючки- янтака. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Татьяна Авдеева

Да, я горло лечу народными средствами.

Камиль Латипов

Dinara Shardarbekova

лечение травами или экстросинсорика?

Камиль Латипов

Ольга Шигаева

Я не очень компетентна в этом вопросе

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно

Ната

Что уж о ней говорить, бери и лечись...

Камиль Латипов

Ната

ОК. Мед самое ценное лекарство!

Люба Шурхай

как похудеть быстро и не отравиться?

Камиль Латипов

Быстро, чревато последствиями.

Люба Шурхай

НА ТО ОНА ИНАРОДНАЯ МЕДИЦИНА

Камиль Латипов

Тамара Зекова

Увлеклась на просторах интернета ею

Камиль Латипов

Тамара Зекова

Об этом не слышала.Сама использую пергу

Юлия Захарченко

Пользуюсь постоянно причем успешно!

Камиль Латипов