Камиль Латипов

Поговорим о народной медицине?

Ответы · страница 23
Василиса

Привет!!!! Какие люди!!!

Камиль Латипов

Тебя тоже сюда пригласили? Аватарка у тебя крутая!

Камиль Латипов

Мы из детсада перешли во взрослую группу.

Василиса

а мне здесь больше нравится

Камиль Латипов

Теперь ты мой закадычный друг!

Василиса

Но вьі меня не добавили в друзья..значит не закадьічньій(((((

Василиса

Да..напросилась я все таки))))))

Dinar Dinar

Болит рука что делать

Камиль Латипов

В чем причина? Попробуйте сделать растирание водкой. Полезны тёплые или горячие ванны. Нужно узнать причину.

Dinar Dinar

Причины нет просто сидя в одном положении мизинцы немеют

Камиль Латипов

Разминайте. Упражнения способствуют кровообращению.

Андрей Григорьев

Ну давайте поговорим.

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Андрей Григорьев

Я программист, и как-то не интересно. Читал когда-то, но это всё же не ко мне. Зря я ответил, у меня другие интересы. Сопромат и высшая математика - это ко мне.

Камиль Латипов

За здоровьем следить математику тоже не помешает, и даже весьма пользительно. Теорему ферма ещё не доказал? Будешь употреблять продукты пчеловодства, докажешь.

Татьяна Калиновская

Лучшее лекарство-мед!

Камиль Латипов

Татьяна Калиновская

я "тенториумом" много лет пользовалась! Очень довольна! Спасибо за совет, обязательно посмотрю!

Лева Правая

каком её направлении?

Камиль Латипов

Юлия

травки там всякие, да?

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно

Елена Воробьева

а что вы о ней знаете?

Камиль Латипов

Елена Воробьева

у меня аллергия на пыльцу(((((((((

Камиль Латипов

Добра вам! Соблюдайте меру.

Камиль Латипов

Иммунитет нужно вырабатывать. Начинайте с зёрнышек. Это сплошной витамин. Витамины нужны организму.

Елена Воробьева

в принципе, зернышка мне хватит, чтобы получить отек горла.

Камиль Латипов

Стоит только сожалеть об этом. Всех вам благ и здоровья в первую очередь.

Александр Деветьяров

))) и что она полезна)))

Камиль Латипов

Александр Деветьяров

знаю про подмор но в половину не верю хотя мед и все что с ним связоно реально полезно)

Камиль Латипов

Все продукты пчеловодства реально полезны и потребляемы.

Александр Деветьяров

согласен травы тоже вещь хорощая)))

Сергей Земсков

Иногда она эфективна

Камиль Латипов

Сергей Земсков

Укусы пчел в небольшом количестве лечебны ,если нет алергии на пчел .

Камиль Латипов

Для пчеловодов ужаления становятся как наркотик.

Alexander3086 Titov

А что вы знаете о ней?

Камиль Латипов

Alexander3086 Titov

Ясно вы толкаете свой товар,успехов вам!

Камиль Латипов

Интересуюсь мнением потребителей. Вы что нибудь знаете про личинку восковой моли и её применении? Спасибо за пожелание и вам того же.

))Мозговед))

Может о прекрасном ?))

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно..

))Мозговед))

Меня другое больше вдохновляет...самогон варите?;)

Камиль Латипов

Медовую водку из медовухи и делаю с ней настойку восковой моли.

Abdikarimova Aigul

Что в народе говорят?

Камиль Латипов

Abdikarimova Aigul

Из пчеловодства только ем мед и пергу.

Nadiya Ivchenko

А что, есть иная??????????

Камиль Латипов

Nadiya Ivchenko

Думала, что медотерапия относится тоже к народной медицине. У меня друг-одноклассник - пасечник. Едим мед липовый, гречишный, болотный (валериана), луговой, одуванчиковый и т.д. Кроме того, в пирамиде (у него патент на нее) под лежанкой - два улья с летками в пирамиду, а вылетают пчелки в окошечко.

Касымова Нагима

хорошо, с чего начнем

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке Поинтересуй

Камиль Латипов

Огнёвка- личинка восковой моли. Прогуглите.

Ксюша Князева

ну давайте поговорим

Камиль Латипов

При случае воспользуйтесь. Добра вам.

Майя

а в чем вы спец ???????????

Камиль Латипов

Ольга Черкашина

а что о ней говорить?!

Камиль Латипов

Манарша Гасанова

ну давайте попробуем

Камиль Латипов

Ридек Наутилус

Лопух,подорожник,лук

Камиль Латипов

Aleksey Baev

Уринотерапия рулит)))

Камиль Латипов

Не очень. Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.