Камиль Латипов

Поговорим о народной медицине?

Ответы · страница 29
Наталья * * * *

о чём конкретно ?

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Сергей Запасовский

Лучше поплачем...

Камиль Латипов

Выплакаться это важно. После слёз приходит облегчение. Настоящая народная медицина. Хороший комментарий спасибо..

Реактивный Енот

Мед рулит. Финиш.

Камиль Латипов

Versace

шпорыш от поноса

Камиль Латипов

Марина Мирошникова

я в ней не сильна

Камиль Латипов

Nargiza Chokoeva

Не очень доверяю

Камиль Латипов

Элеонора

а если не вкурсе?

Камиль Латипов

Костя

ну давай наченай

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно

Максим Лобанов

ДАВАЙ....................

Камиль Латипов

G*
Gs ***u

чай с лаврушкой))

Камиль Латипов

Травяной? Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

**
***ригиночка*** ***максютова***

Давай, я слушаю ..

Камиль Латипов

Надежда Цикунова

С удовольствием

Надежда Цикунова

Вам процветания и терпения, многие превратили пчеловодство в бизнес 3 литра за 1000 рублей смешно - явно мед не настоящий

Камиль Латипов

Мне например плохой мёд продавать, подписывать себе приговор. Сейчас не те времена. В средней Азии мёд поспевает. Раньше его можно было вывозить из Узбекистана, Его вывозили в Россию и купажировали с местными сортами тем самым улучшая его качества повышая диастазное число.

Надежда Цикунова

А наши прошлогодний мед разогревают, чтобы жидким был и продают как новый, но это же неправильно? качество теряется, так?

Камиль Латипов

Белки и ферменты сгорают остаётся глюкоза.

Надежда Цикунова

Пользы от такого меда нет, а ваш мед сколько стоит, если не секрет

Владимир Сергеев

Ну..За медицину !

Камиль Латипов

Владимир Сергеев

респект вам. про данный мёд не знаю, а в целом , без подсказки, то, что в нём более восьмисот минеральных веществ, полезен, целебен, не греть более сорока градусов, перга, прополис, медовуха, сплошной гут, одним словом.

Кэтти

Рассказывайте…

Камиль Латипов

Кэтти

Поищу)) А мед я люблю, он чуть ли не от всех болезней. Хорошее у вас занятие.))

К7
Кура 777

Давай поговорим

Камиль Латипов

К7
Кура 777

Честно ничего не известно надо посмотреть

Олег Тарасенко

Ну давай,говори!

Камиль Латипов

Олег Тарасенко

Спасибо,поинтересуюсь,когда этот интерес возникнет!

Натуля

Рассказывайте)))

Камиль Латипов

Лучше прогуглите информации много. Огнёвка- личинка восковой моли.

Павел Иванов

Нормальная тема

Камиль Латипов

Огнёвка- личинка восковой моли. Прогуглите.

Al
Alexyatenko

Почему бы и нет ?

Камиль Латипов

Al
Alexyatenko

Не думаю что данная тема меня заинтересует .

Ирина Спирина

Не верю травкам.

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно..

Ирина Спирина

У крестного пчелы,поэтому прополисом лечимся.