Камиль Латипов

Поговорим о народной медицине?

Ответы · страница 37
Людмила Дровникова

поговорим ))

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно!

Zibert

Слушаю вас.

Zibert

Понятно.Кого и чему вы можете научить?Людей с высшим медицинским образованием?

Камиль Латипов

Люди с высшим медицинским образованием ко мне приходят на спину пчел сажать. Мёд покупают огнёвку и прополис.

Zibert

И что? Вы уже стали врачом?

Камиль Латипов

Никогда им не стану. И не хочу. В народе говорят не дай Бог попадаться в руки правосудия и к врачам.

Камиль Латипов

Вот вот. Добра вам и здоровья.

Нонна Гладких

поговорим))

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Нонна Гладких

честно говоря.об огневке впервые узнала..спасибо,весьма полезная вещь !!

Нонна Гладких

подскажите, пожалуйста,какие продукты пчеловодства действуют как сосудорасширяющие,противосудорожные?пробовала пчелиный помор,по-моему эффект есть в плане уменьшения головных болей осенне-весенних...))

Нонна Гладких

спасибо,надо проверить на аллергическую реакцию прежде всего,да?

Камиль Латипов

Обязательно. Сначала на руке. Ужалить и сразу удалить жало. В последствии жало держать 30 секунд.

Сергей Гошко

а они мудры

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно

Сергей Гошко

мёд это круто.. мне интересно как пчёлыинфу между собой сливают. и

Камиль Латипов

Танцуют кодовые сигналы, дают пробовать и излучают феромоны.

Сергей Гошко

я как то раз попал на - улей штук 12. никто меня не укусил - я чуть чуть уже не сцал. как ушёл не помню. на смерть чувствоваал. не - боюсь я их.

Sv
Svetlana10

конкретнее

Камиль Латипов

Sv
Svetlana10

Пчелы- это здорово! Говорю серьезно, но у меня уже лет 10 аллергия на пчелопродукты- например, пыльца, маточное молочко, на мед пока не было, но ем редко и немного. Жутко сожалею об этом. Удачи Вам в вашем хорошем деле!

Sv
Svetlana10

хорошая вещь огневка, прочла, спасибо за информацию, даже не знала, но увы...

Раиса Фролова

Есть повод?

Камиль Латипов

Раиса Фролова

Это название продукта или местности?

Камиль Латипов

Огнёвка- личинка восковой моли. Прогуглите.

Любовь Клюева

Начинайте..

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно об Огнёвке?

Любовь Клюева

Это ещё дедушкино ругательное слово.....Огнёвка-восковая моль. Или человек приносящий только вред.

Камиль Латипов

Действительно личинки восковой моли являются вредителями пчеловодства. Но в то же время и целебный продукт пчеловодства. Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Константин Дроздов

Вы травник?

Камиль Латипов

Константин Дроздов

Ничего! У меня все родственники были и есть пчеловоды, а у меня аллергия на укусы! Очень нравится пиво из перги!

Камиль Латипов

Огнёвка- личинка восковой моли . Прогуглите.

Вишневская Татьяна

есть о чем ?

Камиль Латипов

Вишневская Татьяна

Спасибо,почитаю,пчелам верю,если не кусаются

Камиль Латипов

Если даже жалят то всё равно полезно.

Natalya Shestak

Конкретно ?

Камиль Латипов

Natalya Shestak

Вернее пью с водой и лимоным соком

Ekaterina Я

я не против

Камиль Латипов

Ирина Андриевская

pic.twitter.com/yyQqQCpWPSПрямая ссылка на встроенное изображение

Никита Юрков (Йуркoffский)

Подорожник

Камиль Латипов

Никита Юрков (Йуркoffский)

Не, я по своему. Интернет, игры, и опять интернет

Love Labutina

Малахов ? 😃

Камиль Латипов

Love Labutina

Для меня нет! Уж пардоньте , но у меня аллергия на мед и все связанное с пчелками (((

Olgareal Olgareal

почему нет?

Камиль Латипов

Огнёвка- личинка восковой моли, прогуглите.

Cергей Кантышев

поговорим..

Камиль Латипов

Владимир Дождиков

во о клизме

Камиль Латипов

Georgij Umnij

davaj narkotiki estj

Камиль Латипов

Па
Павел

подорожник

Камиль Латипов

Ма
Мария

Поговорим !

Камиль Латипов

Андрей Прокопьев

подорожник

Камиль Латипов