Камиль Латипов

Поговорим о народной медицине?

Ответы · страница 53
Ольга Лабурская

давай!

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно

Ольга Лабурская

кроме перги ничего не признаю. Перга полезна всем.

Оля Белая

Зачем?

Камиль Латипов

У вас красивое лицо. Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Оля Белая

Вы тоже симпатичный. Но мне про продукт пока читать не хочется. Но спасибо.

Галина Богомазова

Зачем?

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Галина Богомазова

Спасибо. Я выросла на мёде...

Гуляим Тамбаева

Можно.

Камиль Латипов

Гуляим Тамбаева

Хотя люблю мед, неинтересно.

Евгеша

Зачем?

Камиль Латипов

Добра вам здоровья и благополучия.

Даниил Загородский

Можно.

Камиль Латипов

Михаил Бычков

Валяй.

Камиль Латипов

Alisher Samigov

Можно.

Камиль Латипов

Евгений Гринев

Давай)

Камиль Латипов

Вячеслав Желтоухов

Давай.

Камиль Латипов

Наталия Плотникова

зачем?

Камиль Латипов

Александр Забродин

можно.

Камиль Латипов

Зурахан Орынбай

я верю

Камиль Латипов

Татьяна Сухнёва

зачем?

Камиль Латипов

Айда Иманалина

Давай

Камиль Латипов

В России солнечных дней мало, вот и изощряются. Я живу в Узбекистане, у нас мёд насыщен основным веществом и эфирных масел мало. Во времена СССР Узбекистан экспортировал туда мёд, там делали купаж.

Айда Иманалина

А вы далеко от железной дороги живете

Айда Иманалина

Могли бы купить еслибы передали через кого нибудь

Камиль Латипов

Объёмы? Вывоз мёда из Узбекистана запрещён.Лучше про Огнёвку- личинку восковой моли изучите, возможны объёмы.

Айда Иманалина

Вечером посмотрю записала сейчас на работе

Денис Ходанович

Давай

Камиль Латипов

Денис Ходанович

Спасибо большое прочитал в нете, этот продукт от всех болезней это действительно так или рекламный ход.

Камиль Латипов

Скажу. что панацеи не существует, но доля истины есть!

Камиль Латипов

Я реализую; мёд, цветочную пыльцу и пергу, воск, трутневый гомогенат, огнёвку, пчелинный подмор, маточное молоко( королевсое желе).

Денис Ходанович

А подробнее от всех продуктах перечисленных Вами можно где то узнать.

Камиль Латипов

Запросто! Перед вами компьютер, всё это вы можете прогуглить, хватило бы времени.

Игорь Николаевич Гарченко

Давай

Камиль Латипов

Игорь Николаевич Гарченко

Продукты пчеловодства ,это очень хорошие вещи,А что Вы знаете про натуральные Бады

Камиль Латипов

Пряности , мёд, алкалоиды чая и кофе в обшем часть продуктов питания считается БАДами.

Игорь Николаевич Гарченко

Ну я бы так не сказал,Это добавки к пище,потому что с пищей мы не можем употреблять нужное количество полезных веществ для организма,в силу разных обстоятельств.

Камиль Латипов

Обыкновенная поваренная соль должна содержать несколько нужных элементов считается бадом.

По
Полторакласник

Давай

Камиль Латипов

По
Полторакласник

Слышал что туберкулёз можно лечит.

Камиль Латипов

Для сердечных мышц тоже полезно. Чистит сосуды и укрепляет ткани.

По
Полторакласник

Слихал про улей, который сам собирает мед ?http://www.adme.ru/tvorchestvo-dizajn/genialno-ulej-kotoryj-sam-sobiraet-med-886510/?admewa

Камиль Латипов

Спасибо за инфу. Уже видел. Где теперь такие рамки купить, улей сам сделаю.

Гурбандегулы Бердымухамедов

в чем?

Камиль Латипов

Гурбандегулы Бердымухамедов

знаемо на себе испробовали средство витамол на ней делают и сам принимаю и деткам даю!

Камиль Латипов

Добра вам и здоровья. Что можете сказать о эффективности?

Гурбандегулы Бердымухамедов

100 помогает если правильно приготовлен

Maks Vse

давай

Камиль Латипов

Maks Vse

я психолог практик занимаюсь эыирными маслами массаж.тоже в инэте можно почитать

Камиль Латипов

Спасибо поинтересуюсь. В какой области психологии практикуете?

Камиль Латипов

Возможно и так. А может быть и нет.