Камиль Латипов

Поговорим о народной медицине?

Ответы · страница 6
Наталья Одинаева

Я люблю народную медицину. Разные травки, настойки и тому подобное

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Ирина Андриевская

Кажется будто крема сглаживают не только кожу женщин, но и их мозг

Ирина Андриевская

- Вы слышали? Ходорковский опять хочет стать президентом! - А он что, разве уже им был? - Нет. но уже один раз хотел… #анекдот #юмор

Камиль Латипов

Резервуар переполнится все какашками запачкает.

Ирина Андриевская

Звезда, давая автографы, подписала чистый лист бумаги и вскоре узнала, что имеет долговую расписку. @konaarm http://www.anekdot.ru/an/an1409/j140921.html#22 …

Камиль Латипов

Не искушайся святостью. Не метай бисер перед свиньями.

Ирина Андриевская

Сначало Евтушенкова было жалко, но тут за него вступился Чубайс. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/XVEXY … #анекдот #юмор

Анатолий Ярига

о здоровьи и деньгах задумываются тогда ,когда они заканчиваются.

Ирина Андриевская

Когда приходит день рабочий, По тротуарам городов Бредут штаны, пальто, ботинки И люди, спящие внутри

Александр Шахматов

Китайской, тибетской?..)) Чшуд-ши? Русской?..) Точнее, народа России..)

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно

Александр Гиндер

после того как почитаешь мои записи -ок? http://my.mail.ru/community/blog_gialal/journal

Марта Кошка

НУ ДАВАЙ. ПОДСКАЖИ, ЧЕМ ЛЕЧИТЬ ГОНАРТРОЗ. ОЧЕНЬ ВЫРУЧИШЬ. СПАСИБО.

Камиль Латипов

Наиболее эффективны препараты золота. Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Марта Кошка

СПАСИБО. ПОСМОТРЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Анна Новицкая

слишком уж всеобъемлющий вопрос... может лучше о государственной?

Камиль Латипов

Виктория Иванова

С удовольствием. очень увлекаюсь. интересуюсь и проверяю на себе.

Natka-716 Stepanenko

а что про неё говорить .идет одна безответственность от медицины

Камиль Латипов

Артем Art

Только от насморков. С серьезными болячками - к Богу и в больницу.

Камиль Латипов

Кто То Странный

по вашему народная медицина и то что делают знахари - одно и тоже?

Камиль Латипов

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

А че о народной. Давайте о традиционной побалтаем. Тоже не скучно

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно. Это настоящая медицина, которая из покон веков.

Доктор Шанс

о плебейской или исторической* и сем докажешь что ты собеседник?

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно..

По
Полтергейст

Что сказать? Не ешь таблетки. Вот весь принцип народной медецины

Irina .

Скажите а этот экстракт из восковой моли и мумиё не одно и то же?

Irina .

Я помню, меня в детстве в ё время мумиём личили. Причём, его было страшно трудно достать. А про Огневку ни я ни мои родные-знакомые никогда не слышали. Хотя есть знакомые-пчеловоды

Камиль Латипов

Огнёвка- личинка восковой моли. Прогуглите. Интересно!

Irina .

Прогуглила перед тем как вам писать. Теперь пойду гуглить мумиё, мне интересно, что же это такое

Людмила Харькова

Что раньше трава полезнее а теперь нет потому что климат другой

Камиль Латипов

Мирослава Землякова

хорошая штука однако,кому помогла делитесь,пишите обсудим)))))))))

Гузель Зорина

есть народный целитель--Рафик Миннекаев в Казани.... Знаком вам ??

Вячеслав Федоров

Вопрос конечно интересный, но этот сайт не для таких дискуссий!

Камиль Латипов

Вы так зря. Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Вячеслав Федоров

Вы внимательно прочитайте мой ответ.... Именно этот сайт не для таких обсуждений. Ведь Вы меня сами направляете в интернет, а не в Спрашивалку!!!

Камиль Латипов

Этот сайт общего пользования. Каждый заходит сюда и испражняет свою душу. Правила есть и они соблюдены.

Вячеслав Федоров

Коль Вы так неугомонны, то должны знать, что народная медицина - не только продукты пчеловодства, но и фитотерапия , и магнитотерапия, и изотерика, и много чего другого...

Камиль Латипов

Уже гораздо интересней! Но меня интересует именно этот вопрос.

Вячеслав Федоров

Тогда - я приверженец народной медицины! Пчеловодство - это очень хорошо! Меня же интересует биоэнергетика.

Камиль Латипов

Спасибо за доброе слово! Это самое. что ни на есть добрая биоэнергетика!

Лариса Пукасова

Вы хорошо знаете эту тему? Или хотите излить пот ок неприязни? 🙂

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно об Огнёвке?

Камиль Латипов

Личинка восковой моли- Огнёвка целебный продукт пчеловодства поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Лариса Пукасова

в ИНЕТЕ Точные данные, или слив?

Камиль Латипов

Много пчело хозяйств занимаются этим. Наиболее известная фирма Тенториум. Но лучше заказывать у пчеловодов.

Лариса Пукасова

Я пользуюсь продукцией тенториум. Очень довольна....

Лариса Пукасова

Спасибо!! А вам успехов в совместном с пчелками труде...... 🌹