Камиль Латипов

Поговорим о народной медицине?

Ответы · страница 8
Нежность

Как и у кого можно научиться лечить и отпускать боль,куда?

Анастасия Ходун

Не самая лучшая тема , больше придерживаюсь традиционной

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Дмитрий Гурьев

Лечить простуду шалфеем, полоскать горло каждые 15 минут?

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно

Дмитрий Гурьев

А если мёдом обмазаться, от чего помогает?

Камиль Латипов

Некоторые в бане практикуют. Тело питают. Нужно осторожно чтобы аллергии не было.

Ирина Крученок

Если только расширить знания в этой области....советуйте.

Камиль Латипов

Ирина Крученок

Спасибо , пометочку сделала , как- нибудь поинтересуюсь.

Любовь Киушкина

ПОМОГАЙТЕ МНЕ, КАШЕЛЬ ЗАМУЧИЛ, НА ТАБЛЕТКИ АЛЛЕРГИЯ УЖЕ.

Камиль Латипов

В Корее мясо собаки кушают только состоятельные люди. Его варят и делают блюдо ХЕ. У кого слабый организм и лёгкие пьют бульон.

Любовь Киушкина

А что делать, когда отек носоглотки не проходит?

Камиль Латипов

20 капель йода на пиницилиновый пузырёк хлопкового масла хорошенько взболтать. Капать в каждую ноздрю по 5 капель если нет аллергической этиологии.

Любовь Киушкина

А почему хлопковое, а не другое?

Любовь Киушкина

Спасибо, обязательно попробую.

Карина Разумовская-Чадова

Щас, только мумия горсть сожру и мочей запью! Подождете ?

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно..

Камиль Латипов

Употребляйте нейтральные меда не содержащие эфирных масел и алкалоиды. Например мёд софоры японской, хлопковый, янтаковый.

Sion Li

хорошо вы начните , вы откуда и где живете и вам сколько ?

Камиль Латипов

Я пчеловод, живу в Ташкенте мне 50. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Наталья Попова

давайте, может почерпну что-либо. Хотя, я в неё мало верю.

Камиль Латипов

Галина Покровская

о ней все сказано осталось только вспомнить и пременить

Камиль Латипов

Сергей Титков

опять водка с солью? Неа, хватит, ибо с перцем я уже выпил

Татьяна Алиева

✔Сбербанк. MAESTRO 63900212-9002503357 положите денег безвозмездно.

Вячеслав Силин

что ты хочешь от нас добиться своей народной медициной?

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно об Огнёвке?

Камиль Латипов

Личинка восковой моли - Огнёвка целебный продукт пчеловодства поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Шамиль

Спасибо я уже сегодня пообщался с народными целителями

Камиль Латипов

Сергей Матвеев

Не, лучше не будем: модератор не пропустит моего мнения.

Максим Иванников

О Малышевой,как ходить в туалет или как правильно есть?

Камиль Латипов

Игорь Кондратьев

в этом надо разбираться, чтоб иметь тему для разговора

Камиль Латипов

Игорь Кондратьев

вот самое хреновое, когда куда-то посылают

Камиль Латипов

Ты близко к сердцу не воспринимай. Ознакомься потом пообщаемся. В эпистолярном жанре долго объяснять уже всё за тебя написали.

Камиль Латипов

Добра вам здоровья и благополучия в жизни.

Игорь Благовестов

пока у нас ,такие медики без народной медицины не куда.

Камиль Латипов

Игорь Благовестов

в общем , об этом продукте мне не чего не известно.

Камиль Латипов

Прогуглите, личинка восковой моли.

Сергей Уваров

GDE NATURALINiY'E SOCi-SiROPiY' hTO ViY' GLOTAETE XiMiYU' !!!-ViY'- VSE NORCAMANiY'-DALBAYE'BiY'!!!

Камиль Латипов

Вы тоже в их числе? Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огнёвке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.

Сергей Уваров

A YA' iZGOTOViTELI SiROPOV GUSTiY'X-JiDCiX RAZLihNiY'X AROMATOV-МЁД-СИРОП ДЕЛАЮ РАЗНЫЙ!!!

Сергей Уваров

CACOY ZACAZ TACOY PRODUCT - LYU'BOY AROMAT DELAYU' - JiJU-GUSTOTU SiROP - М ЁД

Спутник

МОЖНО И ПОГОВОРИТЬ Я ТОЖ СТОРОНИИК ДРЕВНЕГО ИСЦЕЛЕНИЯ

Камиль Латипов

Nizameddin Quseynov

они всегда были прав и сегодня ползуетса популярности

Камиль Латипов

Я пчеловод. Что вам известно о целебном продукте пчеловодства Огневке? Поинтересуйтесь в инете весьма интересно.