Светлана Войцеховская

Знаете ли вы,что укусы пчел,осы, овода могут привести к смерти? Если есть реакция, нужно к месту укуса приложить холод, Инъекция адреналина спасет от смерти. Принять 4 дозы антигистаминных препаратов: Супрастин. И срочно вызвать скорую!.

Ответы · страница 4
Владимир Коченов

У меня был отек Квинке ,сидел на гормонах Преднизолон носил с собой

Владимир Коченов

Но Бог исцелил меня лет 25 назад и теперь все в порядке

Ан
Анжеlika

Видела как дед и отец прикладывали живую пчёлку на больные места..

Андрон Шрайбикус

Шершни вас еще не кусали....

Ан
Анжеlika

Оса меня кусала.. Очень больно

Гулус Нугманов

Меня раздуло,начался отек гортани,отвезли в больницу,4укола поставили и нормально стало

Ан
Анжеlika

У меня сын алергик.. И ему надо опасатся всего этого..

Том

Знаю. 50 лет назад был искусан целым роем. Все жду неотвратимого

Юрий Ерилов

Раньше людей лечили укусами пчёл... Мир катится куда-то не туда!

Скорпион Иванович

Где же летом, и при внезапном укусе найдёте ЛЁД, или супрастин?

Светлана Войцеховская

Супрастин можно в дачную аптечку купить.

Скорпион Иванович

Надо в этот трагический момент дать даме, пусть высосет яд и мужчина будет спасён!

Рафидин Меджидов

Спасибо,Светлана,иметь будем в виду.Улыбка 🌹Ваша прекрасна.

Александр Алексеев

Ага, в лесу ужалила и сотовый не берет, как вызвать-то скорую???

Николай Пономарёв

Это, как правило, случается на природе,.... и где же это взять....

Alisher Gaybullayev

Знаю! У меня аллергия на их укус, пару раз делал горячий укол

Светлана Войцеховская

Вам тем более опасаться нужно!

Alisher Gaybullayev

Я и опасаюсь))) и супрастин у меня всегда с собой!

Кошка На Раскаленной Крыше.

И обязательно иметь с собой преднизолон, лучше в ампулах и шприц.

Владимир Лебедев

А если до сих пор не приводили, то не надо лекарств и врачей?

Рамиль Абдурахманов

в детстве желтые осы кусали, укус вздувался и все проходило

Ро
Роберт

Пишите чаще полезное и проверенное, спасибо, Вам Здоровья!

Светлана Войцеховская

Еще нужно кричать народу: Народ,берегитесь ванных комнат! Столько народу в них гибнет! Подскальзываются и разбиваются......

Ро
Роберт

Учту, прямь! Не зря же увидел Вас!

Татьяна Гордеева

а если в лесу подземные пчелы покусали? Скорая не доедет.

Ирина Гавриловна

Надоже)чтож в огородах то машина скорой помощи не стоит?)

Пр
Пришелец

меня в затылок шерстень ударил с лёта я упал но не умер)))

Alexey Evsyunin

Овод укусить не может. У него ротовой аппарат не развит.

Светлана Войцеховская

Так это потому он плохо говорит????

Alexey Evsyunin

Очень плохо, и живет недолго, как и все афаги

Николай Шляхов

Кусали меня эти насекомые и никакого вреда не принесли

Светлана Войцеховская

Большинство людей на них не реагирует,но есть люди,у которых другие реакции на укусы...

Николай Шляхов

Есть и такое, но очень редко! Особенно опасен шершень!

Дмитрий Табунов

Овод не кусает, кусает слепень. Да, бывают такие случаи.

Александр Моисеевич Борода

я ваще не чую укусов пчёл и ос...а вот от комаров зудит...

Сергей Филимонов

Интернет это конечно сила а плагиат он и есть плагиат.