Согласно мифам, Зевс полюбил красавицу Ио, и, чтобы укрыть ее от посторонних глаз, превратил в белоснежную корову. Жена Зевса Гера, догадавшись обо всем, напустила на Ио свирепого овода, убегая от которого, та перебралась из Европы в Азию. В каком месте ей это удалось?
Валентина
Ответы
Твой Господин
— Здравствуйте, Петра Сергеича я могу услышать? — Как вас представить? — Представьте меня голым на коне…
Валентина
В районе Босфора (в переводе с греческого – «Коровий брод»).
Твой Господин
щиро дякую!
не пришлось гууглю напрягать...
Валентина
ПРИВЕТ СОСЕДЯМ
Бесик
Есть другие, более мягкие способы разрешения конфликта. Попробуй поговорить спокойно и аргументировано
Леди Мила
Это викторина? ГУГЛ в помощь..
Supermax (B.m.v.)
Через Турцию,пролив Босфор
Юрий Пономарёв
Зевс многих трахал...
Валентина
ОТОЖ
Владислав Сосновский
на самолете
Валентина
Александр Кравцов
На Кавказе?
Валентина
не-а
Валентина
Александр Кравцов
Однако ...
Ка-Валерчик Гузенко
Босфор !
Валентина
Юрий Малиновский
Босфор
Валентина