Валентина

Согласно мифам, Зевс полюбил красавицу Ио, и, чтобы укрыть ее от посторонних глаз, превратил в белоснежную корову. Жена Зевса Гера, догадавшись обо всем, напустила на Ио свирепого овода, убегая от которого, та перебралась из Европы в Азию. В каком месте ей это удалось?

Ответы
Твой Господин

— Здравствуйте, Петра Сергеича я могу услышать? — Как вас представить? — Представьте меня голым на коне…

Валентина

В районе Босфора (в переводе с греческого – «Коровий брод»).

Твой Господин

щиро дякую!
не пришлось гууглю напрягать... 😉

Валентина

ПРИВЕТ СОСЕДЯМ😊😊😊

Бесик

Есть другие, более мягкие способы разрешения конфликта. Попробуй поговорить спокойно и аргументировано

Леди Мила

Это викторина? ГУГЛ в помощь..

Supermax (B.m.v.)

Через Турцию,пролив Босфор

Юрий Пономарёв

Зевс многих трахал...

Валентина

ОТОЖ😂😂😂

Владислав Сосновский

на самолете

Валентина

В районе Босфора (в переводе с греческого – «Коровий брод»).

Александр Кравцов

На Кавказе?

Валентина

не-а

Валентина

В районе Босфора (в переводе с греческого – «Коровий брод»).

Александр Кравцов

Однако ...

Ка-Валерчик Гузенко

Босфор !

Валентина

В районе Босфора (в переводе с греческого – «Коровий брод»).

Юрий Малиновский

Босфор

Валентина

👍👏😊 В районе Босфора (в переводе с греческого – «Коровий брод»).