Юлия Чичканова

Здесь есть копирайтеры?

Ответы · страница 2
Ча
Чака

здесь есть только бюстгальтеры)

Дикая Простота

Напишите ответ...понятия неимею

Дикая Простота

..я догадалась что не уборщица

Тата Купреенко

вот я и ищу того кто бы мог мне рассказать подробнее чем они занимаются

Пан Стефа́н

Педики, что ли? Кто это такие?

Тата Купреенко

не совсем верно) вам придется самому просматривать эти рекламки)

Пан Стефа́н

Херня это! Для школьников.

Тата Купреенко

ну тогда школьники заработают те деньги которые могли заработать вы

Пан Стефа́н

Что за деньги? Тысяч 20 за месяц можно заработать?

Тата Купреенко

если приложить усилия то даже больше

Вася Карась

Нет. Здесь супервайзеры

Тата Купреенко

пока только новичок в удаленной работе. не знаюс чего начать и как подступится

Александр Неберт

Когда-то подрабатывал

Александр Неберт

Требует много времени, а денег мало.

Пареску

Наверное есть

Пареску

а ты одна из них?

Пареску

😄

Пареску

😄

Вениамин Поликарпович

слушаю вас )))

Юлия Чичканова

Определение ТЗ мне известно, спасибо. Я имела ввиду вообще как пишется?

Вениамин Поликарпович

так говоиите что хотите, какое количество знаков, откуда брать инфу или придумывать все самому, устанавливаете планку уникальности, говорите где проверять на уникальность... оговариваете сумму...

Юлия Чичканова

Спасибо. Поняла. У Вас, наверное, техническое образование?

Вениамин Поликарпович

нетт))) у меня толькот школа )))

Юлия Чичканова

ну тогда вы ваааще гений самоучка!

Andrei Novikov

есть

Тата Купреенко

eTXT.ru, что об этой скажешь?

Тата Купреенко

спасибо) очень тебе благодарна за помощь)

Andrei Novikov

да не за что, обращайся вот мой адрес если что. mr.spiand@mail.ru

Andrei Novikov

https://vk.com/id438093076

Andrei Novikov

за что и что за смех над чем?

Алина Игоревна

Да

Алина Игоревна

Мы пишет тексты на заказ) для сайтов, магазинов, блогов, и т.д.

Алина Игоревна

Хм) в сети полно сайтов, их делают, чтобы заработать денег) пустые сайты никому не нужны, поэтому владельцы ищут специалистов, чтобы добавить контент) копирайтеры пишут на разные темы, инфа берется из опыта, книг, головы) как обычные статьи в газеты писать)

Тата Купреенко

инетресно. т.е. по сути копирайтер это тот же журналист?

Алина Игоревна

Ну только не о новостях, в основном, пишет.

Тата Купреенко

а как писать статьи? брать заказ и искать по названию в интернете и тд, потом переписывать своими словами?

Амирханов Дуйсен

да