ʞ❉
ʞōhʁɣʇəʚɔ ❉❉❉❉

зачем кошке хвост...?

Ответы
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; для управления, что-бы держать равновесие, впрочем как и у всех; у людей тоже есть "хвосты" в кавычках, они тоже в каком-то смысле помогают сохранять равновесие. Образ чёрта изображается с хвостом, эти духовные существа, то-же что бесы..

Дмитрий П.

Читая Ваш логин, всё время хочется нажать "игнор". Если Вам так нравится "иноземное" всякое, то какого хрена Вы делаете на русскоязычном форуме???

ʞ❉
ʞōhʁɣʇəʚɔ ❉❉❉❉

вы тоже не очень понятны..гражданин П-кто это? и почему вы считаете что Светлячок иноземное? а вот как я смотрю на Мир, извините, ну вот так...хочу и и смотрю на все вверх ногами! у каждого свое зрение...а я между прочим русская и обожаю свой язык...и еще нигде ничего плохого не сказала...удачи

Дмитрий П.

Извините, не хотел обидеть, ну ни капельки! Просто вот такие метаморфозы несколько не понимаю.... Вы же не расплачиваетесь ксерокопированными купюрами в магазине, лишь потому, что Вы так видите реальность? ))))))) То что Вы русская, хорошо, но я не нацист. У меня среди очень хороших друзей люди разных наций и убеждений. И тем не менее мы дружны. )))))) Если Вы войдете в наш круг, поверьте, все только обрадуются. ))))) Удачи!

ʞ❉
ʞōhʁɣʇəʚɔ ❉❉❉❉

в ваш круг? я тоже обожаю общение...фото у меня настоящие и имени я никогда не скрывала...а Светлячком зовет меня подруга...и вам удачи!

Ерлан Джаксымбетов

Не знаю. Но знаю что гепарду для равновесия, когда он резко сворачивает за жертвой при большой скорости, а второе чтобы прикрывать свой зад

ʞ❉
ʞōhʁɣʇəʚɔ ❉❉❉❉

от кого?....

Ерлан Джаксымбетов

От врагов ,от холода

ʞ❉
ʞōhʁɣʇəʚɔ ❉❉❉❉

понятно....от холода...а там холодно? когда бежишь разве не жарко?

Ерлан Джаксымбетов

Ночью говорят очень холодно в Африке, а когда бежит служит для равновесия . Если вы про жарко на большой скорости ветренно прохладно . Как в автобусе окно открыл ветер,прохладно

Оксана L

Это не ей он нужен, а нам, чтоб понимать её настроение. Т.к. хвост - это индикатор кошачьего отношения и настроения по отношению к кому-либо.

ʞ❉
ʞōhʁɣʇəʚɔ ❉❉❉❉

вот спасибо

Илхом Рахманов

Когда никого и ничего , что привлекает внимание, можно поиграться с собственным хвостом. Лично я это наблюдал и неоднократно

Виктор Шибанов

А зачем вообще нужен хвост корве лошаде собаке и так далее я задавался этим вопросом так. И не понял

ʞ❉
ʞōhʁɣʇəʚɔ ❉❉❉❉

иногда задаешь вопрос и думаешь....ну кто так пишет?!!! простите...наверное это трудно понять

Игорь Nадел

для равновесия....а вот для чего собаке хвост,подлизываться она и задницей умеет...

Александр

для балансировки и выражения эмоций... а ещё она хвостом нос закрывает в холод... 😄

Михаил Воротников

Показать , что она не довольна чем-то и лучше ее не брать на руки, а погладить.

ʞ❉
ʞōhʁɣʇəʚɔ ❉❉❉❉

точно так...

Милая Людям

никогда бы не подумала об этом если бы вы не спросили- может для общения

ʞ❉
ʞōhʁɣʇəʚɔ ❉❉❉❉

скажу по секрету- для красоты...представляете кошка и без хвоста

Милая Людям

супер,! А если он еще и пышный, тогда вообще красота!

ʞ❉
ʞōhʁɣʇəʚɔ ❉❉❉❉

точно...у нашей шикарный....

Татьяна Гордеева

чтобы ее наглую морду иногда не видеть. Закрывается она хвостом.

Татьяна Гордеева

конечно. пока меня нет она скучает, а сейчас часто дома не бываю. Лето все же огород.Вечером домой добираюсь, душ да подушка сразу. Она скучает. Сегодня дома, у Лизы праздник просто.от меня не отходит

ʞ❉
ʞōhʁɣʇəʚɔ ❉❉❉❉

мы были на море ..приехали..надо было слышать как она плакала и рассказывала как скучала..и между ней и мной не должно быть никого, втиснется но рядом...

Татьяна Гордеева

да вот это точно. я в больницу ездила, три недели меня не было. Приехала в глазках слезы, прижимается. И ревнует тоже сильно. Куколок шью, если Лиза хоть одну увидит, порвет все в клочья. Чтобы любила только ее.

Я Я

Исключительно для переноски кошкаса человеческими детёнышами!

Андрюшка

ЧТО БЫ... А ТРОГАТЬ ЕЁ НЕ МОГИ НЕ МОГИ ЗА ЕЁ МАЛЫЙ РОСТ МАЛЫЙ РОСТ

ʞ❉
ʞōhʁɣʇəʚɔ ❉❉❉❉

кошки обожают, когда их гладят!

Андрюшка

ДА НО ХВОСТИК НЕ ТРОЖТЕ

Дмитрий Табунов

Как парашют и балансир при падении. Как индикатор настроения.

Аликпер Агакишиев

это тайна ...за 7-ю печатями....не советую капаться в зазеркалье

Ольга Белякова

хвост нужен для передачи окружающим своего настроения) 😂

Валерий Симонян

Вообше хвост это руль.Судя по первому вопросу вы шутите!!!

ʞ❉
ʞōhʁɣʇəʚɔ ❉❉❉❉

немного

Валерий Симонян

ЭТО И ТАК БЫЛО ПОНЯТНО.УДАЧИ ВАМ!!!

ʞ❉
ʞōhʁɣʇəʚɔ ❉❉❉❉

спасибо

Валерий Симонян

На здоровье

Сергей Остёрский

Чтобы выражать свои чувства, при падении рулить им, и др.

Ефим Копелян

Выражать настроение. А еще - чтобы приземляться на лапы.

ʞ❉
ʞōhʁɣʇəʚɔ ❉❉❉❉

понятненько

Флорид Альфертович

Чтоб я каждое утро на него наступал)))))пока только так)))

ʞ❉
ʞōhʁɣʇəʚɔ ❉❉❉❉

как? еНтО вы заЗря