Na
Natali

В тихом омуте черти водятся. Всегда относилась с опаской к таким людям. И обычно не напрасно. А каково ваше мнение?

Ответы
Ал
Алик

Их надо вычислять уметь быстро очень и не доверять всей инфо от них... Умница, моя краса землячка...!!! 🌺🍀🌸🌿🌼😘😘😘

Na
Natali

Добрый день Алик. Спасибо

Ал
Алик

Добрый день Наташа! На благо твоё! 🌺🍀🌸🌿🌼 А что имеете сказать за нашу встречу наяву, интересуюсь, однако, вас спросить...???

Ал
Алик

А где ответ, краса Самары? 😁😁😁

Ал
Алик

Вот и ушла от ответа по -английски...

Ольга

Да, тоже замечала... Не зря легендарная Фаина Раневская говорила: "Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью"....)

Na
Natali

Да я с ней согласна. Не бойся того кто лает, а того, кто кусает

Ольга

Абсолютно точно..)

**
***

полностью согласна, я раньше тоже игнорировала это утверждение, думала чушь какая то, ан нет жизнь доказала обратное

Na
Natali

Вот и я убеждалась не раз.

**
***

даа значит все верно

Максим Jw

А кто такие черти по-вашему? Это такие с пятаком вместо носа, с хвостом и рогами или это не видимые демоны?

Na
Natali

Максим это демоны внутри нас

Максим Jw

Наталья, а вы читали слово Бога, Библию? Там описываются несколько случаев, как в людей вселялся демон. Эти ситуации, уверен, сильно отличаются от той, которую вы наблюдали 🙂

Na
Natali

Максим я читала Библию.

Максим Jw

Какой перевод читали? 🙂

Na
Natali

Никак не успокоишься Максим?

Максим Jw

Хотелось побеседовать. Всего наилучшего!

Na
Natali

И Вам.

So
Sova)))

да фигня все)) лишь бы в тихом омуте диагноз под названием "шиза" не водился))) таких стоит "опасываться"))

Юлия Лебедева

Согласна,не люблю тихушников.Поди разбери,что они там замышляют.У меня то богатая фантазия.

Na
Natali

☺️

Александр К

Что черти водятся это точно а то и тараканы в голове , там где тихое болото там равнодушие

Оленка

Любой человек способен на гадость и доброе дело. Не зная человека не судите.спокойно.

Алекс Венцель

Обычно опасаются молчунов, но молчат или от большого ума, или от большой глупости...

Виктор Белов

часто люди которым есть что скрывать ведут себя осторожно , не употребляют ☺️

Люби Мое Творение

А крикливые бесом одержимы.. Даже здесь восклицательные знаки жмут без тормозов

Юрий Ширинкин

Тут главное омут взбаломутить,черти сами разбегаются)))))на то они и черти

Ан
Андрей

Вся жизнь пойдет на смарку если связать свою жизнь с родом грешников.

Бе
Белка

вот так мне на ухо физик шептал), в моем омуте тихом он чертей увидал)

Виктор Майков

Нет не в тихом омуте, а в гнилой душе. У меня такая интерпретация

Na
Natali

Может и так. Добрый вечер. Как твои дела?

Виктор Майков

Да как сказать, если в общем то все нормально. По правде сказать пришлось судиться, с детьми по доброму так и не разрешила встречаться. Мировое в суде подписала на моих условиях. Жизнь налаживается

Na
Natali

Дай Бог

Виктор Майков

Спасибо!!!

Виктория

)))) скорей ныряй в мой тихий омут,....ты нравишься моим чертям....

Na
Natali

)))

Андрей Борисович

бывает и так а бывает просто спокойные уравновешенные люди

Жан

черти в любом омуте водятся....тихий ...не значит...чертенок...

Na
Natali

Не значит. Но в основном так

Жан

не сказал бы...правда скромность ныне не в теме....но это не показатель...

Na
Natali

Скромность и молчание не всегда одно и тоже. Обычно тихушники и творят самые плохие дела.

Жан

просто они не отделены вниманием...но я знаю много тихушников....професора...которые мухе не обидят...

Na
Natali

А я знаю тихушников, которые гадости делают за спиной. А так они очень молчаливы и спокойны

Жан

эт не тихушники...эт отстой

Ка
Карпов

Черти по сути те же люди что вас не устраивает мила Натали))

Witch

В моём водятся, но такие же тихие и безобидные, как я сама.

Witch

Не надо! Я горжусь, что всего добилась сама!)))

Na
Natali

И я тоже никогда ни у кого ничего не прошу

Witch

Моё уважение)

Na
Natali

И мое Вам

Witch

Спасибо большое, я правда, каждую адекватную женщину ценю.!