🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

На человека какой национальности я похожа?

Ответы
Aleksandrъ

Сложно сказать по этой фотки .у тебя чтото армянское присутствует .или по этой фотке ,если судить . Подумал может русская с польским .но русская которые ни южные .а северных частей . А идет и мордва . Но всеже чем вглядываюсь .вижу армянку под этим ракурсом на фото .

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Многие пишут, что на армянку. Нет, но смесь есть, не с армянской только.

Aleksandrъ

Что первое бросилось ,это цвет волос . Вот и подумать польское русское . Но потом черты разглядел и понял , нито . А скажи цвет волос настоящий ?

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Нет, покрасила

Юрий Долженков

Это что так важно? Если для себя,то главное жить в гармонии с собой.А так симпатичная девушка с выразительными глазами👍 🙂

Григорий Земляной

Я не большой спец по части определения национальности,но может что то типа ЛАТЫШКА или ЭСТОНКА.

Михаил Ряховский

Чисто европейская внешность - от Норвегии до Италии! Кем хотите, тем и представляйтесь!

Виктор Белов

какая разница - вы очень удачно получились на фотографии - вы прекрасно выглядите!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Лена, ты русская и не надо на других заглядывать. гордись просто.

Boroda Boroda

а это так важно ? важнее похожа ли на человека или нет ..

Владимир

Нет такой национальности !😁😁😁😁😁

Nikola Mahkov

южных кровей-предположим испания---

Владимир Н

Не важно, кто ты. Важно, какой ты!

Андрей Пророк

На принцессу.Важно то что у тебя в нутри.

Мо
Мотылёк

Грузинка , армянка и русская

Колхоз Совкозов

Можеть Туркменка

Мо
Мотылёк

Все возможно!!

Ко
Константин

Северные народы типа Шведов

Олег Мельников

Вы просто чудо и ангелочек.

Дмитрий Петельский

На из прибалтийских стран

Viktor Smirnov

на человека планеты Земля

Колхоз Совкозов

Болгария да или не угодал

Валерий Гизатулин

Вы очень красивая.😍

Александр Журавлёв

это столь важно для тебя?

Виктор

на негра, только белого

Юрий Качан

скорее всего армянинка