Елена Сергеевна

А какие вы любите каши?

Ответы · страница 2
Бо
Борис

никакие. СУПРУГА УТРОМ ВСЕГДА ЕСТЬ КАШИ, А Я СЕБЕ ЧТО-ЛИБО ДРУГОЕ ГОТОВЛЮ.

Елена Сергеевна

Прям крупы вообще не употребляете))

Бо
Борис

Кладу понемногу в супы. и некоторый раз шестерю бабушке и варю ей гречку. А макароны едим оба.Мне , Лена, эта каша за три года в Армии поперёк горла становилась. Я её никогда не любил

Елена Сергеевна

Ну в армии то одно, А дома другое.. Я кукурузнуе люблю, чечевицу, ячку

Бо
Борис

Ячневую называли---керза. Её хоть час вари, всё равно скрипит на зубах.

Елена Сергеевна

Не знаю, у меня не скрипит)

Бо
Борис

У нас на учебке ещё говорили....Сынок, скоро домой поедешь, вот только съешь пульман сечки ,пульман пшёнки и гречки. Мешок риса и...... Там идальше было.

Романтик Z

У меня запасы гречки , пшена, ячневой и перловой крупы. Вот и судите............

Вячеслав Тетер

Перловка. В армии так накормили, а теперь люблю и суп из неё и просто кашу.

Елена Сергеевна

Я тоже люблю)

Александр Демидов

гречка, горох, рис и манка иногда на молоке с сахаром, как мама делала

Акира Куросава

тут океан порос
кувшинковыми га .
ежа боится пёс
и кривы берега .

Осеннее Настроение

Ем все. Любить так, особо и не люблю. Но ни потому, что польза есть 🙂

Эк
Эксперт

Из кус-куса, булгура, и полбу. (Для кругозора. Слышали про такие?)

Эк
Эксперт

А знаете, как переводится "Рис" по траскрипции? И как попал на Землюот Богов по мифологии?

Елена Сергеевна

Не вникала

Эк
Эксперт

Рис - пища народов. Пше - ни - ца - Царица Полей!!!!

Елена Сергеевна

Спасибо😊

Эк
Эксперт

Зерно.(З-ер-но). З - твердое, ер - съедобное, Но - полезное.

Ин
Инга

Любовь к кашам отсутствут,но готовлю все за редким исключеним.)

Владимир Калеганов

Какую сварю то и ем. А для любви у меня несколько другие объекты

Анатолий Серёга

Гречневую, перловую, на шкварках, с луком... Хотите угостить?

Ирина

манку..гречку..рисовую..и еще армейскую ...забыла название..

Елена Сергеевна

Перловка, наверное?

Ирина

да да точно...открыла эту кашу совсем недавно для себя...мы ее шрапнелью называем...вкуснота необыкновенная с овощами👍

Елена Сергеевна

Мне очень нравится! И кукурузная ещё. Я все люблю, кроме риса.

Ирина

нее кукурузу вообще не люблю...а рис черный очень вкусный и бурый тоже...

Елена Сергеевна

Ну мне вот не заходит... Каждому свое

Владимир Петров

Любимая- ячневая. Но и против гречневой ничего не имею...)))

Елена Сергеевна

Ой, ячку обожаю, с жареным луком! Я все люблю, только не рис.

Владимир Петров

Да я тоже не корейско-китаец. Рис принимаю- только в виде плова...)))

Ал
Александра

Разные, по настроению. Кукурузную, пшеничную, пшенную...

Maurice Lukas

Вообще, я люблю все каши, если они хорошо приготовлены.

Алла Аа

Рис, перловка, пшонка, Артек, булгур и все НЕ на молоке.

ОК
Ольга Коваленко

Манная, пшёная молочная, рисовая молочная с изюмом...

Елена Сергеевна

Вот многие пишут, что рисовую с изюмом любят...

No Name

ну, кроме тыквенной все вполне себе, вопрос в подаче

Елена Сергеевна

Согласна)

No Name

вооот )

Толя Попов

щя гороховую.........ненавижу перловую (с армии)☝️😉

Елена Сергеевна

Смотрю, многие перловку не любят из-за армии...

Толя Попов

на первое перловый суп....на второе какша-перловка....3е.....кисель с запахом перловки☝️😩....и так недедями☝️😆......😉

Елена Сергеевна

Знаю, есть кому рассказывать)) А я люблю. Только три с не очень, А такмаские каши. Кукурузную особенно, и ячку

Сана.

Гречневую, овсяную, ячневую, но в охотку, изредка.

Елена Сергеевна

Классно)

Алексей Богданов

Когда собираюсь на рыбалку, всегда перловку варю