Максим Исаев

Грехи, совершённые по пьянке — отпускаются вне очереди..?

Ответы
Та
Татьяна

Получить прощение грехов можно только одним способов и очередь здесь не имеет значения. "Он ( Иисус) повелел нам проповедовать людям и свидетельствовать, что Он есть определенный от Бога Судия живых и мертвых.
О Нем все пророки свидетельствуют, что всякий ВЕРУЮЩИЙ в Него получит прощение грехов именем Его" ( Зияние 10:42,43).

Вадя С Хитровки

Согласно Уголовно-Процессуальному, Уголовному Кодексу, деяние, совершённое в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, является отягчающим обстоятельством, а вовсе не смягчающим, как думают некоторые.

Максим Исаев

😄😄😄Главное не состояние..действие..в УК Рф нет статьи где написано в трезвом или в нетрезвом

Муслим Иншааллах

Нет! В точности да наоборот! Сама пьянка - грех, намерение совершить этот грех, тоже является грехом и влечет за собой ответственность за все грехи совершённые в состоянии опьянения!

Вера Кузина (Николаева)

суд имеет право признать отягчающим обстоятельством совершение преступления в состоянии алкогольного, наркотического или иного...

Владислав Кравцов

Даже в уголовном кодексе это не считается смягчающим обстоятельством) Так что там их тоже вдвойне-втройне посчитают

Элен Ренбауэр Z

А кожа закупорится, тогда что?)

Владислав Кравцов

Влага образует слизь, мешающую кожному дыханию, по-этому червяк пытается её соскоблить и вылезает на сухое, в крайнем случае менее грязное место

Элен Ренбауэр Z

Хитропопик😁

Владислав Кравцов

просто любит жизнь, хоть и нет у него мозгов)

Ти
Тимуровец

В 60-е годы преступление совершённое по пьянке давало смягчение наказания. Выпил и пошёл убивать.

Михаил Панин

Это наверно хорошо , а как тем кто рядом живёт с таким грешником за их грешные мысли в его адрес ?

Михаил Панин

Он не на острове в изоляции от других

Александр Болотнов

Пьянка, уже грех!!!Остальные в геометрической прогрессии: откупиться невозможно👍

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Э, нет!
С 2009 года состояние опьянения ОТЯГЧАЕТ ВИНУ, в отличие от советского права!..

Элен Ренбауэр Z

Это УК. Грех это духовное

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Думаете, Законы мирские писались не теми, кто живет по Закону Божьему?..
Даже Устав КПСС содержит 9 Заповедей. Исключена лишь Первая!!!

Элен Ренбауэр Z

Измены не наказывались, как и обжорство, как и гордыня.. УК не катит😋

Ann Ann

а Вам тут их запросто отпустит дама из христианской церкви...причем дистанционно...

Максим Исаев

Это дама ты?

Ann Ann

нет конечно)))))))))

Максим Исаев

извините))))

Александр

Это я у вас пропил 10 000 долларов? Да, у нас. Слава Богу! А то я боялся, что потерял их.

Виктор Верховцев

Приходите ко мне мадам с бутылочкой вина)))так уж и быть я отпущу все ваши грехи)))

Элен Ренбауэр Z

Сертификат вышлите😋

Виктор Верховцев

На месте выпишу)))

Элен Ренбауэр Z

Щазз

Виктор Верховцев

Ну ходите тогла грешницей)))

ОК
Олег Кулешов

нет а вот как понять они им отпускаются и тут же тем же самым вином причащаются

Ел
Елена

Лучше отказаться от алкоголи ) тогда таких вопросов не будет )))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

усугубляются ) тоже мне ,нашли смягчающее обстоятельство 😂

Lysia Chuiko

))) Конечно! У пьяных и влюбленных - свой ангел-хранитель! ))))

Lysia Chuiko

Мне кажется,что ты такой наивный,чистый и доверчивый! В хорошем смысле! Не подумай ничего такого!

Максим Исаев

я и не думаю)))

Lysia Chuiko

Ты хороший человек!

Максим Исаев

ок.

Алексей Шутов

Да нет эти грехи очень тяжелые!Одной молитвой не обойтись!

Алексей Шутов

Нужна ИСПОВЕДЬ!

Особа Царская

И свечки в 7 церквях.....

А С

Поэтому нужно всегда быть пьяным-дорога в рай обеспечена.

Алексей Ларо

Это если о них помнишь) А не помнишь - значит и не было))))

Элен Ренбауэр Z

Железный отмаз😁

Алексей Ларо

Железобетонный)))))))))))))))

Владимир Малютин

Для начала пьянку отмолить надо,а уж потом последствия