##
######

Уступили место в метро. Это потому-что я с ногсшибательная или усталовыглядищая?))))

Ответы
Ро
Ром

Как в том анекдоте... В английской опере, одна дама в годах расчувствовалась на премьере и нечаянно уронила на пол платочек. Рядом сидящий мужчина, с бейджиком быстро наклонился и подняв отдал женщине! Она взглянув на бейджик - О! рашн джентльмен! Сенк ю! На что мужик ответил - Так ёбтыть!)🤣👍

##
######

Вот он ёкарный-бабай

Ро
Ром

😁

Ал
Алексей

ныне редко молодежь уступает.. не смешно я в 75 уступаю бабулям апацанва сидят в смартфонах в транспорте . куда идем

##
######

Да, воспитать мужчину в современном обществе сложно

Ал
Алексей

дааа уж дай ремня мальчику за поступок так родителей осудят .безумие

##
######

Учишь девочек не обижать, а те сами в драку лезут((((Учишь тоже место уступить, а бабуля на него великовозростного внука сажает(((

Ал
Алексей

в точку . такое часто видим

Ru

Сейчас не каму не уступают место, не в метро,не в трамвае, даже не в очереде, значит вы очень вулгарно виглядете....

##
######

👀

Ru

То есть очень привлекательная...

##
######

Вульгарис переводится обычно)))

Ru

В польне возможно, не буду спорить с вами....👍🌹

##
######

Почему

Ru

Спорить с женщиной, это просто не уважение, ведь женщина тоже многое знает. Я магу просто сказать с точки зрения мужчины. 😉

Ду
Душа-/-Ввысь

А по-моему уступили сядь и сиди. Редко замечаю чтобы в транспорте уступали стой рядом хоть тысяча женщин

##
######

Редко. Поэтому и задумываюсь. Помню, ехала как-то сильно беременная, вхожу в вагон и всё резко засыпают))))

Ду
Душа-/-Ввысь

При нас заснули когда с подругой ехали и ей костыли еще не отменили был там перелом. Одного даже сама попросила уступить. Сидит такой мол а что, она сознание резко теряет стоит же нормально. Все заплатили за проезд одинаково и все хотят иметь место.

Пе
Пеппердинк

Та просто хотели постоять-посмотреть сверху вниз на декольте...Сам так делал)))

##
######

🤣🤣

Игорь Я

😁Сногсшибательная . Тогда бы на пол упали бы . Вызывающая "стойкий" процесс

##
######

😳

Барон Де Гофмансталь

Вы вообще ни при чем, человеку захотелось на немного побыть благородным)

##
######

Здорово

Никифоров Валерий

в автобусе на девку поглядел,
она мне молча место уступила.

##
######

Вот она и начинается😂😂😂

Константин Буянов

А может быть, что тот кто уступил был джентельмен.

##
######

Хотелось бы верить

Roman E

кстати, я думаю, что правильный вариант другой )

##
######

Какой

Roman E

обычно уступают сексуальным )

##
######

Удивил

Roman E

да... ))) неочевидно было )))

Стас Васильев

А может просто у кого-то геморрой обострился.

##
######

🤣🤣🤣

Екатерина

может уступивший просто культурный человек?

##
######

Побольше бы таких

Ел
Елена

Потому что воспитаны правильно-кто уступил

Иг
Игорь

Уступивший посчитал, что может и постоять.

Дэн

Я всегда уступаю место, даже если не сижу)

Семен Отмахов

Потому,что скорее всего салага сидел

Па
Пантера

От красоты их закалбасило наерно

Иногда-Никогда

Потому что мужчина воспитанный

Котэда

это потому что он выходит

Иногда-Никогда

Вот взял и испортиил впечатление😚

Котэда

нужно всегда смотреть правде в ухо

Иногда-Никогда

А помечтать о прекрасном?

Котэда

Это да. Это даже необходим. Это как мечты о коммунизме)))

##
######

А я верю в коммунизм)))) только когда технический прогресс дойдёт до этой возможности)))) помните как в школе учила перемена соц строя шла за изменением в орудие труда))))

Котэда

это верно Вот и сейчас на уши наступает искусственный интеллект

Евгений Шевченко

не...не уступил.. у нас Метро нет

Евгений Шевченко

немножко щипаю инет))) без криминала конечно))

##
######

Это как

Евгений Шевченко

у меня несколько своих сайтов.. там есть свободное место.. я его под рекламные блоки отдаю

##
######

Выгодно?

Евгений Шевченко

сейчас нет... раньше было .. сейчас нет

Ваняя Иванов

сначало первое,потом второе!