☀️ Леди Солнце ☀️

🖼Из какого вида лососёвых рыб вам нравится икра?

Ответы
Алекс Венцель

Из форели... В моём детстве у нас на кухне стоял 40 литровый бочонок этой икры: Отец выменял у рыбаков за 5 бутылок спирта...Но её ведь много не съешь. Ели ложками пока не завоняла, так что половину пришлось вынести на помойку...Холодильников-то тогда не было.)))))))

Александр Соколов

Ели вроде из кижуча,ещё кетовую. Но рыба есть рыба,ничего впечатляющего. КАк и мясо красное.

Александр Бабурин

Если красных то кижуч. Она своеобразная. А Лососевых то Тугунок. Но это мой вкус.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Из всякой рыбы. Но говорят самая вкусная щучья. Никак не не попробую, дорого

mk
maik kunin

Икра, она и есть икра. Уж лучше будербродик с белой булочкой и семгой!

Лю
Любовь

Кстати попробовала.. икру из щуки... мне очень понравилась...

Александр Боярский

из лососёвых нравится икра, она из рыбы ещё вчера была...

Константин Саратовцев

Огородных, кабачково-баклажанных. А что, есть другие?

Константин Саратовцев

Украшали или как, это не в животе. Её и сейчас продают по цене золота. А на Урале (реке) я покупал по 30 руб. за 3-х литровую банку, можно было и дешевле, но с риском нарваться на милицию.

Татьяна Морозова

Делала в Эстонии сама ...лосось 4 кг и с икрой...))

Константин Саратовцев

Танечка привет!!!! Опять глагол в ПРОШЕДШЕМ времени. И Эстония без Вас, как и я без Урала.

Татьяна Морозова

Константин ! в ту
Эстонию, что из неё сделали, не смогу даже поехать...(((получаю пенсию там друзья и ...там могила сына(((((

Константин Саратовцев

А из моих тоже всех поперли, это Казахстан, Индер, Гурьев... Некоторые живут в шаговой доступности.

Миша Zvo

сосёвые иногда такую икру мечут, что закачашаешься.

☀️ Леди Солнце ☀️

😅 Михаил вы неисправим

Миша Zvo

Горбуша конечно дикая,а в остальном прекрасная маркиза всё хорошо, всё хорошо.

☀️ Леди Солнце ☀️

Благодарю за ответ)

Юрий

Крупная икра мне не нравится нравится икра сига

Юрий

Хотя сиг тоже лососевым относится

V-Враг Незалёжности - Z

В детстве чёрную в основном ел,браконьерскую.

☀️ Леди Солнце ☀️

А мне почему-то не нравится

V-Враг Незалёжности - Z

К зубам пристает?

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет вкус сам. Гемоглобин был низкий, в больнице лежала. Муж всех на уши поднял, в каком виде только ее ему не доставали, бабок вложил кучу, а я ее через силу впихнуть в себя не могла. Потом нашли альтернативу, гранаты. А красную ем

Алексей Бологов

из всех ! даже из минтая и селедки 🤣

Фенька *****

Эх.. Из любой рыбы.. Только б свежую..

Фенька *****

Чтоб живая рыба была и самой делать..

☀️ Леди Солнце ☀️

Умеешь?

Фенька *****

Умею..

☀️ Леди Солнце ☀️

Респект, уважуха

Фенька *****

Жизнь так сложилась..

♛ О*Contra Spem ♛

они мне паспорта не показывают😆

Николай Дубровский

Когда из горбуши сам достаю... 😉

Ал
Александр

Горбуша правда давно это было..

Алексей Кожура

люблю за морскую баклажанную !

Алексей Кожура

да вообще пипец и после -28 на днях ! а на четверг ,пятницу обещают днём минус 1-3 !

☀️ Леди Солнце ☀️

Гололёд же будет

Алексей Кожура

это почему !

☀️ Леди Солнце ☀️

Если подтает

Алексей Кожура

да не подтает а местами и так гололёд накатали !

С Э М

Икра горбуши, самая привычная

Юр
Юрий

Не кушаю. Но жена очень любит.

Scarletflash

Любая нравится если не сухая