ვასო წილოსანი

статусы про женщин : Я рождена волновать, а не волноваться😁

Ответы
Гульсасак Pахматуллина

Еще статус:: Хороша та женщина, которая тебя волнует, но еще лучше та женщина, которая за тебя волнуется.

Ольга Окатова

Женщины рождены волновать мужчин и волноваться за своих детей.

Алина Бузенова

ПИПЕЦ, как умно и ГЛАВНА. В темечко!🤔 🙃

Алина Бузенова

вы меня доволнуете , шо , я забыла мы об ЧЁМ🙃

Алина Бузенова

ТАК , ВИЖУ , ВЫ НЕ УГОМОНИЛИСЬ . И НАКРЫЛИ ТАКИ ТУ ПОЛЯНУ , О ЧЕМ Я ВООБРАЖАЮ ПОЧТИ ВЕК😜 ВЫ ,хошь , первый элемент в кусты запрячте ,

Алина Бузенова

все коленки изодрала в вашем лесу Сколько ж, тут всго привсего !!! жаль с собой нет огоньку , варения наварить

ვასო წილოსანი

👍 😂 😁 от холодного компота не отказался бы

Елена Каленик (Халимовская)

Чё уж тут, всё верно😂

Елена

Море волнуется раз

ვასო წილოსანი

зато как волнуется 😁

Елена

Всеми 3 подбородками

ვასო წილოსანი

падал шторм много раз

Раиса Роева

это правильно

!!!!))))

😂😂😂

Натали

класс!!

Надежда Котенко

👍