Michael Myers

Милые дамы. Так вы все же сильные и независимые или слабые и беззащитные? Или во все всем виноваты мужики?) А да забыл, перевелись на Руси мужики)

Ответы
Galiya Khalilovna

Как красиво назвали меня, женщину, когда к 90 % женщинам в России относятся как к БАБАМ, тёлкам,колхозникам, рабочему люду. Это только среди интеллигенции,артистов бизнеса женщины-леди, вумен. При этом мы тёлки, а мужчины при тёлках не из животного мира. Ответ . Мы и сильные и независимые, слабые и беззащитные. Мужчин уже мало, их не хватает с Первой мировой войны, и они от безработицы. пьянки , наркомании, от несправедливости просто тихо или громко исчезают штабелями, а ведь они наши мужья, сыновья, братья... В 20-21 веках женщина вынуждена стать мужественнее и выносливые, потому что дети, вся се мья, дом, двор, в основном. на ней, когда она при пьяном муже или вообще без него, потому что он исчез или умер...Я ЗА ПРЕЗИДЕНТА ЖЕНЩИНУ В РОССИИ. Все мужчины -вожди при вступлении во власть обещают мир внутри страны и защищать рубежи от врага. Но увы, почти что каждый глава не сохранял мир внутри страны и ещё включался в войну за рубежом. Мужчины не могут жить без войн с древности. Слава богу, что придумали сами для себя как игры" в маленькие войны" : ФУТБОЛ, ХОККЕЙ, Олимпиады, теперь танковый биатлон-битвы на танкодромах меж государствами. Ну и слава богу! Нам зачем уже "третий Афган" -Сирия. Этих террористов внутри РФ уже до Сирии уже было в России целая армия. По -народному, лучше охранять рубежи с двух сторон, чем идти в войну за "бугор". Пусть другие народы живут своей жизнью. На хрен он нам нужны. Сколько зря погибло в Афгане, теперь в Сирии, а зачем столько лет надо было воевать на Кавказе. Этот страшный в генах с древности чеченский народ, которым ничего не стоит со словами "АЛЛАХУ АКБАР" резать головы людям в прежние века и сегодня, зачем этот народ России. Пусть жили бы за горами своей чуждой жизнью для славян. Хранили бы просто дружбу на границах, а не жили бы бок о бок изо дня день вместе внутри России. Кому они нужны, они сами себе не нужны. Ответ. Бабы никогда на Руси не переводятся, а вот мужики...

Валерий Митраков

А откуда они возьмутся, эти самые, настоящие мужики? Если их ростят и воспитывают, исключительно женщины. Я держал охотничьих собак, у которых была прекрасная родословная: в родне чемпионы международных выставок. Но когда, я в первый раз подвёл их к зверю, который был в клетке, то увидел полное безразличие. Чтобы показать щенкам то, как они должны реагировать на дикого зверя, вы привели их маму, рабочую суку. Естественно, что мама попыталась добраться до зверя, для этого грызла клетку и пыталась делать под неё подкоп. Но самое удивительное это то, что что из двух щенков, кобелька и сучки, только сучка повторять стала то, как действовала мама, а кобель не стал. Лишь после того, как привели папу, который сделал то-же, что и мама, маленький и несмышлёный кобелишка стал повторять поведение родителей. Оказывается мама, для кобелька, не является авторитетом. Многие скажут:" А при чём здесь собаки?". А при том, что с собаками, у нас большее понимание, чем между ...

Мария Маркова

В физическом плане основное большинство женщин останется слабым Во всём остальном они могут быть сильными и независимыми, ведь деньги можно и не физическим трудом зарабатывать. Но нельзя же обобщать всех девушек, тут уж к чему "милые дамы" стремятся. Мы все зависимы только от одного, от секса. Так как самим себе как то не то. А от всего остального зависит только наша внутренняя неуверенность )

Michael Myers

Вот и нельнь Вам было столько писать, это конечно был сарказм и ирония (сам вопрос) Но мысли всегда интересно чужие почитать)

Аленка Табола

Мужчинам нравятся независимые женщины. Любым. Разница лишь в том, что у сильных хватает смелости пойти до конца и "приручить" своей любовью, заботой и неотступным стремлением быть рядом. А слабые ставят ультиматумы, не решаются, пытаются грубо подчинить своей воле и уходят, если это у них не получается. Уходят, а потом возвращаются или сожалеют, что ушли.

Michael Myers

Я не понимаю слово независимые, это кто амозонки которых невозможно приучить?

Аленка Табола

Ну в основном женщина зависит от мужчины.Он зарабатывает деньги,может в стену гвоздь забить и т.д.Поэтому если женщина может легко справиться с этими вещами,то она считается независимой)Она справляется хорошо ибез мужчины)

Michael Myers

Мы вкладываем разные понятия в слово «независимый»

Анна Марусова

Сильными и независимыми женщины хотят быть только тогда, когда рядом с ними нет по-настоящему любимого и любящего мужчины. Потому что "сильной и независимой" легче отгородиться от сплетников, от боли душевной. Так проще держать себя в руках, в конце концов. При любимом и любящем мужчине, женщина становится женщиной и счастлива этим. А остальное маски

Olga Blaginina

На самом деле мы очень сильные и независимые но иногда...хотелось бы "быть"(почувствовать на мгновение)слабыми и беззащитными но это большая роскошь и нужен настоящий мужчина кто позволит расслабиться....а с мужчинами проблемка...настоящих почти не осталось"перевелись"....и мы "просыпаемся" и становимся еще сильнее....

Елена Алексеева

Каждая сильная самостоятельная женщина мечтает о том, кто будет с ней рядом и пои ком можно быть слабой и беззащитной... Тодько мужчины стали бояться сильных женщин или, поджав ножки, садятся таким женщинам на шею... И виноваты в этом женщины... 😞 Вот такой грустный размышлизм... 😞

Елена Алексеева

Даааааа... Нашли «хорошую» тему! 😞 🙂

Michael Myers

Оно само вырвалось)))

Елена Алексеева

Удачи Вам и всего самого доброго! 🙂

Michael Myers

Взаимно)

Елена Орлова

Милые мужики,мы хотим замуж,семью!Как не крути-мы нуждаемся в вас, надёжные и сильные,внимательные и тоже очень ранимые,но готовые снова поверить ,что настоящие отношения возможны, что мы можем быть оберегом друг для друга,помощью друг для друга,радостью и наслаждением!!!

Тюльпан Тюльпанчик

Раньше я гордилась мужчинами и уважала, а сейчас у меня нету никаких чувств, из-за поведения мужчин вокруг меня, мне пришлось стать независимой и сильной, и теперь не знаю что и думать, так как уже без разницы, оказывается я и без вас- сильных мужиков - могу быть счастливой,

Кира Сухарева (Слугина)

Мы всегда стараемся приспособиться к обстоятельствам. Сильные и независимые мы не потому что мы "сильные и независимые", а потому что приходится. Роль мужчины в жизни женщины невозможно переоценить, но демографическая статистика сейчас играет против женщин.

Татьяна

Мужчины виноваты во многом, портят жизнь себе и ближним. И женщины виноваты настолько же. Умницы-красавицы и надежные мужчины существуют, но в параллелях, почему-то встретиться таким - удачный случай нужен. Или все проще. ...что-то со зрением у нас, людей, нелады

Michael Myers

Мудрый ответ)

Татьяна

Самое интересное, что ответ ничего не решает...надо делать попытки...делаем...и опять не то...или мы вредные, или опьянены иллюзией выбора

Michael Myers

И то и другое.

Татьяна

Вот! Битвы полов нет. Только откровенный разговор tet-a-tet, с собой

Елена Данилова

Мы сильные и независимые. Но мечтаем быть слабыми и беззащитными. Значит, кто-то рядом с нами должен быть сильнее нас, сильных. И за него хотелось бы спрятаться...А настоящие мужчины не перевелись. Сама лично знала двух. Правда, один украинец , а другой - лезгин...

Елена Зуева

Да не перевелись мужики на Руси. Вас очень много: сильных, смелых, красивых, надёжных. И каждой женщине хочется быть рядом с вами слабой и беззащитной. Просто некоторые мужчины ведут себя так, что приходиться быть сильными и независимыми. Это лично моё мнение.

Michael Myers

Целую вашу руку

Елена Зуева

Спасибо. Мне очень приятно.)))🙋‍♀️🙋‍♀️🙋‍♀️

Michael Myers

Да за радость

Татьяна Манаева

Мы стали настолько сильными и независимыми, что рожаем мальчиков, и вкладываем в них всю материнскую "любовь", до одури сдувая с них пылинки, в результате чего вырастают безответственные хлюпики. Вот так, медленно, но верно, на Руси переводятся мужики.

И.
Ирина .

Рядом с соплежуем - сильные и независимые. Рядом с Мужчиной сильным и благородным - слабые и беззащитные. Мужики не во всем виноваты, во многом виноваты женщины, их воспитавшие. Вырождаются мужики на Руси - это печальная статистика.

Наталья Владимировна

Мы сильные и независимые, но так хочется рядом с любимым человеком быть слабой и беззащитной. Мало кто это понимает. А мужики на Руси по-моему и правдо перевелись. Я последнее время по работе встречаю не мужчин, а их подобие.

Michael Myers

Надеюсь мужчины будут попадаться вам чаще)

Наталья Владимировна

Хочется встретить хоть одного

Michael Myers

Обезательно встретится)

Ильин Александр

Какой идиот придумал что баба должна работать! Баба должна сидеть дома, рожать и воспитывать детей, и вести домашнее хозяйство! Вот когда такое было, этот мир был нормальным, а сейчас сошёл с ума, потому что бабы рулят!

Елена Куслина

50 на 50,всяких хватает: и среди женщин,и среди мужчин. Никто ни в чём не виноват,мы сами не тех выбираем,а потом на судьбу обижаемся. Конечно,хочется быть слабой и беззащитной,но жизнь диктует другие правила.

Ир
Ирина

женщина слабая ровно до того момента пока рядом есть сильный мужчина на которого она может опереться, но как только он становится слабым женщина становится сильной и независимой! вот такой вот парадокс)

Michael Myers

Это не парадокс это жизнь)

Ир
Ирина

жестокая) т.к. мужчине послабее женщину найти еще возможно после развода, а вот у женщины сокращается выбор до 0, 01😉

Michael Myers

Ну не все так плохо)

Ир
Ирина

к сожалению это просто факт)

Nadegda Grafova

Это зависит от мужчины, который рядом с женщиной. Моя знакомая как-то сказала - Я тебе завидую, рядом с тобой настоящий мужчина. А мой - меня убивать будут, а он ляжет на землю лишь бы его не трогали. Вот так.