Michael Myers

Милые дамы. Так вы все же сильные и независимые или слабые и беззащитные? Или во все всем виноваты мужики?) А да забыл, перевелись на Руси мужики)

Ответы · страница 14
Ярослава Веричева

мне как-то параллельно и на тех и на других

Наталья Верховых

Вот не перевелись! Но очень мало осталось))

Джулия Робская

не знаю , мне еще встречаются, а мне не надо

ОК
Ольга Котельникова

Экий чудик : сам задал вопрос , сам ответил.

Цв
Цветочек-Аленькай

опять очередного обидели... ну что за дамы?

Michael Myers

Опять очередная х***ю пишет. Меня никто не обижал.

Ка-Валерчик Гузенко

Они даже не по-русски , теперь называются !

Непредсказуемая

Вы хотите узнать правду или постебаться?)

Непредсказуемая

Тогда зачем нам отвечать?!

Michael Myers

Это реторический вопрос, не хотите не отвечайте

Непредсказуемая

Не буду, всё равно, Вы выводы не сделаете!

Michael Myers

Ну мол на кой мне глаголать, если я выводы не сделаю. Я и спрашиваю вы teacher?)

Аксиния

мы сильные,но ждем его,чтобы быть слабыми

Алина Мадина

Не перевелись, неправда! У меня есть один.

В.
Владимир .

Не ровняй и не ровняйся на переведенных! )

Ольчик Iiii

В наше время женщины это уже сильный пол

Wladimir Gartung

Опа,а когда-это, ваше время настало?

Евгений

Эт точно... Не определенность сплошная....

Наталья

Какой умный мужчина 🙂 вы от куда родом ?

Michael Myers

Не знаю за что, но благодарю

Наталья

Спасибо, что про кофе напомнили 🙂 ужинать пора

Michael Myers

Я вот тоже ужинать начал, приятного.

Рыжая Я

И сильные, и беззащитные одновременно.

Ки Са

но иногда хочется побыть и слабой.мы же не лошади

Рыжая Я

Вот именно. А мужики думают - а, сильная сама со всем справится. Им невдомек, что в душе сильная женщина столь же слаба и беззащитные, как и неженки.

Michael Myers

Да сударыни, я вас понимаю.

Лева Правая

а как с мужиками в твоей узбекистании?

Michael Myers

Оскорбились? щечки надули? в уголок встаньте, а лучше лесом-лесом по тропинуе и по месту прописке. Adios

Лева Правая

🤗хах всё сам-сам)) Я не обижаюсь.

Michael Myers

Не в моей а в моем, не ты а вы. Узбекистан с большой буквы. Вы оскарбляли меня в каждом слове. Вам лет сколько? Не 15 видимо. А видете себя как невоспитанная девчонка.. Тетенька. Убекистания как вы говорите во время второй мировой, спас 1.5 миллиона человек. Из них 300 000 тысяч осиротевших детей. Постовляла фркуты и овощи освобожденным городам. Так что я не позволю Вам оскорблять страну, в которой я живу. Сдесь русских много, представляете да?! А вы же не знали. Дальше своего эго наверно не допрыгиваете

Лева Правая

Не "милая дама". Да. Ну и вы -не русский мужик. И нечего наших мужиков издалека хаять. ОНИ были есть и БУДУТ!

Ир
Ирина

Что за брееед я прочитала?) Это к чему?

Ир
Ирина

Вот такие, пожалуй , виноваты, да)

Аксакал-Хан-Паша

...вот это компот...бабы отвечайте...!!!...

Оленка

Я предпочитаю мужчин, а не мужиков😉

Ivanna Blauervogel

Не "на Руси", а "на рАсее" (или московии)

Юлия

Я слабая...и да...мужики виноваты)

Michael Myers

Юлия, это вы скажите Кларе И Розе, и великому 8 марта. Теперь женщины имеют слово, но плачут, что мужиков не осталось, точнее они есть, но очень мало. Женщине приходится быть сильной. Как говориться, за что боролись, на то и напоролись

Равиль Кунашбаев

Восьмое марта перенесли на одиннацатое