Michael Myers

Милые дамы. Так вы все же сильные и независимые или слабые и беззащитные? Или во все всем виноваты мужики?) А да забыл, перевелись на Руси мужики)

Ответы · страница 8
Айнель Дж

Да еще все женщины такие ....и все они ....и ни где не встретить свою половинку😂

Michael Myers

Я изначально целый. А половинка сами думаю знаете у кого есть. Женщины нормальные, очень даже.

Юлия Высоцкая

Мужики не перевелись! А вы на что обижаетесь? На то, что мы можем быть разными?

Вера Есенкова

Константин на Ваше высказывание напрашивается вопрос: так вы мужик или нет?

Svetlana Atabegyan

Мы сильные,но рядом с настоящим мужчиной хочется быть слабой и беззащитной

Виорика Мигаль

Мы, дорогие мужчины, и сильные, и независимые, и слабые и беззащитные!😀

Svetlana Atabegyan

Рядом с настоящим мужчиной хочется чувствовать себя слабой и беззащитной

Алена Бойчук(Цуркан)

Увы но мужчина может дать женщине крылья и может их с лёгкостью отобрать((

Ирина Подполухо

Может и не перевелись все.но большинство бесплатное приложение к дивану.

Ал
Александра

Что за глупости вы здесь пишете?Мужчины у нас на Руси есть и всегда будут

Michael Myers

Это сарказм. В словарике Ожегова есть обозначения что такое сарказм и ирония. 🤗

Iron

Мы можем быть и сильными и слабыми, все зависит от мужчины который рядом!

Рындина Валентина

мы разные в зависимости от ситуации😉и от степени тяжести ситуации😊

Osten Dzen

К СОЖАЛЕНИЮ НА РУСИ МНОГО КОГО И ЧЕГО ПЕРЕВЕЛОСЬ, НЕ ЖИЗНЬ А ПЕЧАЛЬКА. ))))

Алена Тумакова

Мы все разные) как и вы) но большая часть из нас - просто хорошие актрисы)

Michael Myers

Многие правда с погорелого)

Алена Тумакова

Это да) как и в кинематографе)

Ольга Штадо

Приходиться быть сильными потому что мужики действительно перевелись.

Юлия Никулина

всё правильно, ничего лишнего, вот такая правда жизни СУРОВАЯ))))))))))))))))

Юлия Никулина

ну так исправляйтесь....это же как учиться -НИКОГДА НЕ ПОЗДНО)))))))

Michael Myers

Так точно товарищи генерал, ещё распоряжения будут)))

Юлия Никулина

https://gif4.mycdn.me/image?id=836347016515&t=45&plc=WEB&tkn=*TKbIq8-T8MqqO4aTB91O586oAlU

Ммммммммм

все три предложения не подходят как -то.................. не знаю что ответить.

Ан
Анюта

Мы разные в зависимости от ситуации...а вот мужики чем тебя обидели...)))

Michael Myers

Как знать, как знать и стал он зять)

Ан
Анюта

Да нет ...отчего же...заманчиво)

Michael Myers

Я не пробывал, не могу утверждать)

Ан
Анюта

Ну всё когда то в первый раз...

Michael Myers

Главное, чтоб он был осознанный)

Елена Колодина

Конечно мы сильные, мы и коня остановим и в горящую избу. если что.........

Ants

Всегда было интересно: а чё бродить по горящим избам?

Людмила

Не беда. Зато арабских мужчин развелось много, а женщин там маловато...

Людмила Масюкова

Мы и сильные и независимые и беззащитные .это все зависит с кем живешь