Татьяна Литвинова

Разве не счастье, когда тебе мигают на трассе и ты успеваешь сбросить скорость перед гаишником?

Ответы
Vladimirs Cucukins

Большое счастье. когда ты сбросил скорость и обнаружил за поворотом аварию, в которой мог пострадать, не сбросив. Последний вояж был с тремя такими случаями.

Анна

Счастье ,когда никто не нарушает правила и дорога спокойная. Хотя забота других людей ,естественно приятна. Но лучше не по такому поводу

Владимир Аникейчев

Счастье - беречь своё здоровье... и окружающих. Когда у меня появились дети, скорость упала со 160-ти до 75-ти... За городом.

Алексей Еремин(Бердск)

Нет, счастье это когда гаишник энергично идёт в твою сторону,но останавливает впереди идущую машину. Фу-у,пронесло!...

Татьяна Литвинова

😇 Удачи в Новом году!🐓

Petroniy

Это прошлый век, штрафы приходят почтой. А то что до сих пор мигают, это хорошо, иной раз это будит...😁😁😁

Татьяна Литвинова

а чтобы не спать, у моего сына какой - прибор заранее предупреждает

Андрій. Ми З України!

Да. Меня как-то ГАИ остановило, за то что я моргнул фарами. Целый час воду варили, мутили, нервы трепали.)))))

Татьяна Литвинова

Так надо моргать не ГАИ!!!😄 😃 😀

Андрій. Ми З України!

Они в засаде сидели.))))))

Татьяна Литвинова

Бдительность не теряйте!!!

Olga Voloskova

У нас уже пост ГАИ- пережиток прошлого. У нас стоят фотоаппараты ,реагируют на превышение скорости

Татьяна Литвинова

Регистраторы скорости и у нас стоят.

Olga Voloskova

Это тоже счастье

Егор

счастье , это когда успеваешь сбросить скорость перед неожиданным препятствием, а не совсем это..

Татьяна Литвинова

У каждого своё счастье...😇

Егор

не забывай моих слов...

Владимир Баранов

конечно счастье, но и распущенность, так мы привыкаем постепенно к халяве и вседозволенности ...

Татьяна Литвинова

Уже исправляемся!😍

Владимир Баранов

это радует, значит критика воспринимается

Юрий Прытков

и я так делаю. Кстати, у нас гаишники не против. Это тоже помогает соблюдать скоростной режим.

Stanislav Zaporozskiy

ГАИшники всё равно остановят,работа такая,а работа должна хорошо оплачиваться.😁

Татьяна Литвинова

Но ты уже морально подготовился.

Stanislav Zaporozskiy

Я как пионер, всегда готов.

Alexander Titov

Да но есть одна беда,стоят видеокамеры и их так много,что превышать нет смысла!

Татьяна Литвинова

🤔 и не надо!

Alexander Titov

А я и не превышаю хоть анти радар стоит!

Галина Рябоконь

Это взаимовыручка. А счастье когда машина исправна и нет аварийных ситуаций

ⅅжекоб✭Умба

Установите на машину рацию, всегда будете в курсе дорожной обстановки.

Татьяна Литвинова

давно установлено. а всё равно приятно. когда мигают...

Андрей Губарев

Мне сперва орёт антирадар, а потом уже мигают встречки. Спасибо им.

Татьяна Литвинова

👍водительская солидарность...

Акиф Гусейнов

солидарность водителей увы молодежь не мигают да и нет надобности

Владимир Свердлик

А может просто не гнать на тот свет! Есть просто правила и знаки!

Владимир Свердлик

да.да и ангел может не успеть...

Татьяна Литвинова

скорость уже давно не превышаем, только на скоростных участках, а всё равно приятно, когда мигают...

Владимир Свердлик

Здесь )))на все сто!!!) Удачи ,Вам на дорогах и по зелёной!))

Владимир Свердлик

Спасибо!

Rafail Kanyukaev

ехал сегодня с Тольятти, насчитал 8 камер, стоит ли разгоняться?

Rafail Kanyukaev

вообще, потихоньку нас Россиян начали приучать к соблюдению ПДД, раньше что греха таить, мы ездили немножко под шофе, про ремень и дневной свет не хотели слушать, а ведь включенный свет-это очень удобно

Татьяна Литвинова

Когда ездили под шофе - тогда и ремней не было, и свет дневной не включали, и скорость была не более 40 км...

Rafail Kanyukaev

ремни были. но не на всех типах авто, скорости были тоже дай Бог, но транспорта намного меньше было, за рулем я около 40 лет, все перевидел, главное нужно беречь себя и людей, не совершать глупостей

Татьяна Литвинова

Согласна на 100%. Удачи в Новом году!!🐓

Rafail Kanyukaev

спасибо

Тимофей Курчавый

счастьем это не назовёшь,просто экономия,времени и средств

Татьяна Литвинова

Как практично! 😣

Тимофей Курчавый

счастье в другом))))) когда обнимает любимая,когда радуется твоему приходу с работы,вот это счастье))))))

Pavel Matukhin

полное счастье - когда гаишника убрали.... и мигать не надо