Ол
Ольга

Где вы чаще общаетесь в общем или личном чатах?

Ответы
Алексей Шустин

Порой бывает желание что то сказать в личном чате, но там нет доступа, поэтому я о том, что можно говорить говорю тут, а о чем нельзя, лучше промолчу.Не люблю навязыватся

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... в личных чатах общаться практически невозможно... Слишком мало места...да и здесь масса проблем.. Каждого второго так и хочется забанить, но админы наложили лимит...

Перестрахович Кот

Вообще у нас все выкладывают интим фотки,показывают,а потом мы оиправляем нашему президенту,он говорит че по чем,кто подходит ,а кто нужен только ради хлебушка)))

Карл Сидоров

По работе - в общих, с друзьями тоже в группах. Предпочитаю личные чаты для общения. Но, стараюсь не сидеть на чатах, а лучше позвонить и переговорить.

Mihail Kiranow

В личном только если кто-то меня что-то лично спрашивает. Ну или я хочу что-то лично кому-то сказать.
Но такое бывает очень редко

Рустем Хайруллин

Любуюсь не налюбуюсь на столь прекрасный образец природного совершенства. Думаю у тебя много поклонников и мало проблем.

Ол
Ольга

И того и другого хватает.
Спасибо.

Рустем Хайруллин

В каком городе такие красавицы расцветают

Гражданин Мира Первый :-)

Привет Ольга..да по разному...все зависит от темы общения...есть темы которые публично обсуждать не шарман ))

Ол
Ольга

Согласна

Гражданин Мира Первый :-)

с тобой легко, ты меня понимаешь )))

Ол
Ольга

Спасибо

Гражданин Мира Первый :-)

жаль лишь ты тут редкий гость..

Сергей Гецман

Там где собеседник отвечает словами от которых так раскрывается душа,когда петь песни собирается она.

Иг
Игорь

...в основном тут...в личном только если хочу узнать чисто женский взгляд на "что-то"...🤷‍♂️👍🌹

Ол
Ольга

Оч. Хорошо

Ча
Чака

думаю как и у всех, сначала в общим, а если собеседник интересный, то переходим не личности)))

Ол
Ольга

👍

Serg

Без разницы.Главное чтобы было комфортно. Женщины бывает предлагают в личке потрещать.

Ол
Ольга

Ок

Serg

🌹 🌹🌹😉

Па
Павел

Всё от темы зависит, если какую нить проблему решить то вообще проще в ватсап перейти.

Виталий

в общем, в личном никогда и не инициирую, если только кто зайдет ко мне, только тогда)))

Ол
Ольга

Ок

Роза Хасанова

Только в общем( не хочу близко подпускать к себе непроверенных временем людей)

Ол
Ольга

Ваше право

Евгений

И там и там. Если нравится высказывания, да ещё девушка манит, то там ей пишу 💋

Ол
Ольга

Хорошо

Андрей Толстый

по разному.
если кто-то хочет общения без лишних собеседников, уходим в личку.

Ол
Ольга

Ок

Андрей Толстый

переходи в личку, пообщаемся поподробнее.

Владимир Бахмутов

Больше в общем. Если брать обсуждайка. Но и про личный чат не обхожу стороной.

Владимир Тумаев

Оля,смотря какой вопрос,бывает личный интимного характера,тогда в личке

Ол
Ольга

Ок

Владимир Тумаев

Или что то лично спросить или момочь

Ол
Ольга

Помогать не надо

Владимир Тумаев

Почему же,бывает и стоит помочь,даже советом

Ол
Ольга

Согласна...

Да
Давид

в основном в общем! но бывает зовут в личку! тока там такоеее начинается((

Li
Lightbringer

Общения нет просто пробегаю по разным местам и оставляю разные гадости

Ол
Ольга

Вооооот, как???

Li
Lightbringer

Да вот так и по тому же месту)