Ви
Виктория

Смотрю наши фильмы, сериалы, пока не столкнулась лично с глобальным ремонтом, не сообразила бы что у большинства героев очень крутой ремонт, которые герои вряд ли бы потянули)) Это чтобы красивее))? Вариант-наши не умеют снимать, не катит, про свою обыденную жизнь мы знаем, про заграничную вряд ли))

Ответы
Андрей Дрючин

Многие наши сериалы очень неинтересные с массой киноляпов!Есть много интересных старых советских, голливудских и французских фильмов

Вера Сергеевна

Виктория ,а Вам было бы интересно разговаривать ..ну с пустым местом ?

Ви
Виктория

В чем проблема?

Вера Сергеевна

Нет проблем .

Ви
Виктория

я не поняла вопроса

Вера Сергеевна

Аватар не заполнен .Многие хитрят.Одной комплимент делаю и еще сравниваю с портретом ,а мне и отвечают :это и есть Марлен Дитрих Так что Вы честнее пустоту показали.

Ви
Виктория

Потому что я не считаю нужным это заполнять)), захожу нечасто, по настроению

Вера Сергеевна

Здесь уже с волей каждого либо согласиться ,либо просто пройти мимо.

Анатолий Аблеев

Вы не подозревали, что кино и жизнь - не одно и то же ?)

Ви
Виктория

только это и нужно

Анатолий Аблеев

Зачем ? мы же не дети малые ?

Ви
Виктория

мне не нужно

Анатолий Аблеев

Вам , наверное спать пора..)))

Ви
Виктория

иду

Ми
Милая

Смртри украинские сериалы

Ви
Виктория

да наши, в основном, там сняты