Кы
Кызыма)

Всегда будь самим собой и говори то, что чувствуешь. Тот, кто осудит, не имеет значения, а тот, кто действительно имеет значение, не осудит... Так стоит или нет, говорить то, что чувствуешь? Ваше мнение?

Ответы
Не Может Быть

Мне кажется, не всегда. Иногда в виде чувства будет выступать импульсивная эмоция. И к тому же, если человек дорог, то, думаю, по отношению у нему нужно как-то обдумывать слова... А в целом, вообще - да, быть самим собой и говорить, что чувствуешь... Как-то так, я считаю.)

Brown Sparrow

скорее стоит, чем нет. человек такое глупое и вечно сомневающееся существо, что не сказав чего то однажды, будет корить себя за это вплоть до поездки к праотцам))))

Сергей Козырин

Трудно быть собою когда ты в газпроме например или на среднем заене руководства или военнослужащий так что эти ваши пассажи для анархистов

Na
Natalia

Всегда быть самим собой и говорить то, что чувствуешь, тогда будут притягиваться люди, которые тебя понимают и с которыми легко общаться...

Леонид Шестаков

тот, кто имеет значение, может поверить суждению о вас того, который для вас значения не имеет... на то и общественное мнение...😉

Дедушка Сережа

лицемерие-грех..,а сдруг0й ст0р0ны...-уязвленн0сть,0г0ленн0сть д0 сух0жилий...а балансир0вать-т0же лицемерие..в0,задачка,пля!😟

Кы
Кызыма)

Разумность, мышление - отличительная черта человека. Животные тоже себя сдерживают, поддаются дрессировке.

Дедушка Сережа

неее,там рефлексы...в0т п0-тв0ему,я х0чу шлепнуть дамус шикарн0й п0п0й,так сильн0 х0чу,чт0 кушать не м0гу☺️,ст0ит ли мне себя сдерживать или 0ставить все как есть и пр0явить смирение☺️и шлепнуть ее?ведь я так0й шлепальщик...☺️

Кы
Кызыма)

Ну что ж вас всех в крайности то бросает? Хорошо хоть не убить её захотели.

Дедушка Сережа

нет,Алсу...мне кажется ты б0льна юн0шеским максимализм0м,я т0 уже переб0лел,надеюсь...0чень деликатная тема т0б0й затр0нута..0твета ст0ящег0 ты не п0лучишь ..вааще!!х0тя я не уверен,чт0 0н тебе так т0 уж и нужен..☺️

Дедушка Сережа

в0т и 0ставь все как есть...☺️,пуст0е зт0 дел0....а впр0чем-как х0чешь!!!!!!!!!!!!!!

Гефест Bear

Стоит.Однако, как сказал мудрец - Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце.

Ru
Rushid

..сказано не разбрасывай бисера свиньям и святыни псам, чтобы не разорвали вас.Св. Вот вам гласность к чему приводит...

Андрей Юлитин

будь самим собой и говори то, что чувствуешь.= И тогда познаеш что такое охота на Ведьм👁️🔭

Кы
Кызыма)

В наше время немного проще.)

Андрей Юлитин

Да, в наше время с вольнодумцами поступают проще, (с помощью заражения раком🤫)

Володя Серик

Может говори то,что думаешь. Если все чувства и ощущения сообщать другим,не правильно поймут.

Кы
Кызыма)

Слова обманчивы, чувства нет. Какими бы они не были.

Володя Серик

Если вы чувствуете Боль в животе например,Всем об этом говорите?

Кы
Кызыма)

Вы меня не поняли... к сожалению. Чтобы я не сказала о боли, чувствую я её или нет, она всё-равно останется.

Володя Серик

После чувства идёт мысль,после мысли смысл,после смысла суть. Так что,что говорить ваш выбор.

Володя Серик

И вам спасибо за корректную беседу.

Ев
Евгений

Да ни когда не обращаю внимание на тех, кто осуждает. Есть же высказывание: " А судьи кто?"

Мария Я

Я всегда смотрю по ситуации, иногда промолчу,свои нервы дороже.А иногда и скажу,жетско.

Ко
Константин

Думаю стоит

Олег Соколов

Не. всегда идёшь на усттупки. ради любимого человека. порою.. даже своих принципов.

Олег Соколов

Просто нужно понимать - нужно ли это тебе самой.

Владимир

Я чувствую что ты чувствуешь что я чувствую, я сказал что я чувствую!!! 😂😂😂

Кы
Кызыма)

Привет, Вова.) Правильно прочла только с третьей попытки. )

Владимир

Привет Алькин! 🌹Ты опять не выспалась и много работаешь... 😀😀😀

Кы
Кызыма)

Ты как всегда всё видишь.))

Владимир

Если хочешь поработать, ляж поспи и всё пройдёт! 😂

Наргис Артыкова

не всем и не всегда надо говорить, лучше молчать, себе же польза будет

Видмет Лапатыч Бизульо

Прямой путь у распаду семьи, безработице и травматологии

Кы
Кызыма)

))) ничёсе у вас чувства.)))

Кы
Кызыма)

Хорошо. Не скажу. Но я о вас уже подумала.

Де
Дездемон

Деиствительно стоит ли всегда обнажать свои чувства...?

Кы
Кызыма)

А стоит ли их всегда прятать?

Сн
Снежный

Ты что-то против имеешь? Я с тобой согласен полностью

Константин Лисицын

Врать не надо!А там -сами решат.В меру испорченности.

Галина Д

Не всем стоит открывать душу. Туда могут и плюнуть

Natali Ник.

не просто "не всем",Галина, НИКОМУ....

Галина Д

Я все таки имею такую дурь

Natali Ник.

значит круто вас не подставляли...и это уже хорошо!