Peter Fennich

По его словам все идет по плану. Значит ли это, что 9 мая состоится самый грандиозный в истории человечества парад победы?

–1
Ответы
Григорий Карпенко

Нет, к 1 июня 2022 г по плану, объявленному банковской системе. Пиздец только евро. Доллар с рублем на договорняк пойдут - базара нет. Россия переключается от тухлой системы Маркса на систему российского экономиста Шарапова. Государственная Дума РФ приняла за основу его работу "Бумажный рубль, его теория и практика". Курс рекомендован всем рейтинговым элитным иностранным вузам для включения в образовательные программы. Без изучения этого курса иностранные дипломы не подлежат нострификации (признанию) на территории Российской Федерации. /// 9 Мая будет обычный парад на Красной площади столицы мира города Москвы. Верующие всего мира однозначно поддержат (читай НЕЕМИЯ, Библия, Ветхий Завет).

Aleksandr Tarnovsky

Все лидеры так утверждают! Что у них все идет по плану! Вот только с мозгами у всех неважно... не по плану... И об этом говорят многие специалисты в области нейролингвонауки! )))

Peter Fennich

👍

Ал
Александр

надеюсь, как минимум, первое заседание Нюрнберга-2. по обвинению украинского нацизма в преступлениях против мирного населения. первой части денацификации

Виталина

в чем заключается украинский нацизм? Посветите. А то умные словечки говорить все умнеют

Ал
Александр

не умеете говорить умные словечки, значит вам это и не нужно ни знать, ни понимать. вам потом те, кто надо все объяснят

Ви
Вика

Значит, что парад будет,только вот нациков не будет,всех перебьют, а остальные в Птльше будут,знамена некому будет кидать к ногам победителей Русских.

Peter Fennich

будет бесспертный полк матерей русских солдатиков. которые погибди в украине

О_
Олег _Хроменко

Дай Бог , конечно , но даже если эта операция закончиться не успеет , всё равно для России наметились положительные перспективы на горизонте будущего .

Малик Хайбулин

Это однозначно! И на Украине тоже буду свободно праздновать! Пока у власти была фашистская хунта -праздник 9 мая, День Победы на Украине был запрещен!

Peter Fennich

👎

Малик Хайбулин

Тебе от этого какая печаль? не твой праздник. Вы же отмечаете день сурка - вот и гуляйте!

Yra Kozlov

он имел ввиду что план еще не кончился. и чилим есть. по вечерам покуриваем да попердываем мол в бункере. на остольных насрать. красная кнопка рядым.

Peter Fennich

👍

Романтик Z

Нет, к 9 мая эта операция не завершится. Будут лишь успехи в отдельных направлениях. В целом эта затея продлится скорее всего не менее чем на год.

Peter Fennich

👍

Z Сергей Балхошин V

по моему парад назначен в берлине, а что всё в Москве да в Москве пора территории осваивать))))))))))))))))))

Z Сергей Балхошин V

я умру свободным и счастливым счастлив от того что вас в землю вгоню

Виталина

памперсы купи. а то уписаешься

Z Сергей Балхошин V

не вой не поможет вам пришёл конец

Виталина

приходи. а то пи...ь много. Опять бражки напились

Z Сергей Балхошин V

не заглушишь страх и совесть когда непотребства творила не думала а теперь отвечать надо да ещё Кадырова задели а он дяденька серьёзный))))))))))))))))))))))))

Прохор Громов

Будем посмотреть, блицкриг не удался. А круче победы 45 года войны не было и надеюсь не будет.

~E
~ Eva Lansca ~

Нет , конечно. Тем более , что 9 мая -это парад в честь победы в Великой Отечественной Войне.

Peter Fennich

☕☕

Александра

Не значит. Вряд ли простые украинцы это поймут. Они многие реально не догоняют чего то.

Виталина

конечно. Уже давно за 2 дня захватили Киев и за месяц сгоняли во Львов и обратно

Peter Fennich

👍

Сергей Остёрский

А по правде - обосрались. 2-я армия мира не может 22-ю победить.

Виталина

Сергей. не врите. Я лично слушала Соловьева. он сказал что Украина имеет вторую по величине армию в Европе

Сергей Остёрский

Соловьев сказал правду? Странно.

Виталина

сама в шоке. И уже лицо не такое борзое как раньше. до отобрания вилл в Италии

Игорь Трофимов

Нет смысла соединять два праздника вместе. А до Берлина ещё не менее года.

... Рус

Гитлер тоже, в своё время планировал провести парад в Москве...🤷‍♂️

Peter Fennich

👍

Николай Скороходов

..как всегда .. даже в 41 .. когшда фашисты стояли у ворот Москвы..

Константин Саратовцев

А он сам знает план? А мы? И кто стратег? Один уже смотался.

Да
Давид

Да причем тут парад ? Память о наших дедушках.это главное

На
Наталия

Стерли эту память на фиг своим вторжением в Украину.

Peter Fennich

👍

Владимир Б

Нет -не значит! "Парада"-не будет, если вы про Киев..Зачем?

Такой Один

а шо .... может задумка такая ?🤔 уже не удивлюсь и этому

Peter Fennich

веселое будет шоу

Такой Один

после Союза 30 лет над нами устраивают какое то зловещее шоу... 😏