Александр Ясноокий

Муковоз мутил мускат.
Мял мичуринец маслят.
Мучил модернист макет.
Мироед морил ……
?

Ответы · страница 5
Наташа Жаворонок

мольберт

Александр Ясноокий

🙋 Красивый ответ!

Галина Красильникова

масхалат

Людмила Думнова

Мальберт

Романтик Z

цыплят...

Александр Ясноокий

Хорошо. Но в рифму, увы - МУШКЕТ

Романтик Z

.а может паркет...? и без увы...

Александр Ясноокий

А может табурет? Извините, это новый жанр гения в литературе🎩 🌹

Романтик Z

табурет - тоже подходит...

Александр Ясноокий

Подходит даже туфелька хрустальная, но к хрусталю

Кристина Хайкара

...мушкет

Александр Ясноокий

👑 👠 Браво! Кристина, в супер!

Кристина Хайкара

☺️ ...надеюсь это не сарказм.....

Александр Ясноокий

Почему так не верят гению? 😣

Кристина Хайкара

...просто у меня стихи если и получаются то складные только по смыслу....

Альбина Цветкова

конец)))))

Альбина Цветкова

я что не правильно угадала???

Альбина Цветкова

урааааа!!!!!!!значит я умная!!!

Альбина Цветкова

а я хочу настоящие цветочки!!!

Евдокия Макашина(Поликарп)

мукряку?

Евдокия Макашина(Поликарп)

В рифму будет у же на что-то стоящее тянуть а так одно дополняет другое

Александр Ясноокий

В рифму будет Не отгадываемые загадки – новое слово гения в литературе.Почему не отгадываемые загадки? Потому что невозможно отгадать непредсказуемое слово (во всяком случае, очень трудно). Например, какой ответ, на ваш взгляд к загадке: 12. Мукомол мечту мололМыл молочник молоко.Мукомол мечту молол.Мял махновец мещанина.Морем мыл моряк …….Ответ на загадку очень простой. Не Мальвину, не Марину морем мыл моряк (зачем их моряку мыть морем? Они и без него чистюли) Не машину и не малину (для этого мойки есть, а не моряки). В канву загадки гения гармонично и поэтично вплетается только одно слово - МОРЩИНЫ. Моряки и пираты не обращают на них внимание в плавании, они им не мешают в морях и океанах, а вот в кабаках они им очень помогают при разборках. Чем? Наличие морщин у моряков и пиратов – это показатель их боевого опыта, только у подлецов не бывает морщин. Буду вам очень обязан, за комменты, друзья, Буду очень рад услышать ваше мнение о том, можно ли назвать не отгадываемые загадки новым жанром в мировой литературе, если да, то почему, если нет, то отчего же? Одновременно знакомлю читателей со своими работами в жанре тавтограммы. Я не знаю, стоит ли говорить о том, что ответное слово тоже на ту же букву, что и все слова в загадке. Этот жанр называется тавтограмма.

Евдокия Макашина(Поликарп)

Ой это сложно не по-мне судить не имею права!!!

Кактус Горшочкин

ЧЩГДЛ.....

Кактус Горшочкин

КГЧНШОВДЛЮ.....😝

Кактус Горшочкин

Я СУППЕР УЛИТКА ....СКОРОСТЬ 😂

Наталья Трухина

Молодей!

Александр Ясноокий

С Рождеством, КРАСИВАЯ! В подарок - МУШКЕТ

Александр Ясноокий

Споки, ласточка. До встречи!

Борис Алиев

браслет.

Александр Ясноокий

С наступающим вас, Борис, Новым годом! И пусть ваша душа останется такой же веселой и доброй!

Борис Алиев

И Вам того же, Александр! Спасибо!

Джеймс 😉

Паркет?))

Александр Ясноокий

Ответ на букву М. Но, если вам нравится на П не смею вас огорчать, когда нравится - это не есть плохо👏 🎯

Светлана К

...МОНЕТ.

Александр Ясноокий

Светлана - вы чудо!🌹🌹🌹

Александр Ясноокий

Мне тоже. Вы добрый человек! Уважение вам, любовь и чувства...🌹🌹🌹

Светлана К

Благодарю вас!вы так искренне

Leonid Tsigelnitski

паркет-?

Александр Ясноокий

На букву М - это тавтограмма

Александр Ясноокий

Все Леониды - гении, пусть то бандиты, менты, мессии, однозначно! Браво, Леонид!

Leonid Tsigelnitski

но мушкет оружие часть которого деревянная .Тогда при чём здесь основная металическая часть-?

Ирина

А я из лужи)).Воды на улице полно.

Ирина

Уже убедил.Буду прелестницей ходить)))

Татьяна Алексеева

..мушкет

Александр Ясноокий

👑 👠 Это красиво, когда тебя понимают, но ,когда отгадывают - это удивительно 👍

Татьяна Алексеева

Ваше творческое наследие - не разгадываемая загадка.. ❤️

Александр Ясноокий

Танечка, все таки я настаиваю "Не отгадываемые загадки"

Александр Ясноокий

🎩 Благодарю! 🙋

Петр Пономарев

Просвет

Александр Ясноокий

Пердонс, Петр, но жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже. В данном случае на букву М

Петр Пономарев

М-да -сложняк. Мы тут вообще-то мир спасаем.

Александр Ясноокий

Петр, пути неисповедимы, увы

Александр Ясноокий

Да лано не пузырись. Гению тыкать - себе на х.й ср.ть. У нас свои пути дороги.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мопед. 😄

Кошка На Раскаленной Крыше.

Тады ой. Извините. Но вопрос возник.

Та
Татьяна

мопед 😄

Александр Ясноокий

Оливье и квашеная капуста тоже салаты.

Александр Ясноокий

С гением спорить не советую.

Та
Татьяна

Скромненький Вы наш Ясноокенький 🙂

Александр Ясноокий

Глумиться тоже не советую, дороже встанет

Та
Татьяна

Ага, и Вам спокойной ночи 🙂

Галина Алекс.

Паркет.

Александр Ясноокий

И вновь продолжается бой....😀

Галина Алекс.

Что у вас за рифмы такие.Не могу никак поймать.

Галина Алекс.

Ни одну не угадала.Обидно!

Александр Ясноокий

Не отгадываемые загадки - типа тест на гениальность. Ничего удивительного, не вы первая.🌹

Галина Алекс.

Ну и как.с тестом.Какие выводы?Сплошные тупари?

Галина Алекс.

Жаль. в эту когорту я не вхожу.

Павел Хвостов

Мушкет?

Александр Ясноокий

Браво! Это бывает редко! 👏 🎯 🤝

Павел Хвостов

Угадал? Чисто логически)))

Александр Ясноокий

Ирина, ответов много, и мопед, и миньет и ... но, увы, гармонично и поэтично в канву загадки вписывается одно слово - Мушкет🤝 🌹

Александр Ясноокий

Согласен, у мироеда есть маузеры, обрезы, и т.д., но рифма упрямая вещь🎩 🤝 🌹

Александр Ясноокий

Благодарю, Павел! 🤝 ⚓

Леонид Шестаков

мопед...

Александр Ясноокий

😎Приколотся и упасть на дне колодца😀🐧

Дмитрий Руднев

Карты, нарды, напёрстки???

Дмитрий Руднев

Чем вызвал интерес к моей скромной персоне?

Александр Ясноокий

Тупостью:

Карты, нарды, напёрстки???