Александр Ясноокий

Муковоз мутил мускат.
Мял мичуринец маслят.
Мучил модернист макет.
Мироед морил ……
?

Ответы · страница 7
И Ш

Паркет

Александр Ясноокий

🙋 Все чики пуки - ответ тоже на букву М - Мушкет ❤️

Александр Ясноокий

🙋 Эт сколько выпить

Татьяна Пономарева

паркет

Ни
Николай

КЛОПОВ

Ни
Николай

ПИЗДЮКОВ ВМЕСТЕ С МИРОЕДОМ МОРИЛ?

Александр Ясноокий

Биньдюгов, бакштоф и вдов тоже морил

Деляра Aliyeva

мопед))

Александр Ясноокий

Круто. Мироед не желал ехать на мопеде на переговоры?

Александр Ясноокий

Мироед воевать не хочет -морит мушкет

Анатолий Иванов

Паркет

Александр Ясноокий

И мопед и еще черт знает чего👏

Леди- Л.

мышат))

Леди- Л.

😜

Ме
Мелания

мушкет

Ал
Алекс

мушкет

Наталья Шарапова

Мушкет

Вениамин Поликарпович

мушкет

Александр Ясноокий

Антон, браво! 👍 🙋 🎩

Михаил Антонов

ЗЕРНО,,

Александр Ясноокий

Зато и в Африке авто не то🎩Это новый жанр гения в литературе, называется «Не отгадываемые загадки». Одна из целей при написании книг – это популяризация незаслуженно забытых слов.
Во всех загадках гения (их тысячи, сотни книг) неизменно только один ответ, который поэтично и гармонично вплетается в канву загадки. В данном случае ответ - мушкет. Буду вам очень признателен, если разубедите меня в этом.

Обсуждайка

манжет

Александр Ясноокий

Расена, -один ответ мушкет🌹🌹🌹

Наталия Кузнецова

клопят

Александр Журомский

банкет

Александр Ясноокий

Уважаемый Александр , жанр в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма или АЛЛИТЕРАЦИЯ . Все слова начинаются на одну букву, и ответ, разумеется, в данном случае тоже на букву М . 🙋

Андрей Иванов

паркет

Александр Ясноокий

Уважаемый Андрей , жанр в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма или АЛЛИТЕРАЦИЯ . Все слова начинаются на одну букву, и ответ, разумеется, в данном случае тоже на букву М. Кстати, это новый жанр гения в литературе.
Одна из целей написания книг "Не отгадываемые загадки" - это популяризация незаслуженно забытых слов.
Во всех загадках гения (их тысячи, сотни книг) неизменно только один ответ, который поэтично и гармонично вплетается в канву загадки. В данном случае ответ - мушкет. Буду вам очень признателен, если разубедите меня в этом. 🎯🎩✌️

Тамара Таричко

Мушкет

Александр Ясноокий

Браво!Браво! Ответ Королевы! 💍

Дмитрий Королёв

Мопед))

Александр Ясноокий

Ну типа морил😜🌹

Валентина Назарчук

людей..

Ольга Моор

Паркет

Александр Ясноокий

Правильный ответ - МУШКЕТ🌹🌹🌹🎩

Николай Катуркин

мушкет

Александр Ясноокий

Браво, Николай!👏 🎯 🍻