Хрономираж с вашей точки зрения ,что это?
Синигами
Ответы
Зоя Овосиенко
Непонятное явление, потому что иногда хрономираж показывает совсем ДРУГОЕ время (прошлое или будущее)...НАВЕРНОЕ, ЭТО, ВСЁ-ТАКИ ИНФОРМАЦИЯ ИЗ ПАРАЛЛЕЛЬНЫХ МИРОВ....
Синигами
нет это пересекается как то время накладывается
Oleg Charitonovic
povtor nalozenyj na vremia,kotoryj zavisit ot mesta i vremiani,a tak ze podcinen,kakomu nibud obstojatelstvu,ne zavisiaschemu ot licno nabliudajuschego,kak to tak,navernoe
Синигами
спасибо
Oleg Charitonovic
Eto cisto moe mnenie i ono ne pretenduet na aksiomu.
Тамара Ковинская
Хрономираж и в Африке мираж. Это надо писать много, о нём много толкований.
юля павленко
Иллюзии из прошлого и будущего
Синигами
почему иллюзии если они реальны?
юля павленко
Случайности не случайны. Иллюзии реальны.
Марина П.
Выпавшая информация ноосферы
Елена Золотухина
неосуществимые желания)))
Синигами
Нет
Андрей Берзенин
Параллельная реальность