Лариса Бехбудова

Когда мы препятсивуем исполнения божьей воли, нас или останавливают или уничтожают . Как пример фильм Кладбище домашних животных.Вам случалось это понять по прошествии времени или была чуйка сразу?

Ответы
Вадик Хороший!

Осознание
“Блажен человек, которого вразумляет Бог,
и потому наказания Вседержителева не отвергай”.

Понятно, вирусу плевать
На статус положения,
Он на больничную кровать
Уложит поражением.

Ни откупиться, ни сбежать
На острова далёкие,
Свою он жатву будет жать –
Здесь правила жестокие.

Заметь, ни Армия, ни флот
Не принесут спасения,
Восточный пояс не спасёт,
Ни сан от поражения.

От страха делает людей
Послушными, практически,
Ему нет дела до рублей
И взглядов политических.

Закрыты храмы, в маске поп,
В глазах стыд и сомнения,
Разбит в молитве об пол лоб,
Нет веры – нет спасения.

Возможно, дали нам понять,
Что с головы корону снять
Пора, иначе с головой
Слетит с широких плеч долой…

От Бога спрятаться ли нам,
Скрывая лихо по домам;
Сей бумеранг есть воздаянье
За нелюбовь нам в наказанье?

Когда утихнет возмущенье –
Придёт с небес для нас прощенье…
Чтоб осознать сие помог,
Молитесь, если в сердце Бог…

Вадим Странник

Лариса Бехбудова

Чистка в самом разгаре

Вадик Хороший!

Слава Богу за милосердия..все пророки думали ядренная война будет чисткой

Алексей Неважно

Ну для начала никаоэкой воли божьей нет потому как это выдуманная хрень, во вторых если бы небыло религии то и не сняли бы этот фильм.....таким образом и привлекают в секты, пугая народ всякой хренью

Michael Lvovich Kunin

Вот Вы про Волю божию тут упомянули ,Выходит -это он прислал - Ковид на Землю 19 . Так .как тогда его понять ,Где сама суть -.Что он Всех любит ,как детей своих !И всемогущ и всем прощает !

Michael Lvovich Kunin

Выходит просто его НЕТ .

Лариса Бехбудова

Для вас нет, для остальных по вере . Тогда значит нет в душе любви

Michael Lvovich Kunin

А Вы знаете -где она у человека обитает эта самая душа ,Она как доказали и ученные и церковь не материальна ???

Лариса Бехбудова

Тогда почему она умеет печалиться или радоваться

Michael Lvovich Kunin

Это просто чувства и инстинкты человека как и основной , Всегда мужчину тянет к женщине , А армянское радио -даже выдвинуло такое предположение .Что душа обитает на мочевом пузыре .Пописаешь и сам себе скажешь------------------- АХ ,АЖ НА ДУШЕ Полегчало !

Александр Мамедов

Мы сейчас наблюдаем всю сложность и неповторимость природы.О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И Гений [парадоксов] друг
И Опыт [сын] ошибок трудных

Лариса Бехбудова

Некоторые против

Максим Jw

Добрый день, Лариса. Воля Бога заключается в том, чтобы каждый, кто видит Сына и проявляет в него веру, имел вечную жизнь, и я воскрешу его в последний день».

Лариса Бехбудова

Истинно

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

как такое слабое и слепое существо как человек может препятствовать воли такого сверх.существа как бог ? ))) вам самой не смешно ?😂

Лариса Бехбудова

Я разве ропщу

Игорь Султанаев

Не смотрите такую чушь. Лучше наше доброе советское - Весна на заречной улице или еще что нибудь доброе вечное

Игорь Шумейко

Чуйка тут не поможет,это нужно знать точно,как ученики Дафа знают. За,что,на кого направленно и цель.

Ду
Дульсинея

да как ей воспрепятствуешь, она неотвратима, мы лишь принимаем её или отрицаем))

Лариса Бехбудова

Или ропщем-За что ?

Св
Светлана_Светлана

Я книжку читала эту, кино смотреть не стала. По мне это просто мрачная сказка.

Барон Де Гофмансталь

Для верующих все происходящее - Божья воля, так жить проще, но неинтересно)))

Подрыв Устоев

Бог - иллюзия. Божья воля тоже иллюзия. КДМ - выдумка. Страшилка.

Подрыв Устоев

Остапа понесло... Я ж вас не про "ум" спрашиваю, не так ли? Или вы отвечаете не на заданные вам вопросы, а просто вещаете банальности? Лариса Бехбудова +друг
"Вне нас нет реальности . Наблюдаемое без наблюдателя нет. Так каждый из нас творит свою реальность " Вы серьёзно полагаете, что реальность только в вашем воображении? И она исчезнет с вашей смертью? И я в т. ч.? Кстати, "своей реальности" не бывает. Если "своя..." то это уже иллюзия.

Лариса Бехбудова

Реальность лежит внутри сознания , но не является, самим сознанием ни его содержимым . Что сложно мир или ваше представление о нем ? Можете ли выйти.за пределы того, что знаете?. Вы можете утверждать , чтт есть мир вне вашего ума. Но он останется концепцией . Не доказанной и не доказуемой. Ваше док-ство это ваш опыт и он ценен только для вас .Мы фильтруем мир через систему убеждений . Так, что это не мир каков он есть . Это ваша теория о мире, какой он может быть . Потому что обычный ум застрял в обмане , что он может отделен от мира Вы всегда будете наблюдать.самих себя

Лариса Бехбудова

Ложно мир или (так читать )

Лариса Бехбудова

Если интересно посмотрите видео ,, Квантовая физика и буддизм. Точки соприкосновения науки и религии .

Подрыв Устоев

"Ваше док-ство это ваш опыт и он ценен только для вас .Мы фильтруем мир через систему убеждений . Так, что это не мир каков он есть . Это ваша теория о мире, какой он может быть ." - демагогия, софистика и словоблудие... На самом деле игнорировать реальность чревато. А видео я и сам вам накидать могу...

Александр Андреенко

А про волю на букву "бэ" - это шутка типа чёрного юмора?

Лариса Бехбудова

Как хотите так и решайте .

Елена Котова

Думаю без божей воли ничего не происходит.

Елена Котова

Да сложно пойти против божьей воли ,так как судьбой мы тоже не властны.

Лариса Бехбудова

Разве можем мы выйти за пределы то что мы знаем ?

Елена Котова

Это мало того что мы знаем есть более не изученное человеком .

Лариса Бехбудова

Мы можем предполагать , что есть мир вне нашего ума. Но он останется концепцией . На доказуемым и не доказанным . Наше док-ство это наш опыт и он имеет ценность для нас только в своём реальном бытие

Елена Котова

Думаю он доступен и для нашего ума только мы не доучиваем что то нам не дают возможности такой.

Миронов Николай

Божья воля---- убивать свою паству?

Миронов Николай

Меня интересует формат , установленный самими канонами Христианства, а значит и самим Богом! Он ничего не имеет право менять ни в Библии, ни в Евангелии! А вы за " уши" подтягиваете решение проблемы!

Лариса Бехбудова

Каноны прописывают люди , а какой формат не важноже.Истинно то , что внутри ,а не снаружи

Миронов Николай

Ах как верно! Именно внутри! Так зачем же вы вылезли сюда , с " исполнением божьей воли"?

Лариса Бехбудова

Потому что это не явно , а как предтеча

Миронов Николай

Не ищите оправданий, пророков нет в Отечестве моем, да и в других отечествах, не густо!

Павел

тоесть божок во всем виноват.

Павел

то есть он не кто

Лариса Бехбудова

И он все. Он проявляется через нас

Павел

убивая,насилуя

Лариса Бехбудова

Так становитесь совершенным . И на будет насилия . В этом смысл .

Павел

так если божок этого хочет.иначе убьет

Николай Песоцкий

По прошествии времени.

Владимир Забродин

А кто у тебя бог то?

Юл
Юлечка

ооо какой фильм

Лариса Бехбудова

Или фильм ,, Грешник ,

Георгий Меньков

Бред какой-то...

Лариса Бехбудова

Только для вас