Алекс Венцель

Кто ел или хотя-бы раз в жизни видел американские консервы в банках с ключиком "Почки в белом соусе"...?

Ответы
Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Берген Тамара

я

Берген Тамара

эти запасы иногда снова появляются в продаже во многих местах...

Алекс Венцель

Там на стратегических складах каждые восемь лет старые запасы выбрасывают в продажу, а завозят новые...

Берген Тамара

я что-то об этом слышала, поэтому встретила в Гер....

Алекс Венцель

Мне по роду работы однажды пришлось побывать на таком подземном хранилище...Это как подземный город и холодина. Сотрудники работают в шубах и валенках... Запасы на случай войны..

Берген Тамара

да конечно...