Грустный Джокер

Как вы относитесь мужика подобным которые носят собой перчиковый баллончик

Ответы
Жан

Не важно с сто он собой носит, бита ,ствол баллончик или просто силу...можно то ,что всё это надо применить в целях защиты, а не нападения. Ну вышел ты ,а на тебя 10 пьяных накаченных амбала прут, в этом случае не важно ,чем ты защищаешся.

Ни
Нина

А если б у него пистолет оказался в руках, а не баллончик? Вы сейчас что нам говорили бы? На каждую ситуацию можно с разных сторон посмотреть. Так что хорошо, что баллончик то оказался у него)))

Ни
Нина

Пусть это будет самая большая обида и неприятность в Вашей жизни)

Грустный Джокер

Спасибо вам

Ни
Нина

Всего Вам доброго!!!

Грустный Джокер

И вам самого

Ни
Нина

,👌

Даниэлла Радзивилл

хорошо . Вот на чемпиона мира по kp.lk и его друга напали таджики тож борцы наши справились, но если бы с ножами или оружием, против лома нет приема. Поэтому пусть носят целее будут

Андрей Ростовский

да как плохо очень плохо я б на месте 50летнего мужика 25 летнему амбалу черенок в задницу бы забил по самую лопату чтоб не хамил пусть в дет-сад идет махатся

Грустный Джокер

Да мля сегодня с одним пидором не поделились дорогу я просто хотел подойти а он мне балончиком сука

Андрей Ростовский

вот и я про то. не надо уподоблятся животным в любом случае хоть с балончиком хоть без

Грустный Джокер

Сука встречу в жопу заталкаю баллончик

Романтик Z

и не только перчиковые баллончики, но и электрошокеры и отпугиватели собак....мало ли че в жизни может произойти....

Василий Давыдов

Я вот уже пожилой человек. И мне будет трудно справиться с молодым 30ти летним парнем. Надо купить баллончик.

Грустный Джокер

Вам нужно пневматический пистолет не убьете

Василий Давыдов

Газовый? Шариком можно и покалечить. Глаз выбьешь. Человек инвалид. Станет. А меня и в тюрьму могут посадить.

Грустный Джокер

Пару выстрел ногу не убьете

Ва
Валера

Это мачо, они он женских приставаний носят. Ударить нельзя, но обозначить пшиком можно.

Грустный Джокер

Вот вот именно такого ответа ждал Валера красава ,я удивился обычно женщины носили раньше а уже мужики 😕

Ва
Валера

Сейчас женщины опасны, а бить нельзя и слов не слышат😉

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

чел применил баллончик для самообороны. ему грозит до двух лет. так вот, ребята. я баллончиком собак отгоняю. зимой мне кисть разорвали

Гелена Бондаренко

Да сейчас такая жизнь.что надо всем без исключения носить какие то защитные элементы

Sekach Dev

Не знаю таких... Ношу пистолет и две гранаты... А перчиковый.... это как то не серьезно..))

Грустный Джокер

Вот именно я и так и считаю ✊

Sekach Dev

Ну все совпадает...))

Александр Цифанский

только женщины могут носить болончики мужику западло это носить для этого руки есть

Грустный Джокер

Спасибо вот именно этого ответа ждал

Александр Цифанский

ну вот так как то)

Мальбонте

Отлично. В этой стране не то, что баллончик таскать надо, а сразу нож или дробовик.

Грустный Джокер

Слабому полу да я тоже советую тоскай хоть что

Мальбонте

Сами вы слабый 👺

Грустный Джокер

Если это мужчина тоже ему туда ж

Гр
Григорий

Это маньяки, насильники нормальный мужик такую хрень носить с сабой не будет

Грустный Джокер

Или чел который психологический не исправный

Гр
Григорий

Согласен!

Андрон Шрайбикус

Я пистолет ношу. Таких грамотеев как ты, отстреливаю. Чурка долбаный.

Грустный Джокер

Еще один диванный герой 🖕

Андрон Шрайбикус

Сам ты диванный, придурок

Грустный Джокер

Я вышел пидору как ты голыми руками морду разбить ему повезло что у этого пидора есть бабская игрушка

Андрон Шрайбикус

Да я тебе и голыми руками башку сверну, чмо

Грустный Джокер

С балончиком не получится дед 🤣

За
Зараза

Молодец)))))) а вдруг женщина какая какая-нибудь нападет))))))))

Грустный Джокер

Сука до сих пор шипит вес лицо

Серёга

А зачем лишний раз с быдлом общаться пшыкнул в дыню и ушёл

Грустный Джокер

Он тоже такой ж как ты был,типа мужик

Серёга

Если он доебался незах... как с ним поступить

Айгерим Мамырбаева

Лучше ,чем нож или огнестрелку. Последствия не так тяжелы

Грустный Джокер

Для женщин да нет споров

Анна Познякова

к вам в Средневековье по другому нельзя приезжать....😡

Бо
Бока

а больше нечем? гы-гы))

Кактус Горшочкин

так же как те что носят губную помаду..........🤪👍

Грустный Джокер

Ответ грамотно и четко👏🤝

Вероника

Правильно женщин бояться надо они сейчас ух какие😁

Вероника

Фу фу фу

Грустный Джокер

Те встречала их

Вероника

Нет

Грустный Джокер

В москве их много я почти каждый 4й день везу заказ ему или ей х.. Й поймешь

Вероника

Понятно

V-Враг Незалёжности - Z

Знаю такого одно урода.Слабак,а может просто пидор

Грустный Джокер

До. Сих пор хуева как

Грустный Джокер

Ссука