Нина Бродовская

В натуре.. чуть концы не отдала! Нашла розовый флакончик... духи? Брызнула... вдруг стала задыхаться.. кашлять. Хотела скорую... но как то отпустило. Это перцовый баллончик оказался😨 😨

Ответы
Пчёлка

Бывает. У меня растет перчик колокольчик. Сажала,как острый. Потом пробую,а он сладкий. Хорошо в общении увидела переписку. Оказывается он занесен в книгу Гинеса по остроте. Сам сладкий ,а семена,даже передать не могу,я их лизнула. А еслибы в салатик положила например.

Нина Бродовская

Вот. Лизнули! Значит я не в одиночестве)))))

Пчёлка

Это было что-то. Такой спелый откусила,обыкновенный сладкий. А потом..... Теперь убрала по дальше....

Пан Стефа́н

У меня супруга чуть концы не отдала однажды. Начала задыхаться, по телу красные пятна пошли. Скорая приехала, что-то вкололи, прошло. А это была сильная аллергия на детскую игрушку, как мы потом вычислили. А нам с ребёнком ничего.

Нина Бродовская

Думаю у меня тоже аллергия. Спазм дыхания ... Читала что здоровым ничего.. а асматикам и аллергикам капец..

Андрей Губарев

В натуре - это либо живописцы , либо сидельцы. А вам повезло. Думаю стоит после инцидента проверить лёгкие, Возможен отёк.

Нина Бродовская

Он безопасен... Если нет аллергии..

Андрей Губарев

Моему близкому другу ( куму ) Вскрывали чтобы очистить.

Нина Бродовская

Думаю это аллергия...

Андрей Губарев

В выпивке ограничился до сока, а курить не бросил . Был чемпионом в мотоспорте.

Андрей Опалев

Вот и Алиса говорила, что из незнакомых пузырьков не пьёт. Умная девочка, хоть и из Страны Чудес))

Нина Бродовская

)))) я тоже перестала пить после баллончика. Может это фобия уже какая???

Андрей Опалев

Вам виднее))

Alex V

в натуре конци не отдаш если брызгать будешь на седалище бегать будешь как молодая

Николай Вольный

есть еще с нервно параллитическим газом - кайф -вообще вырубает часов на 5

Нина Бродовская

у меня одна радость - не паралитический

Николай Вольный

можно масло китайское - улетная штука - перцовый баллончик как легкие духи в сравнении

Нина Бродовская

Как вспомню. Не до смеха))

Скорпион Иванович

Сначала нормальные дамы осторожно нюхают, а потом только пользуются!

Нина Бродовская

Так.. без адреналина?

Скорпион Иванович

Адреаналин придёт в процессе!

Николай Катуркин

Это где так средства самообороны оформляют, под красивый флакончик?

Наташа К*

Кошмар... Берегите себя! И даже от духов такое может быть.

Sel K

Так вы в своём доме нашли флакончик ? Или в чужой сумке?

Нина Бродовская

Под кроватью. Выпал из дочкин ой сумочки

Sel K

Класс! Дочка молодец. Только жаль что разбрасывает такое.

Евгений Иванов

А прочитать не захотела. что на этикетке прописано?

Нина Бродовская

Мне цвет пондравился

Евгений Иванов

И решила процведать?

Нина Бродовская

Понюхать

Евгений Иванов

Да уж... Тётеньки непредсказуемы...🤣

Эдуард Щиголев

Надо было в водку брызнуть, перцовка получилась бы

Нина Бродовская

А если ещё какая то химия... Он ещё лежит у меня

Vlad Vladimir

Так о чем это говорит , не зная броду не лезь в воду

Нина Бродовская

так розовый... думала духи дочки

Vlad Vladimir

Ведь баллончик розовый

Нина Бродовская

да... аленький такой.

Vlad Vladimir

Хорошо что на любимого не брызнула

Сlaus Morozow

С нервно -паралитическим было бы интересней ....

Нина Бродовская

А ведь и такие есть. Пронесло. Но ты змей

Сlaus Morozow

Спасибо за комплемент ...! А если серьезно - флаконы то разные !

Нина Бродовская

Специально для дамской сумочки розовенькие...

Сlaus Morozow

Ну вы уж осторожней - так и окочуриться не долго !😇

Нина Бродовская

Постараюсь)))

Сlaus Morozow

Успокоили ....!☺️

Марина Цитко

Ну что же вы , девчонки , всё сразу в рот тяните ?

Vladimirs Cucukins

Вы читать не пробовали? Иногда помогает...😊

Нина Бродовская

Я потом читала

Vladimirs Cucukins

Потом??? Да вы - героиня. Читать после перцового баллона...

Луиза Широкова

Вы что, не когда духов не видели? Карикатура...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

как можно его перепутать🤣 😄 😂 😱

Сергей Филимонов

Фанатиком в лицо не светит вдруг шокер

Нина Бродовская

шокер у дочки тоже был.. когда в армии была

Сергей Филимонов

Что потеряла,так купи

Сергей Замятин

Круто. Не ставьте рядом с духами.