Грустный Джокер

Как вы относитесь мужика подобным которые носят собой перчиковый баллончик

Ответы · страница 3
Андрей Берзенин

Даже не встречал

Грустный Джокер

И не советую я в ахуе был не мужик пидр какой

Грустный Джокер

Сука до сих пор когда мою лицо шипит

Андрей Берзенин

Ни фига себе! Мой сын с товарищем как- то так попали. Они ребята крайне здоровые физически, пошли в гости к другу, живущему в так называемом неблагополучном районе. Уберу предисловия, в общем, сын говорит, они, как черти из табакерки, даже не сосчитать, начали подбегать. Короче, кто- то ментов вызвал и именно менты газом в глаза брызнули. Я потом вытаскивал ребят, их обвинили в нанесении тяжких телесных повреждений. Я как раз , скажем так беседовал с этими ментами. Сволочи, местных пытались выгородить! Я спрашиваю, а ты почему именно их задержал? А не всех? - А они сами напали! Я спрашиваю, сразу на десятерых? И какого ты баллончик использовал? Страшно стало, что сам выхватишь? Молчит, сука. Ну, я из вместе с отцом второго товарища чуток наказал.

Грустный Джокер

Я думаю они тоже конченные пи.... Зы такой ж как вчера

Та
Таня

не все боксеры

Андрон Шрайбикус

Да по старинке как раз и надежнее. Для ствола маслята нужны, да ментам лишний подарок. А баллончики это для дам) Я вот машину куплю, тогда биту возить буду бейсбольную. А так она габаритная слишком, а я только на квартиру накопил... Как в Мурманск из Рязани переехал

Андрон Шрайбикус

Да живу давно. Серебряная медаль в школе, два высших. Испортили меня лихие девяностые в Москве)))

Андрон Шрайбикус

Ну да... Меня просто теперь не взять))) Но как-то грустно иногда... Жил бы трактористом, давно спился бы и помер от паленой водки

Андрон Шрайбикус

Ну да. Сварщик на СРЗ-35, Гвардии старший сержант в запасе это не тракторист в умершем совхозе)))

Андрон Шрайбикус

Да это ладно. Тройка языков и сестра жены в Австрии))) Я туда не поеду, но связи. Еще родня крёстной в Калифорнии. Сроду бы не знал, но жизнь заставила)))

Андрон Шрайбикус

Ну а как без них в Европе. Честно-то не заработаешь, пробовал уже, а к бандосам подходы нужны)))

Инна Дайбова

Положительно

Грустный Джокер

Ваш ответ относится женщинам или полу п.. Рам тоже

Инна Дайбова

Ко всем. Зачем марать руки, если есть более простой способ обороны

Грустный Джокер

Понял ваше мнение, спасибо

Vitalii Ivanov

Полупокеры

Грустный Джокер

Я за тебя поднимаю 🥃

Ar
Arina

это мужики?

Ar
Arina

я все еще живу прошлым)) мужчина, значит мужик, баллончик носит, значит сильно не уверенный в себе, можно сказать - трус

Телефонист Вася.а

Шо это это?

Грустный Джокер

Они существуют,я лично убедился сегодня, и сука до сих пор глаза шипят

Тамара

только "ЗА"

Грустный Джокер

Девочкам да я тоже за а мужикам думаю западло

Св
Светлана

ну ты и геи

Грустный Джокер

Смысле, я ней? 😮

Алекса

А зачем

Котэда

Я положительно. А то вечно в общепите перца нет. А так пшикнул и приятного аппетита

Ольга Ольга

Смешно

Ai. Ka

Пусть

Грустный Джокер

Ну не знаю но как то не по мужски

Ai. Ka

Я бы не критиковала, мало ли, у меня убили братишку.... При загадочных обстоятельствах, друзья молчат..... Вот и думаю что пусть носят если считают нужным

Грустный Джокер

Я сочувствую вас все воле аллаха

Грустный Джокер

Последние время все мы нервные, мне доброту за слабость принимают вот из за этого все началось