Вадя С Хитровки

🖼 Понравилась планировка. А вы где предпочли бы жить - в квартире или частном доме?

Ответы
Се
Сергей

Планировка не очень, санузел опять рядом с кухней. Сама кухня в дальнем углу..... Оно понятно что лучше жить в своём доме, с канализацией, отоплением и водой))))) иначе геморрой получается.

Соболев Валерий

коммуналка какая-то или дом для многодетной семьи. очень часто люди по незнанию строят огромные дома и живут в двух-трёх комнатах, включая кухню.

Вадя С Хитровки

Если в одной из комнат сделать библиотеку, скажем, в угловой поставить книжные шкафы, то для семьи из 2-х чел. нормально.

Соболев Валерий

зачем вам книги, которые вы уже прочли?

Вадя С Хитровки

Дом без книг -всё равно что комната без окон/тело без души

Соболев Валерий

неправда. хранилище прочитанных книг - это память человека, души нет как раз в пыльных шкафах и полках и в превращении к книг в предмет накопления.

Марина Матвиенко

В планировке есть один нюанс....вход в гараж - должен быть из прихожей (дверь с ключом).... и Сан узел один на 3 спальни - маловато, особенно с детками.

Вадя С Хитровки

Это не гараж, а котельная. А в угловой комнате можно сделать библиотеку - книжные шкафы поставить

Далеко Не Идеал...увы(

Мне не нужны головняки. Тёплый сортир, кухонка и спальная зона. Для редких гостей и хранения вещей может быть ещё и мало используемая гостиная.

Любава

не рациональная планировка в плане коммуникаций. котельная должна быть рядом с кухней и сан узлом. Меньше труб, меньше потери тепла.

Вадя С Хитровки

А Вы архитектор или как-то тесно связаны с проектировкой, строительством?

Любава

я архитектор.

Подрыв Устоев

В квартире. Планировка хорошая, но 1 санузел на 4 человека маловато будет.... И гардеробной/кладовой нет, это вообще плохо.

Helen Brown

В удобной квартире в хорошем, зелёном районе. Жила у бабушки с дедушкой летом в частном доме: слишком много проблем.

Handyman

в доме конечно на много лучше.....но с оборудованными ванными и кухней
с системой отопления и охлождения

Brown Sparrow

ерунда какая то: кухня в глубине дома и далеко от гостевой. между ними спальня... туалеты через стенку...

Qqqq Qqqqq

все кто заходит к нам удивляются простоте и изяществу, сложная планировка, слишком тяжела

Марина Митькова

В доме с мужчиной,в квартире и одной хорошо. А вообще дом требует ухода,бытовуха замучает

Светлана ***

В частном и с садом и с огородом и с верандой и баней и со всеми коммуникациями- мечта!!!

Вадя С Хитровки

Горячо поддерживаю! Аналогично!

Бу
Бусинка

Планировка нормальная, но я бы сделала с кухни выход с террасой на задний двор

Вадя С Хитровки

А я бы сделал с кухни выход на веранду

Елена Антонова

В доме, конечно ) Планировка - да, особенно - кухня большая. Это - мечта☺️🤗😇

Алиса Лиса

А мне не хватило для такой планировки с одной стороны 3,2метра, с другой 1,6

Людмила Варивоцкая

Живу в квартире. Есть чудесный дом-дача в два этажа за городом в 25 км.😁

Эл
Элексей

хочу в частном еду на дачу . надоест еду в квартиру . нам много не надо

Маруся

Сейчас живу на даче, соответственно в частном доме и очень нравится

Валентина Рязанова

Зимой в квартире , летом - в доме. Такое теперь и есть в моей жизни.

Валентина Соколова

В частном доме без мужа это не реально просто.Начнем с этого.