Федя Федин

🖼🤔 так сходи и забери. У тебя в сша сын живёт, дорогу покажет.

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

У сынули менделя большая сеть ресторанов быстрого питания в США и сеть АЗС.А у самого козла во Франции элитные виноградники с винными погребами и виллами.На многие десятки миллионов долларов.

Alisa Warshavsky

Прикольно! А то, что эти деньги украдены , он Погань, почему то не комментирует! Ах! Трагедия, общак накрывается медным тазом!!!!...

Татьяна Тышкевич

А как они там оказались? Вот в чем вопрос. ☝️😁

Федя Федин

Все знают, но делают вид, что не причём.

Федя Федин

Да

Александр Реутов

Вот что значит вкладывать не в свою страну. 🤟

Св
Сварог

Как и ты Крым забери и Донецк и прочее)))))

Федя Федин

А вы смотрю больны на голову. Вас тоже видно при родах упустили из рук акушер. Причём тут байден и т.п. В вопросе хоть что-то есть с этим связанное?

Св
Сварог

конечно ты с ним на одном уровне маразма и так же не способен внятно излагать свои мысли

Св
Сварог

ты вечно говоришь А не не знаешь что что сказать на Б и поэтому выглядишь как и самоходный дед один в один))))))))))))))))

Федя Федин

Обратитесь к врачу

Св
Сварог

вот видишь снова твой рот смог с трудом сложить из трех слов предложение

Лариса

А как туда попали российские активы?

Z-Мимокрокодил-V

Ципес забрехался.

Юрий Ласковец

везде свои люди😉

Nikola Mahkov

😂

Дедушка Старенький

😁