Геннадий Витальевич Чичеров

Подскажите, как вставлять картинки в ответы ?

Ответы
Даль Светлая

Зайдите в Яндекс, найдите картинки по вашей теме, выберете картинку, откройте ОБЯЗАТЕЛЬНО картинку в отдельной вкладке, скопируйте код и вставьте в сообщение. Отправляйте!

Геннадий Витальевич Чичеров

А как вставить картинку из моего альбома ? Там нет ни кода ни ссылки.

Даль Светлая

а из вашего может не получиться... надо открыть картинку в отдельной вкладке. Скопировать ее ссылку и отправлять... но я так пробовала и у меня не получилось...

Евгения Волохова

Копируете ссылку . затем несколько пробелов и подписывайте. Все

Евгения Волохова

поосмотрела ссылку, там Генадий

Надежда

ну вот это я картинку прислала...😁

Надежда

так ее нету на самом деле...

Евгения Волохова

Не переживай, тут ее не буудет, только ссылка, а вот если вопрос соберетесь задать с картинкой, там она появится

Любовь

Подскажу. Вы где берёте картинки?

Любовь

Надо в браузере. В поиск пишешь ( примерно. картинки леса, гифка, анимация) Открываются картинки. Выбираешь. Открываешь, которая понравилась. вверху берёте ссылку страницы. Что непонятно, напишите.

Геннадий Витальевич Чичеров

В тех картинках, которые в моих альбомах, ссылок нет.

Любовь

Нет. Только в браузере можно взять ссылку. Могу показать как это делается через скайп, если затрудняетесь.

Геннадий Витальевич Чичеров

Меня интересуют только картинки из моих альбомов.